Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Overmind

Свидетели Иеговы

Рекомендуемые сообщения

Overmind   

Сегодня домой приходи спамеры от Иеговы и подарили журнал "Пробудитесь" от февраля 2002 г. Это у них прощальная акция и ликвидация склада или они только решили обосноваться в Лыткарино.

Кто-нибудь еще у нас свидетелей в Лыткарино видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год или два назад встретил их на улице, две милые бабульки... не понял что они от меня хотели... только придя домой и посмотрев бумажку, которую они мне вручили, понял что это были они :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они периодически активизируются. как то сунули мне книжку на пороге квартиры, я им представился сдуру, так потом они мне свою макулатуру тоннами таскали. пинками отгонял :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

В городе двое мужиков лет по 30 такой хренью занимаются. Мне втирали про конец света, и что я должен прозреть. Были посланы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Сицилии не любят свидетелей Иеговы, там вообще свидетелей не любят...

А у нас тут не Сицилия - у нас покруче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Одно слово секта. Сначало слово божье, потом перепиши квартиру на них. Гоните эту заразу от себя при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Сегодня домой приходи спамеры от Иеговы...

Только сегодня?

У них вроде ещё ранней весной был активный рейд по квартирам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

счастливчики

меня вот только Кирби достают. уже раз восемь были. где-то с пятого не выдержала и начала посылать невежливо.

вот это действительно секта

а Свидетели - это так... романтики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Кирби у меня тоже были пару раз, не открыла - потом не выпрешь :D

Это что за явление? Как их определить с первого раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за явление? Как их определить с первого раза?

Это такие тимуровцы, которые приходят в квартиру сделать уборку совершенно бесплатно чудо-агрегатом типа "пылесос". За это вы должны дать телефоны трех своих друзей, которым они тоже предложат беспалатно убраться в квартире. После от них вы уже не отделаетесь. Не отстанут. Лучше сразу убивать на месте.

Когда они меня уже порядком достали, я стал соглашаться провести у себя уборку этим пылесосом, называя адрес полу-бомжей-алкоголиков с 1-го этажа нашего дома. Больше они мне не звонили.

Одна мамаша моей подруги повелась на эту фишку, согласилась купить у них этот пылесос за 140 тысяч рублей. Купила (взяла кредит, до сих пор не расплатилась с банком).

На самом деле это "чудо-техника" продается в интepнетe не за 140-150 тысяч реблей, а всего за 300 долларов.

Изменено пользователем Flyingmouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Это такие тимуровцы, которые приходят в квартиру сделать уборку совершенно бесплатно чудо-агрегатом типа "пылесос". За это вы должны дать телефоны трех своих друзей, которым они тоже предложат беспалатно убраться в квартире. После от них вы уже не отделаетесь. Не отстанут. Лучше сразу убивать на месте.

Когда они меня уже порядком достали, я стал соглашаться провести у себя уборку этим пылесосом, называя адрес полу-бомжей-алкоголиков с 1-го этажа нашего дома. Больше они мне не звонили.

Одна мамаша моей подруги повелась на эту фишку, согласилась купить у них этот пылесос за 140 тысяч рублей. Купила (взяла кредит, до сих пор не расплатилась с банком).

На самом деле это "чудо-техника" продается в интepнетe не за 140-150 тысяч реблей, а всего за 300 долларов.

Понял, спасибо! Придупреждён/вооружён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Не отстанут. Лучше сразу убивать на месте.

как выяснилось, если их в дом не пускать, тоже не отстают

я вообще не часто дома бываю, но и при этом за последние два года - ВОСЕМЬ(!!!) раз позвонили. картошку предлагали и то реже. они, по-моему, просто по всем квартирам подряд звонят.

Одна мамаша моей подруги повелась на эту фишку, согласилась купить у них этот пылесос за 140 тысяч рублей. Купила (взяла кредит, до сих пор не расплатилась с банком).

чуда... надо было ей договор расторгать покупки этой чудо-техники... любой бы суд на ее сторону встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
они, по-моему, просто по всем квартирам подряд звонят.

нет, не по всем, а только по "Избранным" :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

:) ко мне тоже тут недавно с кирбями этими девушка заходила, так просила, так просилась... не пустил.. наслышан... :)

хотя может зря, девушка симпатишная была... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
:) ко мне тоже тут недавно с кирбями этими девушка заходила, так просила, так просилась... не пустил.. наслышан... :)

хотя может зря, девушка симпатишная была... :jump:

а я с ней погворил через порог, сказал, что сочувствую её "нелегкому труду впаривания фигни".

Так она мне после этого записочку под дверью оставила.

Типа "Знаешь, "красавчик"..." ну и дальше там всякого.

Забавна ваще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Типа "Знаешь, "красавчик"..." ну и дальше там всякого.

Забавна ваще :D

:jump: наверна это одна и таже приходила к нам... выкладывай полный текст записочки.. :D приколимси... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
а я с ней погворил через порог, сказал, что сочувствую её "нелегкому труду впаривания фигни".

Так она мне после этого записочку под дверью оставила.

Типа "Знаешь, "красавчик"..." ну и дальше там всякого.

Забавна ваще :D

Не удалось пылесос впарить решила телом торгануть...? :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Сегодня на первом квартале подошли ко мне две женщины с вопросом, что вы хотели бы изменить в городе, если бы была такая возможность. В общем, в конце концов разговор сошёл на высказывания из библии. Понимая, что разговор склонятся уже явно в гнилую тему, задал вопрос, а какую церковь они представляют. К моему удивлению они представились от имени Свиделей Иеговы. Были тут же посланы далеко и надолго.

"Свидетели Иеговы". Другие названия - "Издательское общество сторожевой башни Сиона", Общество "Сторожевой башни". Журнал "Сторожевая башня" - один из основных источников вероучения.

Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традицион-ной национальной духовности. Эта религиозная организация всеми христианами признаётся, как псевдохристианская и тоталитарная.

Характеризовать ее как таковую вынуждают следующие особенности их вероучения и практики:

Свидетели Иеговы отрицают:

a) Христианскую веру во Святую Троицу, называя ее "учением сатаны".

B) Божество Иисуса Христа, называя его тварью и полагая что он есть Михаил Архангел.

c) Воскресение Иисуса Христа.

d) Существование души и посмертной жизни.

e) Существование ада и вечного наказания.

f) То, что Господь Иисус Христос был распят на Кресте.

g) То, что он умер за всех людей.

h) То, что Евангелие написано для всех людей.

- Свидетели Иеговы исказили даже сам текст Библии, подогнав его в угоду своим учениям.

- Они многократно предсказывали конец света, назначая конкретные даты на 1878, 1914, 1918, 1925, 1975 годы.

- Им запрещается читать или выслушивать какую-либо критику о своей организации.

- Им запрещается даже заходить в христианские храмы.

- Им запрещается делать переливание крови, даже если это угрожает жизни их собственных детей.

- Им запрещается служить в армии, участвовать в выборах, принимать какое-либо участие в политической жизни общества, играть в шахматы, праздновать государственные и религиозные праздники, отмечать дни рождения…

- Им запрещается здороваться с теми, кто покинул их общество, пусть это и члены их собственной семьи.

Внимание - в городе данная секта имеет место быть. Данные дамы проживают в нашем городе и занимаются завлечением в свою паутину горожан и их семьи.

Люди, будьте бдительны. Если не хотите потерять душу, семью, имущество и стать рабами секты, гоните их от себя подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , что предупредили. Шатается всякая нечисть по городу. Небось, решили перед Новым Годом баблица нарыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.