Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
libra

ремонтные бригады, хорошие и плохие

Рекомендуемые сообщения

libra   

хотелось бы открыть тему с обсуждением ремонтных бригад которые работают в нашем городе, так сказать с объективными оценками этих бригад, контактами лучших из них и антирекламой худших.

Я сама буквально на днях завершила ремонт, результат - частично вымотанные нервы и не особое качество работ :(

И в принципе моя проблема состояла в том, что не где было взять телефоны нормальных людей которые занимаются ремонтом именно у нас в городе :unsure:

Возможно я и не стала бы заводить эту тему, но в выходные гуляя по городу чуть ли не на каждой стене видела расклеенные объявления той нерадивой бригады которая делала мне ремонт, посему расскажу во всеуслышание, может кому-то эта информация и поможет. Итак, ярко-салатовые объявления с телефоном начинающимся на 775 и заканчивающимся на 14 (не знаю стоит ли давать полный телефон голимой бригады?????) вы звоните, к вам приезжает милый человек по имени Слава, который действительно умеет втереться в доверие так, что любо дорого... после того как вы доверили ему свою квартиру у вас все будет "О.К." ремонт делается с невероятной быстротой даже если договорились на 1,5 месяца, сделают за месяц, только вот проблема в том, что таким стройматериалам как штукатурка, ротбанд (по-моему так пишется?)и т.д. надо бы высохнуть, но не судьба, т.е. в результате через месяц-полтора после ремонта стены и потолки (если они выравнивались и красились)могут просто пойти трещинами (как случилось у меня), и еще если вы не взяли отпуск на время ремонта, а имеете возможность только по вечерам заглядывать в свою ремонтируемую квартирку минут на 20 для контроля, знайте эти товарищи воспользуются этим что-бы схалтурить :angry:

Конечно, не все впечатления от ремонта у меня были такими ужасными, были приятные моменты в виде двух ребят которые ставили мне пластиковые окна и остекляли балкон, сделали все просто великолепно и быстро 3 окна+остекление,утепление и отделка 6-тиметровой лоджии, всего за 1,5 дня, а какие они сделали шкафы и полки на моей лоджии, загляденье :D В общем им я поставила суперположительную оценку :) посему могу смело рекомендовать их всем, зовут Игорь и Миша телефон 89031488139.

Не знаю насколько эта тема окажется полезной, но глядя на то, как растут новостройки у нас в городе, кажется что информация которая здесь накопится будет весьма кстати людям желающим сделать ремонт без потраченных нервов и выкинутых на ветер денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.