Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lytmakozlova

я отдыхаю в цимлянске

Рекомендуемые сообщения

я уже не первый год отдыхаю в Цимлянске рост обл со всей семьей .Нам очено нравится: есть море хоть и искуственное- какая разница ,погода лучше чем в сочах.Жара такая стоит что вода нагревается до 35 и выше ,фрукты есть все и цены разумные-хотя их можно и не покупать они растут на улице подходи и лопай,атракционы на море есть всякие-короче клево!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   

На Цимлянском водохранилище здорово. Толстолобика цимлянского обязательно надо поесть. А вот Цимлянское шампанское мне не пошло. Голова от него побаливает. Когда на судне переходишь щлюзы из Цимлы в Дон, зрелище - аж дух захватывает. Был там лет 15 назад, но и сейчас помню особенный запах донской воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
я уже не первый год отдыхаю в Цимлянске рост обл со всей семьей .Нам очено нравится: есть море хоть и искуственное- какая разница ,погода лучше чем в сочах.Жара такая стоит что вода нагревается до 35 и выше ,фрукты есть все и цены разумные-хотя их можно и не покупать они растут на улице подходи и лопай,атракционы на море есть всякие-короче клево!!!!

В таком случае рассказывайте дальше - где и почём жили, как найти жильё, заранее или на месте, какие пляжи, какие развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.