Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Infinity

Freeride и Downhill в окресностях Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Slimer   

Так полно склонов на карьерах у нас и в Дзержинке. Правда это немного не то, но попрыгать есть где. А так проще на трассу какую-нибудь выехать - в Орехово например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   

Меня интересуют спуски не 100м, а хотя бы 1км...

Пусть и с не очень большим уклоном. На карьере можно хорошие шоры построить :jump: , а так без проложенной трассы сложно что-то подходящее на карьере найти :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВиТ@S   

долго учился? и хотя бы вкратце с чего начинал? =)) Я конечно понимаю, что сначала надо велик купить ) и кстати, за 8 000 можно найти, даже б/у? просто хочу себя в этом виде опробовать, а деньги на ветер не очень-то и хочется кидать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ВиТ@S учиться долго, если не уверен, что тебе это надо - не берись! Надо очень много терпения, поэтому главное желание.

Поначалу ничего не будет получаться и это будет бесить и сразу захочется бросить это дело, так что будь готов.

С великом за 8000 ничего не получится, это не велосипед, на нем невозможно сделать какие-то трюки. Базовые вещи, конечно, можно попробовать, но даваться они будут с трудом.

- купи велосипед

- учись стоять на месте

- поднимать переднее колесо на бордюр

- потом заднее

- потом прыгать на месте двумя колесами

- потом запрыгивать двумя голесами на бордюр

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВиТ@S   

Slimer, спасибо большое! И последний вопрос: где/какой магазин и за сколько лучше купить байк? :) и кстати, я уже на обычном хардтейле бани-хоп делаю, правда не оч высоко))

Изменено пользователем ВиТ@S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ВиТ@S лучше собрать самому, в веломире скидки делают и собирают бесплатно если берешь комплектующие там, но это дорого.

у меня первая мерида была, потом постепенно менял обвес когда все ломалось. Когда сломалась рама, взял новую и перекинул туда все, остально тоже постепенно менял. В итоге неплохой комплект получился :)

А сразу никаких денег не хватит. Так что удачи. Кстати, есть коллекция видео - могу тебе отдать, если интересно. Я в свое время собирал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВиТ@S   

Конечно интересно! Видео как я понял обучающее? Или с твоим участием? Я просто тогда на ftp у нас смотрел)) а что дорого - это понятно...Ну ничего, чего-нибудь придумаю)) Я просто сейчас нашёл вел, пока скидки идут (просто модель 2008 года) Atom... Вроде для начала мне подойдёт)) а там уж понятно, что надо будет так и так что-то менять :) Спасибо огромное за поучительные ответы))

Изменено пользователем ВиТ@S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Видео как я понял обучающее?

Да, New World Disorder, Kranked и т.д. почти все части. Триал, даунхилл и т.д. Если надо стучи в аську. Почти все фильмы были на фтп, но потом он упал, а эти копии на дисках у меня остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   

Ребят, если кто хочет фрирайд в нашем лесу катнуть, присоединяйтесь, благо места у нас шикарные для этого)) Одному скучновато кататься.

я участвую в дх (мини-дх) соревах в Москве, по области, в горы выползаю, Крым, ай-петри, севастополь. Полупрофессионально занимаюсь дх, уже имею некоторый опыт. Так что кто еще не пробовал дх катнуть, тоже присоединяйтесь, может вам понравится. Главной иметь крепкий вел желательно с дх геометрией :) и защиту

На нашем карьере пытаюсь сложные темы проехать, крутые уклоны, дропы на берегу карьера тренирую и т.д.

Недавно новую рамцу заказал, banshee scythe оранжевый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.