Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dj Nikolas

Альтернатива Z под боком

Рекомендуемые сообщения

Альтернатива Z - на карьере.

Это не коммерческий проэкт с беплатным входом.

Для любителей - место у лестницы с живой игрой "ди-джея" скорости смены уже миксованных дисков на DVD плеере которого можно позавидовать.

Для ценителей - центр пляжа. Cd, винил, компьютер и живoе синтезирование звуков.(Live mix)

Принимаются заявки на Dj's, которых Вы хотите видеть и слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.mX   
Для любителей - место у лестницы с живой игрой "ди-джея" скорости смены уже миксованных дисков на DVD плеере которого можно позавидовать.

На "месте у лестницы" играет какая то узконаправленная музыка(ну очень узко): сегодня было 2 хита, которые повторялись один 3, другой 4 раза(а могет больше....фиксировал с трудом ;) ) за ночь... :huh: Разнообразно....

Диджей(не в обиду) действительно играет ЖИВО...иногда, по-ходу, сам за собой не успевает...

Ещё удивительно большое количество малоле.... мАлодёжи....ДевАчек по 13 лет... :blink:

А ещё заё приветы "для Саши-Даши и Олега с Октябрьской"....

liss

на удивление 2 раза как я там был (вчера, сегодня) не было ни одного случая... :o

з.ы.:млин...когда малчики начинают кАлбасится такая ПЫЛИЩА поднимается... :D

з.з.ы.: к сожалению не дошёл до второго танцпола....хотя, когда спускался по лестнице, собирался пойти именно туда...

Изменено пользователем Mr.mX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без крутой службы охраны, врят ли что-то подобное выйдет

Доброе утро! ;) Прошу повнимательнее посмотреть название темы. Речь не об охране. Этот вопрос решаемый по одному звонку.

А основной вопрос всё-таки в целесообразности проведения подобных мероприятий в г. Лыткарино. (г.-город)

А второстепенный вопрос, хотя первостепенный всё равно уже решён, кого бы Вы хотели видеть и слышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Речь не об охране. Этот вопрос решаемый по одному звонку.

может быть и да, но мало вероятно, что бюджет позволит или вы собираетесь работать бесплатно???

альтернативы казану быть не может в принципе, так может говорить только человек, никогда там не побывавший, если немного вспомнить историю Казантипа, то ясно увидем, что Никита там заработал за первые 4-5 лет по 2-3 тыс. уёв, т.к. изначально это был не коммерческий проект(правда сейчас, похоже перерос в коммерцию ;) ), а приветы для Саши и Даши - это прямое доказательство изначального настроя срубить бабла и как результат низкое качество всего =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Dj Nikolas

Макс, не в обиду, но если уровень звука, бывший в субботу, будет повторяться и в дальнейшем - то я лично буду обращаться в мэрию с просьбой повлиять на ваше мероприятие.

У меня дом у леса - в ночь на воскресенье смог уснуть в 6 утра. Я конечно музыку люблю, но о покое жителей тоже забывать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dj Nikolas

Макс, не в обиду, но если уровень звука, бывший в субботу, будет повторяться и в дальнейшем - то я лично буду обращаться в мэрию с просьбой повлиять на ваше мероприятие.

У меня дом у леса - в ночь на воскресенье смог уснуть в 6 утра. Я конечно музыку люблю, но о покое жителей тоже забывать не стоит

Не в обиду всем - Я к тамашнему лоховству пока отношения не имею. Если я буду что-то делать, то звук направлю от города. А эти уроды и мне спать мешают, так как у меня тож дом у леса!

To lissss

Если ты не видел с чего начинался казан, так и не надо утверждать, что это не повторимо. К тому же повторять и парадировать не моя прерогатива. Я ди-джей в первую очередь (читай - творческая личность), музыкант во вторую и хобби Helloween 2003,2004, Ethno Golactik и это не считая других городов, перечисление которых тебе ничего не скажет. И с вопросом охраны и т.д. ребята прошу, пока я не начал, не доставать. А личные страхи и укурную панику решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтернатива Z - на карьере.

Это не коммерческий проэкт с беплатным входом.

Для любителей - место у лестницы с живой игрой "ди-джея" скорости смены уже миксованных дисков на DVD плеере которого можно позавидовать.

Для ценителей - центр пляжа. Cd, винил, компьютер и живoе синтезирование звуков.(Live mix)

Принимаются заявки на Dj's, которых Вы хотите видеть и слышать.

Извените но я плакал....

Вы понаписали такого бреда что я чуть со стула не упал.

"Для любителей - место у лестницы с живой игрой "ди-джея" скорости смены уже миксованных дисков на DVD плеере которого можно позавидовать."

Я очень завидовал когда ставили Диск Xs project который с 2х секундными паузами....Какая там извените игра диджея ? Чему было завидовать если Диск 2000г. Покажите Мне пальцем.

Покажите мне что конкретно там делал Диджей кроме того как менял Болванки. Он не свести не мог(руки растут видемо только орбузы продавать),Но сводить Пампинг в 155Бпм и американскую попсу с 130...это просто БРЕД :lol:

"Для ценителей - центр пляжа. Cd, винил, компьютер и живoе синтезирование звуков.(Live mix)

Принимаются заявки на Dj's, которых Вы хотите видеть и слышать."

тут я слышал Конкретно 1 трек который Появился в Инете еще в Апреле Месяце (Da hool -Bown Town.) Какие тут в Зад новинки с винила не смеши :lol:

Ночью поставили 2 трека которые В Ночных Клубах Гоняют уже 1 год :D:lol: "Мега Крутые Диджеи"....даааа ребята я конечно Понимаю что Lytkarino ето деревня но Вы могли бы показать себя с хорощей стороны...

Если будет интересно пообщятся по поводу Нормальной Хорошей Музыки стучи в аску 172055234.

Про живое Синтезирование в Суботу его не было 100%

и Каково Танцевать на песке не разу не пробовали ? ) у меня после 2х треков сводило ноги...

Если вы хотите Гонять Что то нормальное тогда хоть обновите Список.

AZZIDO_DA_BASS_-_Knightz_Of_The_Living_Bassheadz__(Knightz_Mix).mp3

crime_mob_-_stilettos__(dave_aude_mix).mp3

dr_kucho-belmondo_rulez_3.mp3

joy_kitikonti-joydontstop_(live_mix).mp3

DJ Ivan Roudyk -It's Miller Time

Неодного из Данных Треков я не слышал :lol:

Мегадиджеи мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
К тому же повторять и парадировать не моя прерогатива.

Если не твоя прерогатива, что же ты топик так назвал ???

Я ди-джей в первую очередь (читай - творческая личность), музыкант во вторую и хобби Helloween 2003,2004, Ethno Golactik и это не считая других городов, перечисление которых тебе ничего не скажет.

насколько я знаю, городов: Helloween 2003,2004, Ethno Golactik нет, и не будет :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

я не понтуюсь без дела...если люди реально Крутят Г я лутше скажу им правду.

Или ты со мной не согласен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Greyfox22

не понятно зачем при этом выкладывать непонятную подборку треков, выдавая их якобы за свежии только на том основании, что они недавно появились на доступном тебе интернет ресурсе....

к сведению:

1) DJ Ivan Roudyk -It's Miller Time - это не трек, а целый микс

2) dr_kucho-belmondo_rulez_3.mp3 явно несвежак (кто знает, тот поймет) :lol:

Зы - и в следующий раз ,когда будешь бездумно копировать чужию топ-листы, хотя бы задумывайся, что копируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если

DJ Ivan Roudyk -It's Miller Time а я написал что это Трек ? покажи где ?

dr_kucho-belmondo_rulez_3.0 Не свежак ? друг отдыхай

Я не копировал Плейлисты я просто Выложил то что в Данный Момент Актуально для лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты только и можешь на форуме писать Бред.

Я высказал Свое Мнение что Крутят у нас Полное Г.

Я не видел не разу не 1 Вертушки хотябы или Пульта, Денонки на Карьере в этом году.

Все что стоит Караоке + телевизор + Центр.

Ты сам посмотри что там происходит.

Им Миныч Принес Пампинга Диск Древний они его и крутили :lol:

XS -Project -Кругляшки например не кто не поставил потому что данного трека у них просто нет :lol: Он не новый но Песня реальная Памповая и Хитовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу кстати выложить Полное название Трека который щя крутят из Микса Рудыка

DJ_Ivan_Roudyk_presents_Private_Party_-_It's_Miller_Time_(DJ_Ivan_Roudyk_and_Red_Max_Electro_Slub_Mix).mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

фитиль я все это пищу к тому что то что написано в начале Темы и то что есть на самом деле 2 разные вещи.

в Том году дискотеку вел DjSky и он реально зажигал.

То что происходит сейчас это совсем не то.

в Том году и Пульт был Хоть и технаревский и 2 сюдюка и сводилось все а щя только болванки меняют...какой млин интерес туда таскатся лутше в Гауди сьездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи и Л-граждане -)

Хватит пустых слов , хватит НЕ ВЕРИТЬ...

Все будет, дайте срок.

Лично поучавствую. будет вам июльский винил -)

Будет вам шикарный звук, будут вам качественные миксы.

ДА... самое главное ПОПСЫ НЕ БУДЕТ ИБО НЕХ...............й.

Изменено пользователем СашаПассатижи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

СашаПассатижи

ты шыкарный звук тока не на город направляй

а то мля, до сих пор в себя после той волщебной ночи прийти не могу..

(одно порадовало, встречал рассвет лежа в кровати, слушая отдаленную бочку и...такое оСЧущение у меня было, что нахожусь я не на 2-м квартале города Лыткарино, а где нить на Рыбалко, 12 =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greyfox22

Читай внимательнее. Мля мальчик, иди проспись!!!! ЗАЕ..ЛИ Малолетки долбо...бы.

Я конкретно написал - "Не в обиду всем - Я к тамашнему лоховству пока отношения не имею." Читать учись! Please!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СашаПассатижи

ты шыкарный звук тока не на город направляй

а то мля, до сих пор в себя после той волщебной ночи прийти не могу..

(одно порадовало, встречал рассвет лежа в кровати, слушая отдаленную бочку и...такое оСЧущение у меня было, что нахожусь я не на 2-м квартале города Лыткарино, а где нить на Рыбалко, 12 =))

Дэн... все пока в разработке, соответственно все будем делать максимально удобно для ВСЕХ...

Честно говоря пока, к тамошним движениям я отношения не имею, но в данный момент идут вливания в идею... все на стадии закрутки. А планируется шикарное Open Kafe

Эх........ скоро ЩАСТЬЕ,........ я нашел чумадан 60-х годов.. поеду с желтым чумаданом ......... Ё.... гордо на грудь VIZA 2004 -))))))) и в путь!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.