Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Натяжной потолок

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Кто имеет у себя такое чудо? Поделитесь отзывами, стоит ли заморачиваться? Говорят при сквозняке они болтаются, воняют, можно порвать и т.д.

Я даже не видел никогда как он выглядит.

Если у вас есть, расскажите где заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortin   

Приходи ко мне - по смотришь. Воняет ПВХ, у меня текстильный бесшовный. Смотрится супер. Есть тел мастера, можно договориться на прямую со значительной скидкой. Буду и в субботу и в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Mortin спасибо за показ. Вывод я делаю следующий - натяжные ПВХ потолки не для меня. Если в доме дети, где есть вероятность, что в потолок будет лететь что попало - не выход. Легко порвать. Одноразовый. Болтается на ветру. и т.д.

Текстильные потолки намного лучше. Ткань рвется с трудом, довольно толстая, выглядит прочной. Порвать не просто, но цена.. Около 1000 рублей за метр - это цена качественного штукатурного потолка. При монтаже не нужно греть помещение.

Если вам не хочется разводить грязь или нет такой возможности, то стоит остановить свой выбор на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, порвать можно, точно :) Но если опасности такой нет, то это очень быстро, практично и надежно. У меня ничего абсолютно на ветру не болтается. Правда это была немецкая пленка. К тому же Амелия, где я заказывала потолки, дает гарантию, кажется 5 лет, и если они вдруг провиснут, то приедут и снова натянут - минутное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натяжном потолке минусы следующие (сама имею натяжной потолок в спальной и коридоре):

1. Заранее необходимо распланировать освещение и все отверстия в полотке, так как для каждого нового отверстия придется вызывать специалиста, который укрепит края отверстия в покрытии дабы избежать расползания ткани.

2. Возможны случайные протыкания по неосторожности, но если покрытие качественное, прочное, то практически не заметные и не расползаются (у меня есть прокол по неосторожности в виде пореза 3-4 см.. пока не покажешь не заметно.. и не расползается).

В качестве плюсов - конечно скорость установки - 1 день, внешний вид.. Я сама не люблю глянцевые поверхности, поэтому мой матовый потолок просто идеален. Так же радует что его можно установить уже после поклейки обоев.. таким образом в любое удобное время. Так же через несколько лет можно заменить саму ткань если она надоест.

Вот на кухне сейчас договариваюсь со специалистом на классический потолок под покраску, так как еще не придумала какое освещение буду делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

И я заморочалась с натяжными потолками. Правда, ребенку 2 с половиной года, но в потолок ничего не летит. Возможно, пока... :jump:

Друзья, повесьте живую фотку - у кого они уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я очень хочу натяжной потолок в ванную комнату. У меня там не слишком хорошая вентиляция и часто бывает влажно. Наверное это все же ПВХ - мой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень хочу натяжной потолок в ванную комнату. У меня там не слишком хорошая вентиляция и часто бывает влажно. Наверное это все же ПВХ - мой вариант?

Кать, в помещении с повышенной влажностью натяжной потолок - не лучший вариант ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастинде:

Обязательно проверьте вентиляцию - вызовите через ДЕЗ (552-46-50) вентиляционщиков. Если у вас сырость, значит канал забит, а для себя проверьте - поднесите лист бумаги к решетке, если падает, не прилипает - то вам точно с ними встретиться нужно. Добейтесь, чтобы прочистили. И тогда делайте потолок.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan889   

Портится со временем все, а натяжной потолок просто меняется без дополнительных сложных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может нынче кто-нибудь посоветует спецов по натяж. потолку из материала Clipso?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Господа, может нынче кто-нибудь посоветует спецов по натяж. потолку из материала Clipso?

Про клипсо не скажу, но недавно делали вот эти ребята кухню и комнату из обычного материала, очень понравился подход, все сделали четко, качественно, за собой убрали.

http://www.lytkarino.su/56160/ их сайт ссылка там вроде есть Clipso

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

многог знакомых пользуют. Ни про запах, ни про другие недостатки - не слышала. Довольны и счастливы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах есть! М.б. в зависимости от материала. Я была в помещении сразу после установки, пахло пленкой, довольно сильно

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Конечно запах будет какое-то время, ведь потолок при установке натягивают при сильном нагреве воздуха спец. тепловой пушкой, а любой запах усиливается при высокой температуре. Но довольно быстро выветривается потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Запах есть! М.б. в зависимости от материала. Я была в помещении сразу после установки, пахло пленкой, довольно сильно

Сразу после ремонта много чем пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Запах есть! М.б. в зависимости от материала. Я была в помещении сразу после установки, пахло пленкой, довольно сильно

У нас натяжные потолки везде. Запаха, ни какого не было, и нет. Установкой и качеством доволен. Пообщайтесь с моей женой (мвг),она расскажет, где и что заказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Запах есть! М.б. в зависимости от материала. Я была в помещении сразу после установки, пахло пленкой, довольно сильно

За сутки запах выветривается)не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Кто имеет у себя такое чудо? Поделитесь отзывами, стоит ли заморачиваться? Говорят при сквозняке они болтаются, воняют, можно порвать и т.д.

При сквозняке ничего не болтается, запаха нет, установили всю квартиру за один день, все ровно и красиво. Приходи посмотреть.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

При сквозняке ничего не болтается, запаха нет, установили всю квартиру за один день, все ровно и красиво. Приходи посмотреть.

Да да

Все там нормально,ничего не болтается,на то он и натяжной,что не висит))))смотрится так,будто это илеально ровный беленый потолок.он у меня как раз белый матовый.уже 5 год пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

У нас тоже везде, кроме ванной. Всем довольны, немного попахивало только в момент установки. Все зависит от качества материала и работников.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про клипсо не скажу, но недавно делали вот эти ребята кухню и комнату из обычного материала, очень понравился подход, все сделали четко, качественно, за собой убрали.

http://www.lytkarino.su/56160/ их сайт ссылка там вроде есть Clipso

Покапавшись, делал по этим ссылкам, работа понравилась. Делал ткань Дескор(Германия), ходил в синие ряды, там мне насчитали 18к, а эти ребята сделали ту же работу за 13,(кухня 12м) от Клипсо отказался, не устроила толщина и размеры(пришлось бы платить за лишние куски полотна) , видимо цену гнут за бренд. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Эти ребята - молодцы. Работали 2 дня. Второй день с полудня до 3 ночи. Объявляли за пару потолков - 43, договорились за 40. Фото не очень.

post-7356-0-08717900-1387273274_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

нам делал Випсилинг (много офисов

сервис отличный

три комнаты, коридор и ванную - за 1 день. По деньгам 55 со всякими скрытыми карнизами для штор, с проводкой кое-где и установкой светильников и навешиванием люстр.

Мы очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.