Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Старый устав - на новый лад?

Рекомендуемые сообщения

Gari   

- Зачем позорят наш город. Администрация сайта. Размещая на нем заведомо неправомочный документ в редакции 2000 года. Как и не вносящий изменений даже после корректировки владельцем базы телефонных номеров. Пишу открыто так как не получил надлещашего ответа после обращения через электронку. Напомню что по странному стечению обстоятельтсв исчезла глава 9 устава!!! Данная глава описывывает права и обязанности Администрации города!!! Редакция текста уже поменялась, а на сайте воз и ныне там. Либо его уберите либо замените новой редакцией. И законом ФЗ-131.

- Пилотный проект идущий в городе при содействии, как я предполагал, финансируемый Мин. связью Московской области. (см. Н.В. № 16 по смыслу все подразделения города будут объеденены единой компьютерной сетью и любая информаци станет легкодоступной) и реализуемый по программе (наверное NBN?) <Безбумажной технологии> является таковым в прямом смысле слова. Возникла необходимость прочитать полный текст Устава города - и он на самом деле стал БЕЗМУМАЖНЫМ ни в бумаге ни без - не нашли!!! Даже редакции газет им не располагают. Как нельзя прочитать ни одного закона новоявших их депутатами и администрацией!!! По материалам сайта и форума NBN - указали в рекламной акции таковой тезис - но вот ответ какото UNITA вроде адимн поразил!!! Вопрос был подключеннна-ли она. Долгое молчание. Ответ ДА! А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ... И следует меж строк - давать их адреса не предполагается ишь губы раскатали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Gari,

Редакция текста уже поменялась, а на сайте воз и ныне там. Либо его уберите либо замените новой редакцией. И законом ФЗ-131.
-Хуже от этого точно не будет,а лучше уж точно.Подерживаю инициативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari

Зря клаву мучаешь!

Мы, в своё время, пытались добиться актуализации раздела "личности" - пустой номер, там до сих пор значится всего 3 наиболее достойных, по мнению организаторов сайта, лыткаринца: А.И.Чернышёв, и два Алексея Алексеевича - Горбачёв и, самый достойный, а потому возглавляющий этот список Горбунов, всё ещё Глава города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Двое из ларца

мы же предлагали Вам поучаствовать в выдвижении дополнительных Личностей в данный раздел...инициатива быстро потухла

Устав в электронном виде скину Слимеру (в ред. от 13.05.2004), еще я думаю пригодится регламент Совета Депутатов...шуму то....

если обладаете какими то интересными документами - то просто поделитесь ими с Админом, а не обвиняйте его в бездействии...здесь все на общественных началах этим занимаются

то же касается и телефонного справочника - Гари, если желаете, то займитесь самостоятельно его актуализацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

Двое из ларца

мы же предлагали Вам поучаствовать в выдвижении дополнительных Личностей в данный раздел...инициатива быстро потухла

Ничего у нас не тухло! Мало того, что мы тогда (правда под ником ЗАВАЛ) предлагали эту работу админам - мы даже в тему отдельно пробовали забивать информацию на почётных граждан города. Довольно подробная была набрана информация на В.А.Шестакова с фотографией, готовы были продолжать эту работу, но нам дали понять...

И на счёт общественных начал: пользование сайтом - платное, чем полнее на нём информация - тем больше пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Двое из ларца

1) кто с Вас берет деньги за пользование сайтом?????????????

2) кто Вам дал понять, что ваша работа не актуальна?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

1) кто с Вас берет деньги за пользование сайтом?????????????

2) кто Вам дал понять, что ваша работа не актуальна?????????

Кто,кто......

Или кто-то, из здесь присутствующих, не знает куда платит за пользование интернетом или не знает администраторов сайта? А может быть в разделе "Лыткарино" - "личности" появилась, столь активно навязываемая нами, информация о Шестакове?

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Двое из ларца

я например плачу за интернет компании МТУ, причем здесь администрация сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari, ты сам-то понял что написал? или ты свои посты не читаешь?

;) Чо мучиться набирая на клаве одно и тоже. Я ж на трезву головушку писал. А у вас сударь. Что нибудь пооригинальнее в ответах и здесь не АСЬКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari

Зря клаву мучаешь!

Мы, в своё время, пытались добиться актуализации раздела "личности" - пустой номер, там до сих пор значится всего 3 наиболее достойных, по мнению организаторов сайта, лыткаринца: А.И.Чернышёв, и два Алексея Алексеевича - Горбачёв и, самый достойный, а потому возглавляющий этот список Горбунов, всё ещё Глава города.

Давайте. Эту тему мы (Эдик тому свидетель...) мы уже неоднократно поднимали. Но вас я лично на митинге не видел. Прежде чем огульно мучать клаву и с чем я полностью согласен. Как не пришла и не повинилась ни одна ни бывшая и нонешная власть перед горожанами города Лыткарино. (Ведем мы посты только от того что если допуситм вы придете то уже плюс) как не пришел и Захаров и ни один из кандитатов как обычный гражданин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

возглавляющий этот список Горбунов, всё ещё Глава города.
-Хахаха... :lol:

Видимо, самого-самого достойного и наилучшего-то, по Вашему мнению, среди тех 3их (пока - ?) нет :D:lol: ! Вы правы - прямо дискриминация :lol: !

Fitilь,

ну так пускай 2-еЛарцовые выкладывают инфу?

Найдется у Вас время все это достойно оформить?

Думаю хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Двое из ларца

мы же предлагали Вам поучаствовать в выдвижении дополнительных Личностей в данный раздел...инициатива быстро потухла

Устав в электронном виде скину Слимеру (в ред. от 13.05.2004), еще я думаю пригодится регламент Совета Депутатов...шуму то....

если обладаете какими то интересными документами - то просто поделитесь ими с Админом, а не обвиняйте его в бездействии...здесь все на общественных началах этим занимаются

то же касается и телефонного справочника - Гари, если желаете, то займитесь самостоятельно его актуализацией

Поподробнее по первой части не в курсе темы.

Далее, на электронку я уже предлагал и скидывал адреса обласных ресурсов пожалуйста давйте сразу определяться нужно ли горожанам знать и вам и нам размещать так-же областные законы и особенно местные - есть один из способов контролировать власть!!! Равно как это - давно уже ей вменено в обязанность!!! Законом Московской обл. Об основных принципах муниципального самоуправления в Московской области и городским уставом. Вам как юристу - давно известно. Как не писали люди по ЖКХ т.к. основные изменения ФЗ-131 если чиновник вас не принимает и не выполняет прямых долностных обязанностей то сов.деп. распускается решением области равно как и администрация...

----------------------------------------------------------------------

У меня давно все готово. Кроме устава города. Остальные доки могу скинуть

хоть сейчас и адреса. Разместят ли? Жду поддержки и от вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

я например плачу за интернет компании МТУ, причем здесь администрация сайта?

Однажды всю эту цепочку - кто кому платит, здесь на форуме очень подробно разбирали: поищи, если есть желание.

Суть темы в другом: если есть сайт, то у него есть и хозяева. Уровень сайта, его актуальность говорит о способностях, возможностях, желании... его хозяев им заниматься самим или организовать его актуализацию.

Мы говорим только то, что этот сайт такой какой он есть, а менять в нём что-то способности, возможности, желания или чего-то ещё у хозяев сайта - нет.

Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Двое из ларца,

-Хахаха... :lol:

Видимо, самого-самого достойного и наилучшего-то, по Вашему мнению, среди тех 3их (пока - ?) нет :D:lol: ! Вы правы - прямо дискриминация :lol: !

Fitilь,

ну так пускай 2-еЛарцовые выкладывают инфу?

Найдется у Вас время все это достойно оформить?

Думаю хорошая идея.

:o Может пошутили черным юмором или я съехал или кто-то!!!

Согласен надо и тудаже поместить для остроты ощущений они развалили город. Может это имелось ввиду когда писали о Горбунове. Раньше в центре напротив городской доски почета Колючка размещалась (у мага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Двое из ларца

организуйте финансовую поддержку сайта, глядишь у организаторов больше желания появится.

а то тов. Михайлов перед выборами обещал городской интернет-портал, да что-то как-то все затихло <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari

Но вас я лично на митинге не видел.

Мы разве знакомы лично?

Как не пришла и не повинилась ни одна ни бывшая и нонешная власть перед горожанами города Лыткарино.

Не разделяем Вашего мнения о том, что вся власть - и бывшая и нонешняя должна виниться перед горожанами. Горожане имеют ту власть которую хотят и которую сами всенародно избирают - так кто же и в чём виноват? Если и должны виниться так это те кто обладает избирательным правом перед теми кто этим правом не обладает. Они же, если считают, что избрали плохую власть, должны придти на площать и заниматься самобичеванием друг перед другом.

А вообще-то думать головой и махать кулаками надо во время драки, а не после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

организуйте финансовую поддержку сайта, глядишь у организаторов больше желания появится.

а то тов. Михайлов перед выборами обещал городской интернет-портал, да что-то как-то все затихло <_<

Мы думаем над этим, помогая тому кто об этом думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Gari,

Двоим из Ларца я писал о Захарове :)

Fitilю я писал об "актуализации раздела личности" :)

Может и я что-то не понял :)

Вот с 2-еларцовыми я согласен - Народ имеет такую власть,которую заслуживает. Потому и преисполнен пессимизмом :unsure:

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
то же касается и телефонного справочника - Гари, если желаете, то займитесь самостоятельно его актуализацией

Всенепременно как только комитет пройдет регистрацию. Т.к. это обязанность нашего комитета по транспорту и связи который работает с перебоями. Из-за отсутствия в городе ряда городских структур которые зачем-то находятся в Люберцах (а мы даже в округ избирательный не входим) там и тел. база электронная на АТС уже давно есть правда писанна на FoxPro. И за наши денюжки коих там ввиде 40.000 абонентов пользуют не для города нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Двое из ларца

организуйте финансовую поддержку сайта, глядишь у организаторов больше желания появится.

а то тов. Михайлов перед выборами обещал городской интернет-портал, да что-то как-то все затихло <_<

Зачем власти контроль. Ведь воровать станет труднее... Подключенны уже по порталу наверное будут тянуть до последнего. Незнаю чья инициатва но в Дзержинке давно работает (см. тем) по программе пилотного проекта Московской обл. и деньги оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari

Мы разве знакомы лично?

;) зато там контингент постоянный. Всем за 70. И один мужчина лет 35 на велосипеде. Вы надеюсь не раздваиватесь. Тоды велик должен быть о двух седлах.

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari

Вы надеюсь не раздваиватесь. Тоды велик должен быть о двух седлах.

Чушь несёте. Любому из нас очень удобен обычный велосипед. Кстати, из тех кому за 70 там был один довольно известный в городе мужчина по фамилии Дмитриев, очень похожий на Ваш аватар. Вы не он, случаем? Речь у него обычно тоже довольно сумбурная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari

Чушь несёте. Любому из нас очень удобен обычный велосипед. Кстати, из тех кому за 70 там был один довольно известный в городе мужчина по фамилии Дмитриев, очень похожий на Ваш аватар. Вы не он, случаем? Речь у него обычно тоже довольно сумбурная.

:rolleyes: При условии, что я, в обращении, открыто писал свое Имя и Отчетство, то заметил не логичность если только тов. Дмитирева не соппадает с моим. Я-же работал в Моск. области. Я стройный и подянутый. Насчет того митинга виноват - молодежь пришла, правда после в комитет. Мало интересовалась - при ком комитет образован или числится. Ребята как возможные председатели ТОС-ов пока будут работать с документами и набираться опытом. Состоялась беседа с предс. ТОС г. Дзержинский получили приглашение посмотреть как у них организованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.