Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BigKat

Одежда для беременных

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Вот столкнулась с такой проблемой. Единственный магазин в Лыткарино не предлагать - очень скудный и неинтересный ассортимент.

Естественно интересуют магазины поближе и с адекватными и доступными ценами, а то зайдя в пару нечаянно попавшихся на пути в Москве магазинов, создалось впечатление, что все беременные это сплошь жёны или дочери олигархов.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

Мне кажется, сейчас вообще проблем нет для беременных с тем, чтобы одеться! в моде свободные платья, кофточки...

Я помню, я купила себе несколько штанишек, а свитера и футболки мне подходили те, в которых ходила до беременности. очень пикантно пузико обтягивают!

Брюки же я покупала в ТЦ Москва в Люблино и в Sweet mama (на распродаже они стоили каких-то смешных денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕГЕ загляните в Мазеркею (не помню как правильно на английском пишется)-напротив детского городка и входа в ИКЕЮ. Сейчас там со скидками приемлемые цены.

Сегодня ездила в ТЦ "Аэробус" там очень много магазинов для беременюшек и опять же все предлагают скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Мне кажется, сейчас вообще проблем нет для беременных с тем, чтобы одеться! в моде свободные платья, кофточки...

Я тоже так думала, пока не столкнулась вплотную.

Спасибо за инфу, с з/п поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_A   

Дорогие мамочки, в ближайшие 2 недели ваши проблемы будут решены и в городе откроется Магазин для беременных и кормящих мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_A   

Anna_A, Где он будет находиться?

Магазин в ТЦ "Импульс" по адресу: г. Лыткарино , ул. Ленина, д. 10... на 2 этаже, первая дверь направо.

На неделе приходит товар.

В ассортименте все, что необходимо беременным женщинам, кормящим мамочкам.. Это в первую очередь широкий ассортимент одежды повседневной (универсальной), домашней одежды, одежды верхней (куртки, пальто плащи). Большой выбор белья, колгот и бандажей.... Предметы гигиены мамочки и малыша, техника для мамы - подогреватели, стерилизаторы, радио и видео няни, молокоотсосы, системы хранения молока. Наборы для родовспоможения, сумочки-нессесеры для родов. Производство Россия, Украина, ПОльша, Турция..

магазин начнет свою работу полноценно в период с 10 до 15го октября.

график работы - с 10 до 19 ежедневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_A   

Доброго дня.

Да. Будет представлен филипс авент, будет представлена Медела.

Если есть отдельные пожелания, то будем рады их услышать. Готовы формировать пред заказы. Хотелось бы иметь обратную связь с нашими мамочками и сделать максимально удобный комфортный и доступный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательная новость. Из пожеланий - хотелось бы видеть вменяемые цены и широкий выбор размеров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_A   

Размеры от 42 до 50... 40 и 52 в меньшем количествах. Тк мало популярны и не все отшивают.

Бюсты до ф .... бюстиков вообще будет большой выбор с ценовым диапазоном от 500 руб. Ждем поступление цветного дорого белья на каждый день и особых случаев)) белье до и после родовое....

колготки разные цвета, плотность от 40 ден до 400 ден....

Опять таки... на почту пишите пожелания по размерам, цветам, ценовому диапазону. Все будет учитываться.

Наши, мамочки, достойны лучшего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А компрессионное белье (колготки, чулки, гольфы) хотя бы 1 степени планируется? Сами понимаете, отеки у беременных совсем не редкость. Плюс сама по себе беременность способствует развитию ХВН.

п.с. если планируется, то каких производителей?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет мало популярны, я когда ходила в ЖК, видела мало худых беременных, все больше упитыши:)) Да и сама такая была, поэтому намучилась искать, кое как купила комбинезон 50 размера, и джинсы. И все по таким ценам, что мама не горюй. Поэтому насчет кофт уже не парилась, покупала на рынке на два-три размера больше и нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Шанешка, я на протяжении все своей беременности таскала свой привычный 42-й размер)))) И обычных вещей (трикотажка всякая, которая хорошо натягивалась на пузо), и беременных.) Набрала 13-15 кг, ни в чем себе не оказывала. Про цены согласна - мама не горюй.) Но сейчас в интернет-магазах гораздо дешевле эти все беременные прибамбасы, чем я покупала тогда.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В первую бер. и с первым ребёнком хочется всё новое и специальное. Со скрипом в сердце купила себе тогда специальный тёплый сарафан, который носила и летом и осенью и тёплой зимой, куртку взяла напрокат и более упитанной подруги, брюки для бер. тоже дали поносить временно)) У кого период самого большого живота приходится на холодное время года, той не очень везёт - если покупать себе весь гардероб, то это чистое разорение! А если ноги отекают, то ещё и сапоги новые, хорошие и тёплые нужны.

Во время второй беременности я конечно стала более жмотистой и расчётливой. Сарафан остался, купила себе отличную зимнюю куртку на пару размеров больше в дешёвом стоковом магазине, обычных тёплых колготок тоже на 2-3 размера больше, нижнее бельё подобрала в обычном магазине по нормальной цене. Правда пришлось платье себе свободное купить - замуж вышла))

Короче сделала вывод, что цены на шмотки для беременных меня очень сильно расстраивают и больше не ходила в эти магазины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, ношу преимущественно джинсы и брюки. На пузе не застегивалось ничего, хотя набрала кг 10-12)))) Пришлось с резинкой покупать)))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_A   

Белье планируется. Бандажи разного вида. Трусики поддерживающие.. утягивающие... колготки антиварикозы имеются...

По поводу размеров.. размерные ряды будут формироваться по потребностям наших женщин. есть определенная статистика потребляемости размеров... она конечно район от района колеблется... поэтому будем мониторить ситуацию.. дозаказывать необходимые размеры, расширять ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_A   

По поводу "на размер больше". Я как раз из худых.... со штанами вопрос решился как то.. хотя тоже наплюхалась в свое время... а вот с курткой беда.... покупала больше размер.. но все равно... в самый разгар холодов застегиваться куртка прекратила... а после родов стала не годна из за больших плечей.... опять расходы возникли... поэтому сейчас конечно красота... покупаешь 3 в 1.. или 2 в 1... и носишь курточку лет 5....) и выглядешь человеком.. и деньги сохранены... да и обычные куртки уже шьются с расчетом.. что сейчас животик растет... а потом подтянется... все на комфортных поясочках и резиночках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, как вариант, принимать вещи б/ у. У многих наверняка остались, ведь носятся недолго, потом не знаешь куда их деть. А с рождением ребенка деньги лишними точно не будут. Принимать, например, только в отличном состоянии, платить процентов 40 от стоимости ( ну или сколько там, я не знаю, не бизнесмен:). И тем, кто родил хорошо, и тем, кто собирается, но с деньгами туговато тоже, не все, к сожалению, могут позволить себе вещи для беременных. Помню, как меня жаба душила отдавать 2700 за тоненькие джинсы, но деваться некуда, купила)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_A   

C этим все не так просто. С точки зрения закона, необходимо принять вещи, провести сан обработку. ту же хим чистку... ну и потом только предлагать мамочкам... Поэтому если по такому принципу работать.. и уж не говоря уже о бизнесе, придется или выкупать за копейки, причем реально за копейки... или устраивать отвратный секонд хенд. Тут же к сожалению, не все мамочки чистоплотны и благополучны, у кого то есть проблемы. Поэтому зачастую проще купить нормальную сертифицированную вещь в магазине. Те же самые джинсы, простенькие, но до 1500 руб. и точно понимать что их не носили, никто ни чем не болел в них и т.д. Ну или опять таки забрать вещь от подружки, которая гарантировано "чистюлька".

Так что такая идея была с одной стороны, с другой стороны критики она не выдержала в том числе со стороны будущих мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_A   

Ну видите как замечательно) Теперь не надо ехать и толкаться в Люблино среди огромного количества народа, теперь можно стильно одеваться прямо в городе. И тоже будут сезонные распродажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina_82   

А я девочкам из Импульса хочу сказать спасибо! Хороший магазинчик у них.

Первую беременность тоже в мужненой рубашке ходила и в свитерках попросторнее. Студенты были, как приспичило бюстик купили, который потом до дыр изстирался) и брючки). Ой, куртку купить пришлось на 2 размера больше), а к весне и та мала стала. Вот ходила застегнутая докуда хватало, а дальше шарф подтыкала. Пару фото осталось - такой шкафчик на ножках - плечи ВОООООТакие :bog: и шарфик по периметру. Так я себя не любила в этот момент - толстая и в шмотках с чужого плеча, как в 90-е за братом донашивала помню все подряд!

А сейчас то, купила джинсики, кофточки, юбочку, ничего не давит, не жмет, удобненько. Получилось несколько комплектов и на работу прилично и просто. О!!! Муж довольный - животик гладит, обнимает, комлиментами раскидывается. Признался, что с первым я как чучундра ходила, смеется. Так что ни-ни, лучше минимум, но и самой себя в зеркале радовать и мужа. Кстати девочка втюхала мне пижаму 3 в 1, расцветочка такая, странненькая немного, но как же удобно! ткань-супер! в субботу с утра стираю - вечером обратно в нее, очень очень классная... Сейчас присматриваю уже что-то для кормления, чтоб и сейчас и потом ходить, надеюсь молочка будет достаточно, будем кормиться подольше. ;) Погода странная вот, думаю толи ветровку брать, пузан уже плохо лезет уже в пальто, то ли тепленькое что-то, сэкономить охото конечно все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.