Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Двое из ларца

Прокуда В.В.

Рекомендуемые сообщения

КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

г. ЛЫТКАРИНО ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 4

ПРОКУДА

ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Родился 25 апреля 1965 года в семье военнослужащего в Московской области г. Кашира. В 1982 году закончил среднюю школу. Виктор Прокуда решил пойти по стопам своего отца и связать свою судьбу с Армией. С 1982 года по 1986 год проходил обучение в гвардейском танковом военном училище им. В. И. Ленина в г. Ульяновске. С 1986 года по 1998 год проходил службу на различных должностях и в дальних гарнизонах. С 1998 года проходил службу в Закавказском Военном округе и принимал участие в событиях в Нагорном Карабахе, за что было присвоено звание майор «Досрочно». В 1992 году поступил в Военную Академию Бронетанковых Войск им. Малиновского. В 1995 г. закончил академию и был направлен преподавателем в Военно-технический университет. В1998 г. был переведен в Военный комиссариат г. Лыткарино где в настоящее время проходит службу в должности заместителя военного комиссара. Женат, имеет двоих детей. В 2004 г. закончил «Московский государственный университет Министерства труда и социального развития РФ».

Накопленный опыт, знания, энергия, деловой подход и организаторские способности стали основой для выдвижения его кандидатуры в Совет депутатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю "зеленых человечков" - все как один спят и видят как все страну в армию забрать

А военкомат вообще ненавижу, при общении с ними возникает чувство, что все им жизни должны отдать

ФУ мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ты в армии или в политике.

А как ты думаешь: кто входит в состав советов депутатов муниципальных образований, в основном состоящих из военных городков, в том числе закрытых административных территориальных образований - ЗАТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларцевому

А мы уже ЗАТО ?

А уж про их способность шевелить единственной извилиной, да и той от каркаса фуражки , можно судить по военной реформе

ДЕГЕНЕРАТЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный

Мы не ЗАТО, но и у нас военные имееют право хоть на какое-то своё представительство.

Если же говорить о работниках военкомата, то они очень заинтересованы в том, чтобы наша молодёжь была здоровой. Разве это расходиться с интересами хоть одного гражданина?

Безумный

Не Вы ли обращали наше внимание на необходимость соблюдения норм этики в обращении к собеседникам на форуме. Так будте так любезны, не сочтите за труд, пожалуйста - пропечатывайте наш ник правильно. :):rolleyes:

Похоже, в своём безумном исступлении ты готов кусать уже и свою задницу.

Глубокоуважаемый Безумный не теряйте самообладания - держите себя, пожалуйста, в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То: Двое из ларца

Извиняюсь за фривольность в отношении Вашего ника,нисколько не хотел Вас обидеть, это была просто попытка уйти от множественного образа к Единому

После стилистического анализа Ваших постов, мне стало абсолютно ясно, что за ником "Двое ..." расположено единое сознание абсолютно четкой позиции без малейшего намека на наличие внутренних конфликтов и дискуссий , посему, можно смело утверждать , что Вы единая и целостная личность, и поскольку раздвоением сознания Вы не страдаете, логичнее было бы Вам выступать от единого лица,

АН НЕТ, Вы ссылаясь на нормы этики упорствуете на точном множественном обращении ...

Дело ,возможно,во внутреннем комплексе неполноценности. Ваш ник, предполагающий множественность в одном обращении по стилистике русского языка предполагает множественное обращение "Вы", но вот незадача, оно же используется в уважительном стиле, и данная ситуация напрочь исключает применение "ТЫ"

тем самым повышая внутреннюю самооценку

===Похоже, в своём безумном исступлении ты готов кусать уже и свою ...===

Ага , и называть Двоих червяком ... :) земленым червяком ... :)

Двое, ну нельзя же так опускаться до использования терминологии рязанского подворотного языка, хотя, в прочем, если Вам Ваше воспитание позволяет это делать, то ,пожалуй, Вы имеете право на это

Самообладание я теряю, когда вспоминю весь дебилизм, с которым столкнулся вдействующих войсках (и военкомате тоже) :(:(

Я безумен по меркам кругозора обывателя, просто мое представления мира много шире чем общепринятое,

а так , в поведении, психике, рефлексах и моторике я абсолютно не представляю опасности и укладываюсь в общественные нормы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Безумный,

Дело ,возможно,во внутреннем комплексе неполноценности. Ваш ник, предполагающий множественность в одном обращении по стилистике русского языка предполагает множественное обращение "Вы", но вот незадача, оно же используется в уважительном стиле, и данная ситуация напрочь исключает применение "ТЫ"

тем самым повышая внутреннюю самооценку

-Я бы не выразился точнее :lol: .Мы знаем одного высоко уважаемого г-на,для кого очень подходит эта хар-ка :);) .

Двое из ларца,

Безумный многого не знает,потому что многое знает. Но акцент делает именно на то,что многого не знает :D Это противоположная позиция "неЕдиночисленному" нику,или скрытое

повышая внутреннюю самооценку
:lol::D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный

После стилистического анализа Ваших постов, мне стало абсолютно ясно, что за ником "Двое ..." расположено единое сознание абсолютно четкой позиции без малейшего намека на наличие внутренних конфликтов и дискуссий , посему, можно смело утверждать , что Вы единая и целостная личность, и поскольку раздвоением сознания Вы не страдаете, логичнее было бы Вам выступать от единого лица,

АН НЕТ, Вы ссылаясь на нормы этики упорствуете на точном множественном обращении ...

Да у нас много общего. Годы совместной работы.

Дело ,возможно,во внутреннем комплексе неполноценности. Ваш ник, предполагающий множественность в одном обращении по стилистике русского языка предполагает множественное обращение "Вы", но вот незадача, оно же используется в уважительном стиле, и данная ситуация напрочь исключает применение "ТЫ"

тем самым повышая внутреннюю самооценку

Логика есть. Но Вы попросили обращаться к Вам на "Вы" и никаких проблем у Вас с этим не возникло - к Вам теперь обращаются на "Вы" с большой буквы. Допускаем, в связи с этой Вашей фразой, что этот самый Ваш внутренний комплекс неполноценности и непозволяет переносить более простое и более доверительное в обении "ты".

"Сухое "Вы" душевным "ты"

она обмолвясь заменила..."

А.С.Пушкин

Надеемся Вы уже успели понять, что со стилистикой русского языка у нас нет больших проблем. Множественно обращение предполагает обращение с маленькой буквы, а не с большой, как Вы ошибочно отметили и если бы мы ставили перед собой предполагаемую Вами, Безумный, цель - нам достаточно было бы представиться пожилым челоеком и попросить к себе соответствующего отношения.

Двое, ну нельзя же так опускаться до использования терминологии рязанского подворотного языка, хотя, в прочем, если Вам Ваше воспитание позволяет это делать, то ,пожалуй, Вы имеете право на это

Да согласны, немного резковато, приносим свои извинения, но проявления бестактного или хамского отношения собеседников делают одного из нас довольно большим хамом ( наверное тоже какой-нибудь комплекс). :rolleyes:

"...Потешил дерзости ворчливую свербёж.

Прости - мне было невтерпёж..."

А.С.Пушкин

P.S. Как-то не по-рабочему, слишком поэтически один из нас сегодня настроен. К добру-ли?

Ваш, Безумный, анализ должен был уловить это различие в нас.

Я безумен по меркам кругозора обывателя, просто мое представления мира много шире чем общепринятое,

а так , в поведении, психике, рефлексах и моторике я абсолютно не представляю опасности и укладываюсь в общественные нормы 

Ну это Ваше внутренне, субъективное ощущение.

Безумный - он и есть безумный. И пишется и слышится и понимается одинаково - без ума. И главное - никакого анализа тут делать не надо. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Вот тот из вас,который обычно просит прощения за срывы другого,поприятнее в общении будет :D:lol:

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah, повышать внутреннюю самооценку очень полезно - это позволяет человеку чувствовать себя более уверенно, ставить перед собой и добиваться более высоких целей и получать заслуженную оценку в обществе.

Другое дело - желание показать себя намного выше того положения и тех способностей, которые человек имеет на самом деле. Это две большие разницы.

Вот и Безумный своим ником хотел подчеркнуть свою исключительность, а теперь прямо говорит:

Я безумен по меркам кругозора обывателя, просто мое представления мира много шире чем общепринятое,
, подчёркивая, что нам - обывателям, его - гения не понять.

Да и твой аватар говорит, на наш взгляд, о том же желании. Так, что говоря словами дедушки Крылова: "...не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Что-ты теперь скажешь о втором из нас?

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

LOL Оборотитесь на себя - у меня просто другой маленькой картинки не было :lol: ,а брать чей-то уже использованный было неохота.

Вы-то своим аватаром много чего о себе рассказали...

P.S. Видимо у вас там все как в кино "Бойцовский клуб" :D Похоже вы мне оба отвратны :lol:

"А вообще то мы здесь не по теме. Прокуда-то здесь - не при чём" -Ok

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

меня просто другой маленькой картинки не было  ,а брать чей-то уже использованный было неохота.
Ну-ну! Ты же выбрал именно эту. Там по-скромней разве нет?

Похоже вы мне оба отвратны
И как теперь нам с этим жить? :):rolleyes:

А как ты относишся к Виктору Владимировичу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Г-да, приятно читать Ваш интеллигентный глумеж друг над другом в разгар рабочей пятницы )))

С уважением, нетайный поклонник :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Если бы Вы читали весь форум,то МОГЕТ БЫТЬ догодались бы об истинных причинах. И получилось это скорее потому,что я 100% не выбрал бы оставшиеся 2-е :),потому что на одной из них был корыстный ублюдок,а на второй - претендовавший на не свое падонок,оба они властелюбивы - Вы считает я такой должен был взять себе аватар? Думаю этот вопрос закрыт - аватара уже нету :)

Я к Виктору Владимировичу не отношусь :D ,но знаю людей, которым он очень сильно помог,так вот они говорят,что не расчитывали "благодарить" его по нескольку раз за это. Я вывод об этом человеке сделал - могу поделиться.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То:Двое из ларца

на "ты" с незнакомым человеком, воспитание не позволяет ...

===, подчёркивая, что нам - обывателям, его - гения не понять.===

Ну кто кем себя чувствует !

Впрочем , как не считаю себя гением, так не причисляю Вас к обывателям

Ник "Безумный ББ" был выбран из практических соображений,

заранее зная первую реакцию на мои экстравагантные идеи, проще представиться человеком без ума, кто в них не поверил - с легкостью отбросит,

тому , кому они покажутся интересными, ник мешать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah,

Безумный, будем считать, что с никами мы разобрались. Заметьте: не мы это начали.

Давайте по теме, если есть вопросы к В.В.Прокуде или мнения о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как кандидату в депутаты для начала 10 вопросов:

Вопросы к претенденту

1.Состояла ли в КПСС ?

2.Состоит ли в ЕдРо и с какого года ?

3.Какие цели и задачи ставит себе на должности депутата?(пожалуйста конкретно и в цифрах а не "за мир во всем мире")

4.Как часто и каким образом собирается отчитываться перед избирателями о своей деятельности как депутата ?

5.Назовите 10 самых авторитетных для Вас людей, чья деятельность связана с политикой и экономикой.

6.Какой у Вас сейчас годовой доход ?

7.Как Вы считаете интересы какой группы жителей города Вы будете представлять в Совете ?

8.Ваше мнение о изменении процедуры выбора мера на ту, которой сейчас выбирают губернаторов ?

9.Что по-вашему необходимо сделать, чтоб увеличить занятость трудоспособного населения внутри города ?

10.Насколько можно верить Вашим предвыборным обещаниям ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.