Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иришка25

ДЕНЬ ГОРОДА 2009)))

Рекомендуемые сообщения


Evgen   
тоже подмахиваете? идете по стремному пути воеводы, батенька. :D

В какой то мере ... да! :)

Только цель не та батенька ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
а смысл в вашей бесплатности - какой? все равно под вас уже деньги списали :huh:

Может оно и так ... да и хрен с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, ни о чем! Как всегда думаешь: "Наш на Новый год был лучше", короче фигня! В Дзержинке День города лучше был - атракционы для всех - для всех возрастов, не то что у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют впечатлил! :roze:

Подумалось только, какая бездумная трата денег! Вот, когда мы придем к власти в городке этом, мы не станем так безхозно деньги на ветер выбрасывать. Мы перенесем проведения салюта, на 9 мая в Москву. А денюшки нам самим нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Нажрался отлично, можно сказать бюджетно! Пиво(8 баночек) и шашлык(баранина - 1 кг) обошлось меньше 2 000 рублей. На карике подороже летом было. Кризис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otorva13   
Мы перенесем проведения салюта, на 9 мая в Москву. А денюшки нам самим нужны.

:lol::lol::lol: действительно, какой салют жителям, все себе в карман, себе любимым :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят какая то массовая драка была, на национальной почве, где то через час после салюта...Славяне, говорят, победили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

На День Города пришел салют посмотреть... Куча пьяни на площади, мат через слово, пьяная озлобленность у многих персонажей какая-то... Странно - праздник вроде, а люди злые, бычка прет. Ну да ладно. За ДК пошел отлить немного. Смотрю - пакет из под чипсов шевелится. Ну так пригляделся - а там мышонок маленький... кремового цвета, а вдоль спины полоска темная. Взяли мы этого мышонка с собой смотреть салют, семечек ему дали. Мышонок семечки стал грызть. Салют его напугал, призатих грызун. Ну а потом пошли в лес у ЛЗОСа гулять, там мышонка и отпустили, отсыпав ему гору семечек, чтоб не голодал. Вот так для меня и запомнился этот день города.

Ну а что касается салюта - бюджетно... выпустили в небо кучу китайской пиротехники... салюта как зрелища такового и искусства я не увидел... хаотический феерверк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

До 16 часов была работа. А после счастливые глаза и улыбка моего сына, которому понравилось прыгать на батуте, кататься на пони, на машинках и на руках мамы :jump: Салют не впечатлил даже моего впечатлительного сынульку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят какая то массовая драка была, на национальной почве, где то через час после салюта...Славяне, говорят, победили....

ну....массовости там не наблюдалось, да и менты подоспели быстро. вообще после салюта все выглядело уныло: площадь, напоминающую свалку, покидали самые пьяные участники праздника, локальные конфликты на разных почвах и т.д.

я была только на салюте, который меня не впечатлил, как и всех остальных. и я убедилась, что все мы заслуживаем такого дня города и такого нового года с идиотской елкой.

потому что для 90% населения нашего славного городка празднование чего либо - это нажраться, ну или выпить, ну или пропустить по бутылочке. если ты отказываешься пить в компании, люди говорят: "что случилось? сегодня же праздник". это абсолютно ненормально!

оффтоп: все жалуются на страшную кривую елку на НГ, а кто-нибудь видел как стреляли ракетами (или другой пиротехникой, я в ней не разбираюсь) в елку на прошлый НГ, а я вот видела, и елка искрила. Какая нам с нашим уровнем культуры прямая красивая елка???? или хороший день города???? чтобы какие-нить крутые приглашенные артисты смотриле на эти пьяные морды. вот чесслово, после массовых городских мероприятий и гуляний настроение ниже нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Салют впечатлил! :roze:

Подумалось только, какая бездумная трата денег! Вот, когда мы придем к власти в городке этом, мы не станем так безхозно деньги на ветер выбрасывать. Мы перенесем проведения салюта, на 9 мая в Москву. А денюшки нам самим нужны.

Сочувствую вам безденежным.

:lol::lol::lol: действительно, какой салют жителям, все себе в карман, себе любимым :ok:

В шею их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
ну....массовости там не наблюдалось, да и менты подоспели быстро. вообще после салюта все выглядело уныло: площадь, напоминающую свалку, покидали самые пьяные участники праздника, локальные конфликты на разных почвах и т.д.

я была только на салюте, который меня не впечатлил, как и всех остальных. и я убедилась, что все мы заслуживаем такого дня города и такого нового года с идиотской елкой.

потому что для 90% населения нашего славного городка празднование чего либо - это нажраться, ну или выпить, ну или пропустить по бутылочке. если ты отказываешься пить в компании, люди говорят: "что случилось? сегодня же праздник". это абсолютно ненормально!

оффтоп: все жалуются на страшную кривую елку на НГ, а кто-нибудь видел как стреляли ракетами (или другой пиротехникой, я в ней не разбираюсь) в елку на прошлый НГ, а я вот видела, и елка искрила. Какая нам с нашим уровнем культуры прямая красивая елка???? или хороший день города???? чтобы какие-нить крутые приглашенные артисты смотриле на эти пьяные морды. вот чесслово, после массовых городских мероприятий и гуляний настроение ниже нуля.

кхх, +1

у нас в тот день был день трезвости, принципиально - только кофе и чай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.