Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Баунти

пейнтбол клуб

Рекомендуемые сообщения

Ехала сегодня в маршрутке и впервые обратила внимание, что не далеко от Лыткарино находится пейнтбол клуб:) это офигенная тема. И вот какой у меня вопрос, может как нить собиремся и съездием поиграть в контру в реале???? Можно собрать группу из 15 человек ну или меньше (просто всего 15 оружий) и съездить поиграть? оплата по часовая. Первый час 200 рублей последующие часы 180 рублей. Есть также мангалы беседка, т.е. можно после игры покушать шашлычка:) Как вы к этому отнесетесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:DБаунти

Если ты про клуб который в Жулебино...то не тема...отстой там...дорого да и оружие так себе....

Но в пейнтбол з гонять можно я только за....играл один раз а ощущений МОРЕ просто тьма,.!!! но ехать лучше не туда..!!

Есть и боллее достойные клубы....в среднем платиш 300-450 руб,... аренда оружия (маркера) и играй хоть весь день...только шарики покупай (в среднем коробка 4000 штук шариков стоит в клубе баков 110)... так что вот так!! ...

Но тема Рульная ...я только ЗА..!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

у меня альтернатива! страйкбол!

коротко:

- 150-800 рублей пушка(покупается! то етсь она не на одну игру, а пока не сломаешь)

- 10 рублей билет до зилгородка

- можно играть от 6-8 человек и больше

- шарики - 500 рублей за 2500 вроде

отличие от пейнтбола - игра на честность, то етсь нет судей, если в тебя попали - сам встаешь и уходишь! при том, что все едут туда в основном именно за самой игрой, то есть за ощущениями, а не за победой любой ценой - быть честным легко и ненапряжно!

правила устанавливаются по желанию!(можно в захват играть или в CTF или во что угодно). В зилгородке отличные корпуса, в которых интересно, а иногда даже старшно играть(в подвале темно и стремно, но почти не опасно)!

подробнее - смотри соответствющую тему в этом разделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

А я бы и туда и туда съездил, чтобы сравнить ощущения и выбрать, что мне больше по душе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn

Да слышал...знаю...но не разу не пробовал....все конечна здорого и дешевле...но..страйк немного не то....в Пейнт тут видно как все ляпаеться...взрываеться рядом с тобой ....ощущение присутствия и того что в тебя стреляют не только кажется..

Но по пробовать надо все!!,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

EuRo,rename2000 , хочу как-нибудь организовать поездочку очередную, так что если хотите - пожалуйста! я в соответствующей темке в этом разделе вывешу инфу, когда, где и чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn

обещать не буду...но за предложение спасибо..

посмотрим...я отсутствовать буду с 15 по наверное 29,,, а там по том день варенье ...так что все это не раньше середины августа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huracan   
Ехала сегодня в маршрутке и впервые обратила внимание, что не далеко от Лыткарино находится пейнтбол клуб:) это офигенная тема. И вот какой у меня вопрос, может как нить собиремся и съездием поиграть в контру в реале???? Можно собрать группу из 15 человек ну или меньше (просто всего 15 оружий) и съездить поиграть? оплата по часовая. Первый час 200 рублей последующие часы 180 рублей. Есть также мангалы беседка, т.е. можно после игры покушать шашлычка:) Как вы к этому отнесетесь???

Теперь и в ЗИЛ-городке открыт пейнтбольный клуб, там все намного круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дустер, можешь просто поднять тему на СХватке про автепати с пейнтболом и шашлыками и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отыграл у них пару игр, остался очень доволен площадкой и персоналом.

А еще они проводят игры для детей. офигенный вариант для подарка ребенку с друзьями на днюху - не просто кафешка, а с элементами спорта.

Это уже реклама? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
ребята, а че-почем в ЗИЛ-городке? и скиньте телефон их для связи, пожалста ))

Все цены на сайте:

www.tiberius.ru

Тел.: +7 (495) 627-6130

E-mail: info@tiberius.ru

Недавно с друзьями задались вопросом, как с пользой для здоровья провести свой досуг. Кто что может посоветовать. Боулинг и бильярд уже поднадоели. Вот про пейнтбол интересно узнать. Живу в Казани может клубы подскажете.

А вот так сложно сделать?

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

www.Tiberius.ru

Уникальная площадка - заброшенный пионер-лагерь. Цены вполне демократичны. Играл не раз более чем доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
www.Tiberius.ru

Уникальная площадка - заброшенный пионер-лагерь. Цены вполне демократичны. Играл не раз более чем доволен)))

А у нас тут ваще типо Сталкер-прикинте,всё это к известной игре примерить,а?

Пейзажи те-же,костюмы только надо и отбоя от пейнт-туристов не будет)))))

Только напиши: СТАЛКЕР-пейнт......

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.