Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Двое из ларца

Гармашова Н.Ю.

Рекомендуемые сообщения

Гармашова Надежда Юрьевна, 1956 года рождения, образование высшее, окончила в 1979 году Московский институт управления им. С. Орджоникидзе. Специальность – инженер - экономист.

Муж – Гармашов Александр Борисович, 1954 г. р., образование - высшее, окончил в 1980 году Московский институт управления им. С. Орджоникидзе, главный инженер строительной компании г. Москва.

Cын – Гармашов Павел Александрович, 1981 г. р., образование высшее, окончил в 2003 году Российскую таможенную академию, главный специалист Центральной оперативной таможни ЦТУ ФТС России, женат.

Основные этапы трудовой деятельности:

1979 – 1992 годы

НИЦ ЦИАМ, инженер 1 категории отделения 430

• участие в разработке и внедрении АСУТП для агрегатов «Байкал»,

• член профсоюзного комитета.

1992 - 2004 годы

Уравление социальной защиты населения г. Лыткарино. Заместитель начальника Управления с 1995 года.

• Организация и контроль кадрового делопроизводства.

• Разработка и внедрение нормативных документов, регулирующих деятельность Управления: положения по направлениям (оказание адресной помощи, выплаты государственных детских пособий, государственной социальной помощи, назначение жилищных субсидий).

• Разработка положений о структурных подразделениях, штатное расписание, коллективный договор.

• Планирование работы Управления и его структурных подразделений.

• Отчетность Управления перед вышестоящими организациями.

• Прием посетителей, работа с обращениями граждан, деловая переписка Управления.

• Установка специального программного обеспечения и обучение персонала работе с ним.

2005 г. – по настоящее время

ЗАО Агрофирма «Подмосковное». Начальник отдела кадров.

При ее непосредственном участии в 1995 году происходила передача выплаты детских пособий от пенсионного отдела в органы социальной защиты, была создана автоматизированная база данных по различным категориям населения общей численностью около 13 тысяч человек. После передачи в феврале 1998 года Управлению социальной защиты населения функции назначения жилищных субсидий курировала и это направление.

Гармашова Н. Ю. вела расчет годовой и ежемесячной программы адресной помощи населению, готовила проекты распоряжений по вопросам социальной защиты, а также контролировала реализацию программ социальной защиты населения, включая правильность отбора, оформление документации и предоставление государственной социальной помощи, льгот, санаторно-курортных путевок и пр.

В 1998 году получила диплом в Институте подготовки и повышения квалификации кадров Минтруда России по курсу "Система работы с кадрами в региональных органах».

Гармашова Н.Ю. награждена медалью "В память 850-летия Москвы", почетной грамотой Комитета социальной защиты Московской области, почетной грамотой Губернатора МО.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

если судить по сыну - Паше(его я знаю лично), то должно быть хорошая женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по этой информации, достойная кандидатура. А что на самом деле ей движет - это нам не узнать. B)

Вы можете здесь задать ей вопросы - она обещала ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к претенденту

1.Состояла ли в КПСС ?

2.Состоит ли в ЕдРо и с какого года ?

3.Какие цели и задачи ставит себе на должности депутата?(пожалуйста конкретно и в цифрах а не "за мир во всем мире")

4.Как часто и каким образом собирается отчитываться перед избирателями о своей деятельности как депутата ?

5.Назовите 10 самых авторитетных для Вас людей, чья деятельность связана с политикой и экономикой.

6.Какой у Вас сейчас годовой доход ?

7.Как Вы считаете интересы какой группы жителей города Вы будете представлять в Совете ?

8.Ваше мнение о изменении процедуры выбора мера на ту, которой сейчас выбирают губернаторов ?

9.Что по-вашему необходимо сделать, чтоб увеличить занятость трудоспособного населения внутри города ?

10.Насколько можно верить Вашим предвыборным обещаниям ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоим

Кандидат Ваш на вопросы не ответил :(((

Или Вы не работаете с сайтом или кандидату 10 вопросов оказалось много - в голове не поместились

Берите пример с Бубновой , там пиар в крови. что называется

дочери еще совершенолетия нет - а уже мастер красивого слова

Сдается мне, что Ваш кандидат так и в Совете работать будет, как на вопросы отвечает, жаль он кидает тень на всю ЕдРо своей политической бездарностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

===Безумный, ты загнул. ===

:(

"Вы загнули", конечно не звучит против стилистики русскогоязыка не попрешь, и все же ... стараюсь избегать слово "ТЫ"

но не будем о грустном ...

:)

Если кандидат, говорит что ответит, то должен отвечать , за свои слова как минимум

Свои вопросы я не считаю очень сложными, скорее ответ на них важен не только по содержанию, но и по применяемой терминологии, она скажет о человеке все, и о его отношении к власти, деньгам,подчиненным,простому человеку и его проблемам

С ув. Безумный ББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы кандидата в депутаты Гармашовой Н. Ю.

1.Состояла ли в КПСС?

Нет.

2.Состоит ли в ЕдРо и с какого года?

Числю себя в сторонниках ЕдРо с мая 2004 г.

3.Какие цели и задачи ставит себе на должности депутата? Пожалуйста конкретно и в цифрах, а не "за мир во всем мире")

Об этом немного позже, после 4 августа.

4.Как часто и каким образом собирается отчитываться перед избирателями о своей деятельности как депутата?

Согласно Положению о деятельности Совета.

5.Назовите 10 самых авторитетных для Вас людей, чья деятельность связана с политикой и экономикой.

Путин, Громов, Назарбаев, Маргарет Тетчер, Громыко.

6.Какой у Вас сейчас годовой доход?

Справка о моих доходах находится в избирательной комиссии.

7.Как Вы считаете: интересы какой группы жителей города Вы будете представлять в Совете?

Учитывая мою долголетнюю работу в сфере социальной защиты, меня больше всего волнует проблема детской безнадзорности, когда при живых родителях дети лишены нормального детства. Нивелировать дурное воздействие неблагополучной семьи может только общественное внимание и воспитание (детские сады, школы, кружки и спортивные секции, где ребенок должен получить и недостающую ему ласку и справедливую оценку своих усилий, независимо от того, какие у него родители.

8.Ваше мнение об изменении процедуры выборов мэра на ту, по которой сейчас выбирают губернаторов?

Считаю эту процедуру неплохой заменой теперешним выборам в плане экономии времени и средств. Кроме того, народ часто голосует не «за кого-то», а «против кого-нибудь». Он может ополчиться за какую-либо мелочь на «человека власти», и в то же время безоговорочно (в который раз) поверить предвыборным обещаниям очередного кандидата.

9.Что, по-вашему, необходимо сделать, чтоб увеличить занятость трудоспособного населения внутри города?

Я могу только сказать о занятости населения в бюджетной сфере. Скоро нас некому будет лечить, будет некому учить наших детей. Почему? Да потому, что в получасе езды от нашего города есть Москва, которая может предложить бюджетникам хорошие муниципальные доплаты. Нужны муниципальные доплаты бюджетникам, нужны социальные гарантии в виде служебного жилья, льгот по квартплате или жилищных субсидий, и т.д. Люди, от чьей деятельности зависит будущее нации, ее безопасность, должны ощущать и заботу государства о себе, быть уверенными в своем завтрашнем дне. Что же касается занятости в сфере производства, то за последние годы в городе выросли очень сильные кампании, способные привлечь и нормальной зарплатой, и перспективой развития, и близостью к дому. Чего стоит взлет «Старателей»!

10.Насколько можно верить Вашим предвыборным обещаниям?

Я не люблю обещать, я люблю делать.

Простите, что не ответила сразу, побоялась, что это будет расценено как агитация, а она возможна только за месяц до выборов.

С уважением, Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гармашовой Н. Ю.

Грустно ...

Может Вы и хороший управленец средней руки,

но такая узость кругозора , локализация поля внимания только на вопросах Вашей деятельности последних 10 лет, приверженность административной системе управления Вам не дадут возможности генерировать идеи, о какой работе депутата может идти речь ? проголосовать по чужому предложению ?

Думаю, от Вашего депутатства в городе ничего не изменится, и Ваш пессимистический прогноз сбудется, только разрешать эти проблемы будете не Вы, а другие люди

Извините, если что не так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоим

===4.Как часто и каким образом собирается отчитываться перед избирателями о своей деятельности как депутата?

Согласно Положению о деятельности Совета.===

Не нашел я положения о деятельности совета. Не выложишь в тему, а то сдается мне там не прописаны сроки и формы отчета депутата, а по сему отчитываться она не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гармашовой Н. Ю.

Грустно ...

Может Вы и хороший управленец средней руки,

но такая узость кругозора , локализация поля внимания только на вопросах Вашей деятельности последних 10 лет, приверженность административной системе управления Вам не дадут возможности генерировать идеи, о какой работе депутата может идти речь ? проголосовать по чужому предложению ?

Думаю, от Вашего депутатства в городе ничего не изменится, и Ваш пессимистический прогноз сбудется, только разрешать эти проблемы будете не Вы, а другие люди

Извините, если что не так ...

Ответ Надежды Юрьевны.

Спасибо за комплимент. Хороший управленец – это уже приятно.

Что же касается «узкой специализации», то думаю, что в Совете нужны люди с разной специализацией. Это позволит Совету хорошо разбираться в любых вопросах местного самоуправления. Что же касается «генерации идей», то мне кажется вы не совсем правильно представляете себе работу городского Совета. Это ведь не клуб изобретателей и рационализаторов. Их дело выбрать из множества предложенных вариантов решения проблем самый оптимальный. И здесь опять-таки хорошо иметь специалистов в разных отраслях деятельности.

С уважением, Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Надежда Юрьевна,

смею Вас огорчить,

времена , когда от депутатов требовалось только проголосовать "за" по заранее приготовленным решениям, канули в лету.

Вы можете мне возразить "Как, а разве не этим занимается ЕдРо в думе? " И мне придется с Вами согласиться, этим. :((

И там мы видим яркий пример "соглошательства" - закон 122 (монетизация)

Я лично жду от депутата стратегического мышления, способности решать вопросы на законодательном уровне, а не попрошайничеством у губернатора

Вы данными качествами не обладаете - я против Вас.

PS Кто должен Совету предлагать варианты решения ? Путин ? Громов ? Михайлов ?

Они Вам предложат, самый легкий к исполнению вариант, и не надейтесь, что их будет больше одного (как кандидатур гудернаторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

Спасибо,

Я думал что РЕГЛАМЕНТ и ПОЛОЖЕНИЕ разные документы

видимо ошибался :/

Из ргламента ничего не следует, кроме того, что депутат должен регулярно проводить встречи (про то что их и на встречах нет в указанное время я вообще молчу)

Пусть хоть секрктаря заведут одного на всех, чтоб управлялась письменными запросами граждан

С какой регулярностью ? Где ? Когда ? Сколько времени?

:)) 1 раз в год в первую субботу февраля с 2-х до 3-х ночи ? :rolleyes:

А как я могу инициировать отзыв депутата за некачественную работу ?

Детутаты - очень безответственные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный

Детутаты - очень безответственные люди

Поэтому Вы туда и собирались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Поэтому Вы туда и собирались?

-Безумный хотел там порядок навести,и думаю, своим безумием он бы заставил депутатов работать :lol::D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===-Безумный хотел там порядок навести,и думаю, своим безумием он бы заставил депутатов работать ===

Спасибо за доверие, но на самом деле все проще

Моя цель была сделать политическую жизнь города публичной, чтоб каждый документ, каждое пророненное слово депутата или работника администрации было зафиксированно и вложено в интернет, напечатано в газете, передано по местному радио и тд и тп , но увы , не в этот раз :(

По теперешним выборам, на мой взгляд было бы неплохо из депутатов не прошедших в Совет и представителей прессы и администрации на основе добровольности создать НБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ с правом присутствовать на заседаниях Совета (но без права участвовать и удаление при помехе работе)и правом комментировать решения, выступления и позиции депутатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный

Моя цель была сделать политическую жизнь города публичной, чтоб каждый документ, каждое пророненное слово депутата или работника администрации было зафиксированно и вложено в интернет, напечатано в газете, передано по местному радио и тд и тп , но увы , не в этот раз

Став депутатом, Вы стали бы очень безответственным человеком (по Вашему определению). Надеемся, что не став депутатом, Вы проявите качества ответственного за свои слова человека и реализуете эту цель потому, что для этого нет никаких преград, ведь

По теперешним выборам, на мой взгляд было бы неплохо из депутатов не прошедших в Совет и представителей прессы и администрации на основе добровольности создать НБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ с правом присутствовать на заседаниях Совета (но без права участвовать и удаление при помехе работе)и правом комментировать решения, выступления и позиции депутатов

этим правом обладают все жители города, а тем более представители прессы и общественных организаций. :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То: Двое из ларца

===этим правом обладают все жители города, а тем более представители прессы и общественных организаций. ===

Так, очень интересно, а выложить в тему документы подтверждающие описанную возможность, Вы можете?, я таких не втречал :(, может пропустил что ? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То: Двое из ларца

===этим правом обладают все жители города, а тем более представители прессы и общественных организаций. ===

Так, очень интересно, а выложить в тему документы подтверждающие описанную возможность, Вы можете?, я таких не втречал :(, может пропустил что ? :\

Да всё те же документы - Устав города и Регламент Совета депутатов.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

Гармашова Надежда Юрьевна - ЗАО "Агрофирма Подмосковное", Раменский район, д. Островцы. Да...

Она ж каждый день оттуда в 9 вечера возвращается. Бедная. Депутатом, наверное, по ночам работать будет. Начальник отдела кадров - сильно. Кадрами Администрация города занимается, а депутаты - законотворчеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

tumb

а Вы ее дома чтоли встречаете, что знаете во сколько она с работы возвращается?

Островцы они поближе Москвы будут, а в Москве у нас практически все адекватное население города работает, и что - им по данной причине дорога в Совет закрыта?

Так что, уважаемый, Вы перебарщиваете с изложением непроверенных слухов (это не только по поводу данного топика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

Fitilь,

Я искренне Вас уважаю.

А Вы бы согласились работать в Совете, работая при этом в Москве?

Лично Вас я не знаю, но, думаю, вряд ли. Но, как я понимаю, Вы косвенно склоняетесь в сторону ЕР. Хотя у них как раз слухи более непроверенные.

Вы что, действительно верите в их лозунги и программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.