Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Влад7

Масло Мобил

Рекомендуемые сообщения

Пришло время поменять масло использую синтетику Мобил а смотрю ценник совсем не гуманный. Канистра 4 литра 1600руб. Хочу взять на оптовой фирме цена будет 4 литра около 1000руб :gift: но мне одному много остается лишних литров 20. Масло Мобил 3000 5в40 синтетика. Ищу желающих присоединиться и съэкономить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEPH   

Впринципе я такое лью... в ашане оно по ~1300р... а есть уверенность что место где брать хотите не левак продают? я сам в ашане взял с недоверием каким то... хотя оно впринципе и в других местах около этого стоит, чесно говоря 1600р это барыги какие то... в каких ёмкостях кстати, обычных 4-х литровых или в канистрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринципе я такое лью... в ашане оно по ~1300р... а есть уверенность что место где брать хотите не левак продают? я сам в ашане взял с недоверием каким то... хотя оно впринципе и в других местах около этого стоит, чесно говоря 1600р это барыги какие то... в каких ёмкостях кстати, обычных 4-х литровых или в канистрах?

Масло в канистрах по 4 литра фирма занимается профессионально маслами поставляя их в том числе на фирменные сервисы. А Ашан у меня самого сомнение вызывает. Поэтому если надумал пиши в личку и забирай масло уже в багажнике катается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чесно говоря 1600р это барыги какие то... в каких ёмкостях кстати, обычных 4-х литровых или в канистрах?

Масло относительно недавно подорожало. Кастрол синтетика 1800 стало стоить, а было по 1300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масло относительно недавно подорожало. Кастрол синтетика 1800 стало стоить, а было по 1300.

Вот вот цены растут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.