Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Goofy

а в лондоне...

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Bergolts, изменению миропорядка на какой?

при чём тут Лондон? кому мешает Англия - доминанта современной демократии?

у меня, например, мелькает мысль, что к взрывам могут быть причастны российсике спецслужбы, этакая месть за Москву 2012. каково оно, не выбрали же нашу столицу, ситуация в стране им не понравилась... Чечня, терракты, взрывы, захваты.. вот вам - получите ужас в тихом мирном Лондоне.

вообще агрессия по всему миру не даёт покоя уже никому. Москва, Лондон, Мадрид, Нью-Йорк - список неполный. у каждого агрессора свои методы, и я не берусь даже предположить какая сила в состоянии справиться с таким мировым идиотизмом.

я, например, против силовых методов решений проблем на мировом пространстве, но ведь также рискую пострадать от взрыва... впрочем это уже скорее вопрос о мировой справедливости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
Bergolts, изменению миропорядка на какой?

при чём тут Лондон? кому мешает Англия - доминанта современной демократии?

у меня, например, мелькат мысль, что к взрывам могут быть причастны российсике спецслужбы, этакая месть за Москву 2012. каково оно, не выбрали же нашу столицу, ситуация в стране им не понравилась... Чечня, терракты, взрывы, захваты.. вот вам - получите ужас в тихом мирном Лондоне.

вообще агрессия по всему миру не даёт покоя уже никому. Москва, Лондон, Мадрид, Нью-Йорк - список неполный. у каждого агрессора свои методы, и я не берусь даже предположить какая сила в состоянии справиться с таким мировым идиотизмом.

я, например, против силовых методов решений проблем на мировом пространстве, но ведь также рискую пострадать от взрыва... впрочем это уже скорее вопрос о мировой справедливости..

да, в чём то ты прав, но вспомни историю...., решались ли когда либо глобальные вопросы(проблемы) мирным путём......... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня, например, мелькат мысль, что к взрывам могут быть причастны российсике спецслужбы, этакая месть за Москву 2012.

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может они перестанут быть лояльными к террактам... и подумают каково это укрывать в стоей стране приступни террористов...

есть будет ещё один терракт в Лондоне, появиться возможность пересмотра проведения там олимпийских игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

сережа Чуваки из "Пятого элемента", нация воинов-космополитов, эдакие французские легионеры-арабы в Чечне.

e_man Я бы не стал называть Британию доминантой демократии. О консерватизме англичан сказано немало. И тот факт, что Англия до сих пор с Евросоюзом никак пока не любиться, говорит о многом. Как мне помниться, до сей поры на островах только ИРА была проблемой номер 1,последнее же событие говорит об изменении в раскладах.

Согласен, так же, что без спец. служб не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

сережа, что именно, не понял ? Про мангалоров? Дык, версия проста - если случиться всепланетная агрессия пришельцев из иных миров, то все народы и цивилизации Земли, в едином порыве, все, как один и т.д. и т.п. Конец всем войнам и насилиям, перед лицом всепланетной угрозы, встанем грудью...

Чтобы консолидироваться, необходима внешняя угроза. если врага нет, его придумывают.

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
сережа, что именно, не понял ? Про мангалоров? Дык, версия проста - если случиться всепланетная агрессия пришельцев из иных миров, то все народы и цивилизации Земли, в едином порыве, все, как один и т.д. и т.п. Конец всем войнам и насилиям, перед лицом всепланетной угрозы, встанем грудью...

Чтобы консолидироваться, необходима внешняя угроза. если врага нет, его придумывают.

....

я не пойму ты накуреным войну миров смотрел? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

Ну, это же просто. Логика такая. Нужно постоянно держать в напряге народ. Есть угроза. Вот, пожалуйста -терракт. Интервенция. Война. Я говорю, нам только мангалоров не хватает, не ко сну помянуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
я не пойму ты накуреным войну миров смотрел? :blink:

я не пойму, война миров тут при чём?

вот настоящий бред в реальной жизни говоря о жертвах террактов ещё кино к этому приплетать...

сережа, что ты к Bergolts привязался?

сам-то как думаешь? или влом больше строчки написать? Костик №2 чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Я думаю терракт приурочен к саммиту большой 8-ки.

Посмотрим на реакцию нашего президента:"Еще раз обращаю внимание на терракты в Чечне"(не цитата). Что это? Пиар? Они там наверху дядьки умные - знают когда и на что и как надо реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация в лондоне это детский лепет по сравнению с террактами в россии

когда речь идет о людях и человеческих жертвах, по-моему, вообще бессмысленно сравнивать различные теракты... Интересно вот только, связано ли это каким-то образои с избранием Лондона столицей Олимпийских игр?

у меня, например, мелькает мысль, что к взрывам могут быть причастны российсике спецслужбы, этакая месть за Москву 2012.

Изощренный бред! Кандидатуру города Москвы отбросили при первом же голосовании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Dust

Прецеденты решения глобальных проблем мирным путем были. Например "Карибский кризис", развал СССР - это в новейшей истории. Из более древних времен - "Стояние на Угре"... Это что сейчас на вскидку вспомнил. Уверен, что примеров еще предостаточно. Как видишь не обязательно лязгать оружием по каждому поводу. Нужно уметь уступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ужасно!!!

мне так страшно!!!!

мы с мамой ехали вчера в метро!! и перед нашим носом, останавливается поезд всех высаживают, и идут менты!!! мне так страшно стало, что я на отрез отказалась ехать дальше!!! и мы с мамой вернулись домой!!!

хорошо, что я скоро на дачу уеду!!!

тока моя сестра тут останется, меня это напрягает!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust

Прецеденты решения глобальных проблем мирным путем были. Например "Карибский кризис", развал СССР - это в новейшей истории. Из более древних времен - "Стояние на Угре"... Это что сейчас на вскидку вспомнил. Уверен, что примеров еще предостаточно. Как видишь не обязательно лязгать оружием по каждому поводу. Нужно уметь уступать.

1. РАЗВАЛ СССР?????????????? а захват белого дома эт мирно?

2. Карибский кризис????????? чуть не запустили атомную бомбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нечего было бандитов "Борцами за независимость" называть. Путин да-а-а-авно говорил этим уродам-англичанам что пора уходить от двойных стандартов. А ЭТИ всё США очко лизнуть стараются. Типа мы тожепри деле... вот и получили. А про то что у них чурки танцуют, так у нас после террактов 11 сентября народ водку жрал за то что америкосам плохо. А 12 у института самой популярной темой для разговора была "А ты видел, нет прикольно...".

Мне их не жалко. Аукнулись кошке мышкины слезки. То что ЭТИ уроды творят в Ираке иначе как окупация назвать нельзя. За это видимо и получили. А мания насчет спецслужб.... это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Сволочь,

Мне их не жалко. Аукнулись кошке мышкины слезки. То что ЭТИ уроды творят в Ираке иначе как окупация назвать нельзя. За это видимо и получили. А мания насчет спецслужб.... это лишнее.
-Значит,мы за что-то получили Чечню.

А Англия так и будет лизать очко янкам - им это выгодно во всех отношениях(упсс..смотрю название темы и понимаю,что не во всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
-Значит,мы за что-то получили Чечню

Edjah

а ты думал ни за что?

нехрен было чеченов в чечню пускать...

а англичан мне не жалко...

сколько можно вести военные действия на чужой територии???

сколько мирного народа погибло в Ираке??

давненько напрашивались :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а англичан мне не жалко...

сколько можно вести военные действия на чужой територии???

сколько мирного народа погибло в Ираке??

Точно!!!!! а вот пострадавшие во взрывах мирные люди прям-таки вели военные действия на территории Чечни или Ирака!!!!! Вот ты каким-то боком влияешь на политику нашего правительства? вот и я думаю, что нет!!!

Поэтому, думай что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Асяня

это называется война, а на войне всегда страдают мирные люди и простые граждане, а правительство всегда в стороне, и ничего с этим не поделаешь.

кстати я из тех людей, которые прыгали до потолка от радости 11-го сентября...

так что не пытайся меня переубедить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.