Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
XrumXrum

Удаленная тема 226

Рекомендуемые сообщения

XrumXrum   

Народ!

Вот тут Смысловая в теме Тухло... жаловалась на плохую посещаемость форума...

А вообще то это проблемма стоит не только для форума...

Вы посмотрите на среднее кол-во посетителей в лыткаринском чате!

3-4 человека!

Причем разговор между собой ведут максимум двое, да и то знакомых в реале.

Это нехорошо!

А сайт? Многие ли его читают? Да вообще заходят? Нет!

Мне кажется, что это потому что большиство лыткаринский-инетчиков просто не знают о существовании этого сайта!!!

Чтобы это вылечить предлагают следующее:

1) Каждому инетчику начать рекламу сайта среди своих друзей

2) Напечатать про сайт в нашей лыткаринской газете

3) Подключить наших графитчиков для рисования рекламы на стенах города (Maxy, АУ!)

4) Другое... (Что - еще не придумал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрум, ты не прав!

- А вообще то это проблемма стоит не только для форума...

Вы посмотрите на среднее кол-во посетителей в лыткаринском чате!

3-4 человека!

Comment: это потому, что в чате нужно сидеть. Просто некоторые люди не любят сидеть в чататх, а некоторые просто заходя в него в определенное время, и не видя там никого, уходят... Это нормально.

Причем разговор между собой ведут максимум двое, да и то знакомых в реале.

Это нехорошо!

Comment: согласен, нужно отключить приват!:)

- А сайт? Многие ли его читают? Да вообще заходят? Нет!

Comment: ДА! Про сайт знают уже многие! Другое дело, не у всех дома имеется выход в интернет. Спроси у Слма статистику сайта за 1 день! (в районе 60- 70 человек в день!) Если мне память не изменяет.

-Мне кажется, что это потому что большиство лыткаринских инетчиков просто не знают о существовании этого сайта!!!

Comment: знают. В Лыткарино 400 человек имеют интернет (сведения предоставила Администрация города). Эти 400 человек заходят на сайт не каждый день, но я уверен, что каждый из них хоть раз был на нем!

-Чтобы это вылечить предлагают следующее:

1) Каждому инетчику начать рекламу сайта среди своих друзей

Comment: бесполезно! Лично все мои друзья знают о существовании этого сайта. Я им в свое время все уши пржужжал.:)

2) Напечатать про сайт в нашей лыткаринской газете

Comment: в газете печатали уже 3 раза. По радио говорили 2 раза.

3) Подключить наших графитчиков для рисования рекламы на стенах города (Maxy, АУ!)

Comment: думаю, что со стороны Администрации будут претензии. Вообще, на всех стенах запрещено рисовать, разрешено только в специально отведенных местах.

4) Другое... (Что - еще не придумал )

Comment: короче, все уже и так бурлит! Куда больше?? Хотя, конечно, я такие вопросы не в силах решать... Это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

На счет чата - может людям просто жалко на него деньги тратить. Ведь большинство на повременке висят. Не у многих unlimit. Я знаю таких только 3-х. Я и Слим - точно, ну а StealsMan - вполне вероятно.

Например в форуме, читая и отвечая на сообщения, я провожу не меньше часа в день (в среднем). Не многие могут тратить по 30 инеточасов на простой трёп :(.

Приват в чате отключать не нужно!

400 человек имеет инет у нас в городе?

Это из 50000 тысяч ?

А многие ли им постоянно пользуются?

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Откуда у администрации города такие сведения???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, они то уж точно знают, сколько человек в городе имеют интернет. Больше ничего не знаю...

На счет привата - это была шутка. Конечно, приват отрубать не нужно... Это необходимый атрибут чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, администрация по квартирам ходит

и спрашивает, есть ли у кого интернет...

Или может, они за каждым слежку ведут

круглосуточно, проверяют, кто карточку покупал

(где, когда, номинал..). У кого какие друзья

есть..тоже устраивают. Выходит, что так...

По-другому не получается: канал не проследишь

(ну нет у нас в городе выделенки!!!!) Спутники...

тоже шпионить?? Ну и последний вариант,

анализ телефонных счетов... хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Значит твоя мессага, про то, что администрация знает скока инетчиков есть, - ШУТКА?

Если да - то не смешная, а наводящая на определенные размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрум, а где же ты видел хоть одно слово "шутка"?

Я не шучу, я серьезно, но все приблизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

А разве шутка для того, чтобы быть понятой/не понятой должна обязательно содержать/не содержать слово "шутка" ???

Если так - то мне грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Если хочешь залесть на инет, нужно зарегистрироваться, то есть войти в чьи-либо списки. А значит в DataBase, если есть датабейз, значит есть адресс и имя. Из чего следует, что у администрации есть связи и мозможности подведения разных итогов, от количества населения, до кол.во телефонных линий и т.п. Так получаеться, что это вполне реально узнать хотя бы предлизительное кол.во инетчиков в Лыткарино.

Как вам моя версия?

Вот такие пироги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне реальная версия.

Но вы же не думаете, что они занимаются незаконной разведкой: ведут прослушивание всех телефонов, или хотят внедриться в личную жизнь гражданина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

ну почему сразу незаконная деятельность, вполне даже законная. Права у администрации совсем другие, простым гражданам как мы, не виданные. Вполне может быть и так, что данные просто им высылаются по разным вопросам и темам, и могут быть использованны по разным назначениям. Каким? Вот этот вопрос и надо им задать, администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   
:D Народ вы чё обалденли чтоли?Какая нафиг Администрация?Какие сведения?Какие АОНы?Эййй.....Я таЩЩусь:D ....Вы помойму пересмотрели фильмов про шпионов.Так нельзя...мы вообше это МАТРИЦА...и нас нет в реале .Мы галлюцинация самих себя же!Надо освободиться.Люди байте мне ШотГан и РПГ5...и мы посмотрим у кого тут чего больше:D (отдельное спасибо лечебному учреждению по профилактике Шизофрении за предоставленный мне мозг):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

VooDoo, ну так есди тебе не нравиться наши предположения, тогда флаг тебе в руки и вперед по Питерской!

Чего тут такого матречного? Почему сразу матрица? Тебе что не вериться в такое? А вот в америке так со времен второго презедента, без подписи и в туалет не сходишь! А значит все и вся будут знать об этом.

Вот такие пироги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Как это без подписи президента в туалет нельзя сходить?

И что - каждый раз к президенту бегать :) ?

Или там туалетная бумага специальная - с пропечатанным по принципу водяных знаком подписями президента? И 9-ю степенями защиты?

А если президент сменился, то старая бумага уже недействительна? И ей пользоваться нельзя :) :) :) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Ну зачем же вот так все близко к сердцу принимать?

Я же только пример привела.

Не так все сложно, но в принципе правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну во-первых на АТС легко отследить и АОН и модемное подключение. Но администрация города всеравно облажалась с количеством человек в инете - их как минимум на 2 больше! :) Они не могут отследить, когда несколько человек сидят через один модем :) и так же не могут отследить подключение по радиоканалу :)

Лохи они полные.

А во-вторых - стоит ли раскручивать сайт города очень сильно - попрет всякий левый мусор, в чате будет сидеть по 50 человек, все будет тормозить... Всякие левые разговоры и т.д. Не говоря уже обо всяких злых хацкерах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

А вот вчера в чат уже лезли какие-то левые и мало того просто грязно домагались, но если перестаешь отвечать, то начинают матом крыть трёхэтажным! Вот.

Как это проконтролировать? Куда за помощью пожать?

А на меня вообще все шишки, многие решают, что я мужского пола по нику и начинают ругаться. Приходиться молчать, я и слова то такие первый раз слышу.

Вот такие пироги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Хрум, ну почему же всё тухло?........Всё очень даже хорошо, ведь главное не количество, а качество..................Зачем нам нужны такие личности, которые лезут в чат только зачем чтобы покрыть кого-нибудь матом или нахамить. Пусть лучше остаётся наша компания старых друзей................

OK_USA, я обычно игнорирую такие выходки, игнорирую мат.............ранше тоже бесилась, отвечала, ругалась, но один умный человек, посоветовал мне быть умнее, что теперь и я тебе советую...............плюнь ты на них и наслаждайся жизнью.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

А во сколько это по нашему времени бывает???

Ты вызывай меня или Слима по асе - мы их выкинем или вообще отключим!

Моя ася - номер не помню, но можно сделать поиск по нику "XrumXrum" - я такой один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.