Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
south

Где дешевле напечатать цифровые фотографии?

Рекомендуемые сообщения


Tusik   

в Кодаке у Горячего хлеба 10*15 -6р., на рынке открытом также, говорили что в Копейке у автостанции по4р. 10*15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

самый дешевый (и кмк, самый удобный) вариант:

всего 2,99 руб. за фото 10*15 при условии, что сумма заказа не менее 50 руб.

не выходя из дома, :) заходите на сайт альт телекома

ссылка

там все достаточно просто, и вся процедура подробно описана на сайте.

регистрируетесь, скачиваете программку-загрузчик фото (можно и без нее, но с ней удобнее), запускаете ее, загружаете нужные файлы и кликаете кнопку для выгрузки файлов на сервер. потом появится табличка, где вы указываете нужное количество отпечатков для каждого снимка (то есть не надо грузить один и тот же файл несколько раз, если требуется несколько одинаковых фоток), качество бумаги, размер и офис, в котором вы потом заберете свои фотки. в Лыткарино такой один - в Копейке у автостанции.

на ваш e-mail тут же приходит сообщение о приеме заказа, его номер, сумма к оплате, ориентировочный срок. оплата заказа при его получении в офисе, никакой предоплаты.

при заказе в самом офисе фотки вам обойдутся по 4 руб./шт.

срок изготовления - 2 дня. сообщение о готовности снимков придет к вам на e-mail.

я заказывал в четверг вечером, в субботу утром они были уже готовы.

не реклама, просто мне офигенно понравилось.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да нормальное качество, для семейных альбомов в самый раз.

естессно, я предварительно сам поигрался с яркостью-контрастом на снимках, которые мне не понравились, убрал красные глаза, где такие были.

при домашней съемке при искусственном освещении да еще иногда после некоторого количества алкоголя получаются не самые лучшие кадры. :)

кмк, 50 руб - не те деньги, что бы не попробовать заказать и понять какое там качество.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
south   

Отличное предложение :130:

Обязательно воспользуюсь

Спасибо

Изменено пользователем south

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Avraam

Единственный минус который я вижу твой вариант не подойдет людям у которых инет не безлимитный...Потому как фотки сейчас тяжелые особенно с многопиксельных цифромыльниц...

Поэтому такой вопрос...А в Кузьминках есть где напечатать цифровые фото недорого и в приличном качестве...? Знаю только 1 точку в Связном что рядом с хозяйственным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

это справедливо подмечено)))

при безлимитке как-то про это совсем забывается

что есть в Кузьминках - без понятия.

можно просто попробовать заказать в офисе альт телекома - цена тоже приемлемая 4 руб/шт.

Кстати, заказ по инету можно сделать на майл.ру: ссылка

стоимость печати немного дороже, чем в альтелекоме и доставка тоже платная. Зато там можно заказать много разных прикольных штучек со своими фото: майки, кружки, блокноты, суперобложки, игрушки, магнитики на холодильник и прочая хрень. :)ссылка

Незаменимая вещь когда ломаешь голову про очередные подарки-безделушки к Новому году и т.п. :ok:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Avraam Спасибо! ))) Очень удобно.. не думал что в Лыткарино такой сервис есть (я доставку имею ввиду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

:hello:

...А в Кузьминках есть где напечатать цифровые фото недорого и в приличном качестве...? Знаю только 1 точку в Связном что рядом с хозяйственным....

Национальный сервис цифровой печати NetPrint c пунктом выдачи заказов в МультиФото в Кузьминках ссылка.

Я делал поздравительный адрес для юбилея на формате А3 и печатал у них. Мне понравилось! :ok:

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
самый дешевый (и кмк, самый удобный) вариант:

всего 2,99 руб. за фото 10*15 при условии, что сумма заказа не менее 50 руб.

не выходя из дома, :) заходите на сайт альт телекома

ссылка

там все достаточно просто, и вся процедура подробно описана на сайте.

регистрируетесь, скачиваете программку-загрузчик фото (можно и без нее, но с ней удобнее), запускаете ее, загружаете нужные файлы и кликаете кнопку для выгрузки файлов на сервер. потом появится табличка, где вы указываете нужное количество отпечатков для каждого снимка (то есть не надо грузить один и тот же файл несколько раз, если требуется несколько одинаковых фоток), качество бумаги, размер и офис, в котором вы потом заберете свои фотки. в Лыткарино такой один - в Копейке у автостанции.

на ваш e-mail тут же приходит сообщение о приеме заказа, его номер, сумма к оплате, ориентировочный срок. оплата заказа при его получении в офисе, никакой предоплаты.

при заказе в самом офисе фотки вам обойдутся по 4 руб./шт.

срок изготовления - 2 дня. сообщение о готовности снимков придет к вам на e-mail.

я заказывал в четверг вечером, в субботу утром они были уже готовы.

не реклама, просто мне офигенно понравилось.

Сегодня опробовал...Отпишусь как сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я делала в Альт-телекоме. Супер просто! Это так удобно и дёшево! Качество вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hello:

Национальный сервис цифровой печати NetPrint c пунктом выдачи заказов в МультиФото в Кузьминках ссылка.

Я делал поздравительный адрес для юбилея на формате А3 и печатал у них. Мне понравилось! :ok:

Заказывал у них 10х15 - ОК

Формат А3 - тоже доволен.

( в кодаке у горячего хлеба А3 стоит около 170 р, у них 45-50)

+ по желанию могут сделать обработку фоток

Цены приятные, если сегодня закачал - завтра привезут.

Нормальная шарашка - можно пользовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Я делала в Альт-телекоме. Супер просто! Это так удобно и дёшево! Качество вполне.

Получил сегодня фото...Делал 80 фотографий 2 заказами...Один на мой взгляд вообще безупречен...Среди второго заказа из 40 фотографий примерно треть как то в синету получилось...Это некритично и не думаю что в том же Горячем хлебе сделали бы лучше...Вобщем на самом деле быстро удобно дешево и достаточно качественно...Аврааму отдельное спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Я делала в Альт-телекоме. Супер просто! Это так удобно и дёшево! Качество вполне.

там же делаю, причем пересылаю им фотки по инету - так быстрее и дешевле)))

косяков пока не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.