Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Карлсон

Автостоянки в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемую публику. Вж-ж-ж-жих-х-х.

Надумал я машину прикупить. Но вот проблема народилась: где ее ставить. Довольно близко от меня две стоянки за ДК Мир. Опрос охранников привел к следующим результатам: поставить машину можно всегда, но только с посуточной оплатой. Оплатить постоянное место нельзя.

С точки зрения бизнеса владельцев стоянки меня такой подход удивляет - абонентка вперед однозначно выгоднее. Есть подозрание о самодеятельности охранников. Никто не подскажет официальные телефончики автостоянок? Хотелось бы получить ответы от тех, кто занимается общением с клиентами, а не от охранников.

Тр-р-р-р-рах-пах-пах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе подсказал телефон владельцев, но ни к чему хорошему это ни приведет.

Мест нет. Или если и есть, то ты потрещи с охраной, тыщ за 2 - 3 тебе иво продадут.

покупай ФФ в кредит с 5% каской. и можно оставлять около дома, кидать на крышу бутылки и прочиее радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип

Спасибо. Вж-ж-ж-жих-х-х.

Не думал, что так печально, но все-таки, если нет постоянных мест, то откуда постоянно находятся временные?

P.S. А я ФФ как раз и покупаю... ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

552-48-41 автостоянка на въезде в город (слева), планируется расширение, идет предварительная запись желающих, попробуй, вдруг еще остались места.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Вж-ж-ж-жих-х-х.

Jane

На въезде в город - это ООО "Вираж" примерно в районе французской горки имеется в виду, или есть стоянки еще ближе ко въезду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлсон начни ставиться с посуточной оплатой, а там со временем выйдешь на нужного тебе человека, у меня была такае же ситуевина месяц ставил но и также напрягал охрану где ихний шеф в конце концов застал шефа (оказалось женщина) с кот. без проблем договорился. А охрана просто хочет денег дополнительно срубить. так что не ведись начни ставить а там все само собой срастется если конечно бездействовать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Карлсон,на въезде в город - это ООО "Барьер". Позвони по указанному телефону, спроси Шаталова Сергея Яковлевича - он отвечает за стоянку. С охраной разговаривать бесполезно.

Если не получиться с Шаталовым, попробуй решить свой вопрос с директором -Коноваловым Игорем Ивановичем. Будь понастойчивей, он бывает ровно в 9 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane

Спасибо. Нашел эту стоянку, к сожалению, от меня она довольно далековата. Но все равно спасибо за наводку. Подумаю еще несколько дней, оценю, может все-таки решу, что стоит попробовать договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Карлсон, сегодня специально для тебя узнавала: осталось 10 мест. Заключаем договор, выдаем кассовый чек, если у тебя есть фирма, то можно оформить договор и оплачивать по безналичному расчету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :)

Ходили мы к этой стоянке... Охранники зависали нас на какой то бумажке. И все...

Звоним, звоним... А "шефа" нет. Звоните мол завтра. :(

Как бы местечко то получить? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Предлагаю, подойти на стоянку с утра, к Шаталову Сергею Яковлевичу. Если не получается, звоните по тел.552-48-51 директору Коновалову Игорю Ивановичу. Девушке, которая снимет трубку, объясните, что хотите заключить договор на автостоянку, а охрана вас не пускает (ставит палки в колеса, отфутболивает, в общем придумайте что-нибудь) и просите соединить вас с шефом. Он решит все ваши проблемы. Если у вас действительно вымогают взятку и всячески препятствуют заключению договора, виновные будут наказаны. Кроме шуток! Повторяю, руководство предприятия крайне заинтересовано, чтобы все места на стоянке были заняты по договору постоянными клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Карлсон,сегодня еще раз спросила у ответственного товарища о наличии мест. Осталось 4 места, но оказывается они под маленькие машины, типа восьмерки или девятки. Большой Форд, например, не встанет. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлсон

ну смотри есть у меня гараж на примете но там ремонт!

И до 1 сентября он будет ремонтироватся точно! А по деньгам там какраз 2000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.