Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Где переоформить городской телефон?

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!!! Помогите :) Мне нужно переоформить на себя городской телефон, только куда ехать - не пойму. Помню лет пять назад по аналогичному вопросу ездила в Люберцы, только адрес не помню. Сейчас говорят все поменялось и нужно ехать чуть ли не в Химки. Порылась в интеренете, нашла в Люберцах на ул. Московской 17 какой то узел связи. НО! ни по одному из указанных телефонов дозвониться невозможно!!!! Поэтому не понятно - туда ехать, или не туда.

Может кто-то из вас недавно тоже сталкивался с процедурой переоформления, подскажите, куда обращаться и какие бумаги нужно для этого предоставлять, и реально ли уложиться в один день, чтоб десять раз с работы не отпрашиваться :)

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

хороший, однако, вопрос, который актуален и для меня, если адрес в Люберцах точный, могу зайти туда и посмотреть что и как.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня в Люберцы. Переоформляют там. Мне повезло - передо мной в очереди было два человека, все равно вся процедура заняла часа полтора, работают очень медленно. Девушка, принимающая документы, пишет все от руки Может, конечно и положено у них там так, но в век повсеместного пользования компьютерами смотрится достаточно дико. B) Когда уходила, очередь была уже человек 10.

Работают они с 9 до 18 (только в пятницу, по-моему, до 16), перерыв на обед с 13 до 14.

На переоформление (смена собственника квартиры), требуется паспорт, свидетельство о собственности, договор купли-продажи и передаточный акт. Если есть долги, нужно будет все оплатить. Стоимость переоформления - 60 руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.