Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость AndreyKa

ЛУЧШЕЕ Кафе в городе лыткарино!

Рекомендуемые сообщения

Шале. Вполне пристойное место. На втором месте Гжелия. Начет Лыткарино - заходили как то пару раз, тихо спокойно, играла музыка какая-то хачиковская, бррр((((( Попросили сменить пластинку - быстренько исполнили, кухня вроде ничего, и водка дешевле, чем в первых двух заведениях :D Все другие не очень нравятся.

Еще какая то чайхана открылась в китайке, которую быстренько переименовали в уют, там не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNoRkA   

Блин..мне кое-кто говорил что в Лыткарино и посидеть-то негде...а у Вас оказывается и еще и выбрать можно...Я вот например в своем городе навскидку столько и не назову,потому что их меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

помню в один прекрасный день летом решили с макст посмотреть футбол... пошли в шале - там нам сказали что у них нет кабельных каналов и ваще вы не туда попали, следующим пунктом у нас стояла гжелия, но когда мы дошли до нее оказалось что она закрыта(2 часа дня...), ну и соответсвенно больше ничего не оставалось как пойти в бар Лыткарино... и слава богу, там мы спокойно сели, нам поставили маленький телевизор рядом со столом и мы с удовольствием посмотрели спартак-локомотив )

и пообедали неплохо, мне понравилось в принципе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy

А сейчас же по-моему в Трактире сделали чего то типа спорт-бара, друзья ходили футбольный матч туда смотреть, правда столик заранее заказывали, это была какая то судьбоносная игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Наверно "Восточный экспересс" (чайная у звезды) самое лучшее место в городе, но только для того, что бы спокойно посидеть с девушкой, или парой друзей. Позажигать там не получится, спиртное не продают и не будут. Чай идет прямыми поставками из Китая и Японии, кофе тоже не у нас закупается. очень милое спокойное место... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Наверно "Восточный экспересс" (чайная у звезды) самое лучшее место в городе, но только для того, что бы спокойно посидеть с девушкой, или парой друзей. Позажигать там не получится, спиртное не продают и не будут. Чай идет прямыми поставками из Китая и Японии, кофе тоже не у нас закупается. очень милое спокойное место... :ok:

Золтые слова! Тихо, тепло, и чай вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

им бы еще чуть-чуть столиков побольше, а то ни один раз уже заходил - и обнаруживал, что мест нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
им бы еще чуть-чуть столиков побольше, а то ни один раз уже заходил - и обнаруживал, что мест нет ((

Да уж, что есть, то есть. Места там маловато, но и помещение очень маленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Я думаю, что в Лыткарино все точки общепита одного уровня паршивости - разница только в оформлении, количестве гопоты за столиками и степени на**ывания персоналом. ИМХО, если надо выпить в тепле и под крышей - зайду в то место, которое ближе...Ну, разве что за исключением "Медеи" (т.к. к прелестям Кавказа я оотношу климат и кухню, а не жителей гор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я исключением "Медеи" (т.к. к прелестям Кавказа я оотношу климат и кухню, а не жителей гор)

Это точно. Медея - чОрное дно Лыткарино. Выпить можно и дома. Вообще раньше была нормальная выпивалочная рядом с Шале, а ща там какой-то магазин вроде стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Чайная у Звезды самое классное и вкусное место, какое у них мороженое ммммммм, про кофе и чай вообще молчу. Обстановочка просто тихая и приятная.

В Шале люблю пиццу, особено мне нравится посещать это заведение днем, народу мало, пицца только-только приготовлена - красотаааааааа.

В Гжелию люблю заглянуть с шумной компанией, напиццццааааа и давай по караоке танцевать - веселуххххаааааааааа :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Блин..мне кое-кто говорил что в Лыткарино и посидеть-то негде...а у Вас оказывается и еще и выбрать можно...Я вот например в своем городе навскидку столько и не назову,потому что их меньше...

не, к чертям такой выбор! лучше до Москвы доехать- не обламаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
....напиццццааааа и давай по караоке танцевать - веселуххххаааааааааа :ok:

в караоке поют, а как по нему можно танцевать??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а нафига в КАФЕ КАРАОКЕ??? там вроде едят (ну и пьют)... это че, я зашел посидеть-закусить, а рядом какиеньть пацанчики сипатым голосом про централ затянут?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
а нафига в КАФЕ КАРАОКЕ??? там вроде едят (ну и пьют)... это че, я зашел посидеть-закусить, а рядом какиеньть пацанчики сипатым голосом про централ затянут?

Именно так оно и происходит, раньше в Блюзе пели, но теперь вроде нет... Причем до сих пор из себя братву корчат, сплошной блатняк...Тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

В Лыткарино хорошо жить но не отдыхать, все кафе бары как в сельской местности о Баре Лыткарино и Медее вообще молчу.

на Автозаводской мона замечательно посидеть попить пивка пожрать в Пасадене а потом тамже 5-10 мин пешком тусануть в Зоне :hello::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лыткарино хорошо жить но не отдыхать, все кафе бары как в сельской местности о Баре Лыткарино и Медее вообще молчу.

на Автозаводской мона замечательно посидеть попить пивка пожрать в Пасадене а потом тамже 5-10 мин пешком тусануть в Зоне :hello::prazdnik:

На самом деле довольно убогое местечко... :(

Вы только посмотрите на фото какая там клиентура :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   

А в бар "Уют" вы ходили? Вот это действительно *опа. Чем-то смахивает на "Лыткарино", но места еще меньше. Еда - убогая. Правда, пиво есть мое любимое "Котаик". Один стол занят чисто "своими" (держателями заведения). Музыка - песня "Черные глаза" (причем раз по-десять за два часа). И публика соответствующая таким местам.

Шале - ФОРЕВА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
На самом деле довольно убогое местечко... :(

Вы только посмотрите на фото какая там клиентура :huh:

клиентура вполне приличная (на фото слева я, справа мой сокурсник), кухня отличная(помимо европейской есть японская кухня), мужской и женский стриптиз по разным дням...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.