Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Олеся

СРОЧНО ! поможите !

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО !!! Ребята помогите...

подскажите где у нас в Лыткарино - налоговая и если можно телефончик...

очень надо... и очень срочно ....

заранее всем огромнеее СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Юридический адрес:

140081, г. Лыткарино, ул. Ленина, 4

Фактический адрес:

140081, г. Лыткарино, ул. Ленина, 4

Телефоны:

8(095) 552-29-47, 555-00-77

Факс:

552-29-47

E-mail:

i5026@m26.r50.nalog.ru

Способ проезда:

Москва, станция метро "Кузьминки", автобус №348, остановка ДК "Мир".

Реквизиты:

Л/С 03181472140 в ОФК по г.Лыткарино

ИНН: 5026003132

Пн: 9.00-18.00

Вт: 9.00-18.00

Ср: 9.00-18.00

Чт: 9.00-18.00

Пт: 9.00-17.00

Перерыв: 13.00-14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

да, [я не умею писать по-русски] )

рядом с книжным магазином и сбербанком.

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

да у мну работа такая, ток я по Москве в основном, но и по области случается, кароч с налоговыми тесно сотрудничать приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что тут за наезды такой замечательный Dust предоставил max информации за что ещё раз оргомнейшее спасибо...

и нечего тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
И что тут за наезды такой замечательный Dust предоставил max информации за что ещё раз оргомнейшее спасибо...

и нечего тут....

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Олеся!

У кижного магазина - работает с физическими лицами и предпринимателями. А на ул.Ленина двухэтажное здание - с юридическими лицами. Приемное время для физических лиц ТОЛЬКО вторник (до обеда), четверг (после обеда). В остальное время входная дверь заперта и внутрь не попадешь. С юридическими лицами - проще, дверь открыта всегда, по крайней мере в отдел по регистрации налогоплательщиков, к секретарю и в комнату, где принимают отчеты, вход свободный. Удачи! Какой у тебя вопрос, могу проконсультировать, если знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Приемное время для физических лиц ТОЛЬКО вторник (до обеда), четверг (после обеда). В остальное время входная дверь заперта и внутрь не попадешь.

Это расписание на сегодня актуально? Подскажите пожалуйста телефончик налоговой для физиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Налоговая для физических лиц переместилась на Ленина. Расписание неизменно в течение последних 13 лет. Но войти в здание можно в любое время. Тел.секретаря 552-29-47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anita   
Это расписание на сегодня актуально? Подскажите пожалуйста телефончик налоговой для физиков :)

Приемные дни каждый день! Отдел по работе с налогоплательщиками (прием деклараций) - без обеда. Сама работаю в налоговой, но в другом городе, но точно могу сказать, что ежедневный прием граждан уже довольно-таки давно касается всей Московской области. Обращайтесь за консультациями, чем смогу - помогу! Пишите. :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А у меня в налоговой на Горбачёва однажды спёрли зонт, настоящие 3 слона. Причём посетителей в том кабинете не принимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Anita, не знаю как там по всей Московкой области, а в Лыткарино физических лиц принимают 2 раза в неделю по полдня. Об этом висит огромное объявление при входе. Не смущайте людей, а то им придется после ваших советов несколько раз с работы отпрашиваться.

Декларации у юридических лиц официально принимают каждый день. Но если придете не в приемное время (вторник , четверг), есть большая вероятность, что комната будет заперта, а инспектора будут либо болеть, либо на учебе, либо в отпуске, либо компьютеры не будут работать, либо еще что :) Проверено многолетней практикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Подтверждаю, физиков принимают сейчас на Ленина, 4!

Сегодня там отметился.

Кстати сказали, что работают каждый день с 9.00 до 18.00, по пятницам до 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anita   
Anita, не знаю как там по всей Московкой области, а в Лыткарино физических лиц принимают 2 раза в неделю по полдня. Об этом висит огромное объявление при входе. Не смущайте людей, а то им придется после ваших советов несколько раз с работы отпрашиваться.

Декларации у юридических лиц официально принимают каждый день. Но если придете не в приемное время (вторник , четверг), есть большая вероятность, что комната будет заперта, а инспектора будут либо болеть, либо на учебе, либо в отпуске, либо компьютеры не будут работать, либо еще что :) Проверено многолетней практикой.

Спорить не буду, просто приказ о ежедневном приеме граждан давно уже в действии, поэтому при возникновении проблемы в данном вопросе можете ссылаться на него. Это Ваше право, так что не поворачивайтесь спиной при отказе в приеме, а отстаивайте свои права. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Спорить не буду, просто приказ о ежедневном приеме граждан давно уже в действии, поэтому при возникновении проблемы в данном вопросе можете ссылаться на него. Это Ваше право, так что не поворачивайтесь спиной при отказе в приеме, а отстаивайте свои права. Удачи!!!

Ага, поробуй простой смертный вякнуть в налоговой про свои права... Так же в милиции, прокуратуре и прочих гос. учреждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Можно сколько угодно качать права, особенно, если дверь заперта на ключ, а все инспектора или в отпуске или на учебе или болеют. Кому свои права доказывать? Двери запертой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anita   
Можно сколько угодно качать права, особенно, если дверь заперта на ключ, а все инспектора или в отпуске или на учебе или болеют. Кому свои права доказывать? Двери запертой?

Мне очень жаль, что вам приходилось сталкиваться с подобным... И в связи с этим, как я поняла из ваших сообщений, у вас сложилось негативное отношение к работникам налоговой инспекции. :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Мне очень жаль, что вам приходилось сталкиваться с подобным... И в связи с этим, как я поняла из ваших сообщений, у вас сложилось негативное отношение к работникам налоговой инспекции. :082:

У нас сложилось негативное отношение к работникам всех госструктур, и мне жаль, что только Вам жаль, вот если бы все чиновники нас пожалели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anita   
У нас сложилось негативное отношение к работникам всех госструктур, и мне жаль, что только Вам жаль, вот если бы все чиновники нас пожалели...

Да просто я Вас прекрасно понимаю, потому как и для нас доступной является только налоговая служба, а для остальных гос. учреждений мы такие же простые смертные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А в налоговой у книжного красивые девченки работают! Как-то декларацию пришлось заполнять, и мне ее такая киска оформить помогала, что я бы с удовольствием заполнял бы ей ее и днем и ночью (лучше ночью)! Правда, это было довольно давно, может там уже все изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мне очень жаль, что вам приходилось сталкиваться с подобным... И в связи с этим, как я поняла из ваших сообщений, у вас сложилось негативное отношение к работникам налоговой инспекции. :082:

Скажем так ... впечатления не радужные ...

Пример - начисления налога на автотранспорт ...

Базы ГАИ старые и начисление идет даже на те авто которые я давно продал ...

Приходится топать туда и разъяснять что да как - хотя это вовсе не мое дело ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Мне очень жаль, что вам приходилось сталкиваться с подобным... И в связи с этим, как я поняла из ваших сообщений, у вас сложилось негативное отношение к работникам налоговой инспекции. :082:

Anita. Напротив, у меня сложились отличные отношения с налоговой инспекцией. Именно благодаря тому, что я не качаю права (понимая, что это бесполезно), терпеливо дожидаюсь приемных дней и не спорю с рядовыми инспекторами, хотя в душе у меня м.б. и все кипит. Главное в общении с чиновниками - результат, вопрос о работе ИМНС в топике задавал не профессионал, а человек, которому что-то понадобилось получить в инспекции. Мой совет касался именно такого случая. Результат проще всего получить в приемное время, когда чиновнику трудно отказать. В остальное время, он будет считать, что его оторвали от работы и под любыми предлогами "пошлет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.