Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kortikin

Что бы мы хотели иметь в нашем городе!

Рекомендуемые сообщения

kortikin   

Куда пойти, где отдохнуть, где поиграть? Стандартные вопросы! Давайте поговорим о том что нужно построить, поставить, запустить, улучшить в нашем городе для того что бы все было на месте и не нужно было ездить в Москву, кроме как на работу.Ну естественно я не говорю о красной площади и и др. Желательно конечно услышать конкретные предложения а не жалобы типа, в Шале кухня не очень , а цены Московские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пойти, где отдохнуть, где поиграть? Стандартные вопросы! Давайте поговорим о том что нужно построить, поставить, запустить, улучшить в нашем городе для того что бы все было на месте и не нужно было ездить в Москву, кроме как на работу.Ну естественно я не говорю о красной площади и и др. Желательно конечно услышать конкретные предложения а не жалобы типа, в Шале кухня не очень , а цены Московские.

Тема - БОЯН. :kal:

Аф-фтар - юзай поиск. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Тема - БОЯН. :kal:

Аф-фтар - юзай поиск. :hello:

Балбес, тебе не надоело как черту из табакерки каждый раз выпрыгивать с таким заявлением? :kal:

Ты на ЛО тресся почти 4 года, не удивительно, что 90 % тем для тебя - баян.

Появляются новые пользователи, их волнует то же саме, что и долгожителей ЛО, ну пусть пообсуждают. Тебе жалко что-ли? Тем более, что тема вечная, как про любовь, дороги и т.п. Ведь практически никаких подвижек с последнего обсуждения не произошло. Если тема никому не интересна, то помрет сама собой.

Совет юзать поиск тоже неумный - ну почитает он старую тему, и что? Ему по-твоему тогда надо понять, что все глухо как в танке и заткнуться? :(

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Ды нет, гораздо лучше, если тут НИКТо вообще НИКОГДА и НИЧЕГО писать не будет, да?

Нафига форум?

Блин, порой "старички" ЛО как стая собак накидываются на новичков - вас удивляет, что тут никто не хочет писать? Ну скажете вы - пусть и не пишут. Ну так и не пишут же)))

Сдох ЛО, не заметили?

Твои посты, Балбес - это просто нечто :130::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Сдох ЛО, не заметили?

не, не сдох - переквалифицировался в барахолку. тоже нужная весчь. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

описание нашего форума с яндекса: "Лыткарино" - городской информационный портал

Новости города. Доска объявлений. Фоумы. так что все логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

логично, что здесь барахолка - словосочетание "доска объявлений" это подразумевает.

а веселые форумяне канули в лету, помимо объявлений - только переливание негатива

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

а я и не покушаюсь на ее существование, было б просто глупо.

но очевидным также является и то, что этим ЛО не исчерпывается, вернее не должен исчерпываться.

а, кмк, в последнее время максисум активности именно там.

зато оставшиеся веселые форумляне умеют задорно кричать слово "баян". :130:

а по-вашему, заявить о наболевшем - это переливание негатива?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
а по-вашему, заявить о наболевшем - это переливание негатива?

по-моему переливание негатива - это то, во что развивается практически любая тема на форуме (и эта тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
по-моему переливание негатива - это то, во что развивается практически любая тема на форуме (и эта тоже).

никакого негатива тут не вижу - просто обмен мнениями. :)

что поделать - все жизнь по сути борьба с негативом: нехваткой любви, понимания, бабла, свободного времени, а при наличии двух последних - мест, где их с удовольствием потратить

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакого негатива тут не вижу - просто обмен мнениями. :)
Avraam

наверное, ты прав.

Господа, я готов с вами согласиться, но перед этим хотелось бы от вас, "стариков", увидеть развитие этой темы. :bog:

Делитесь своими мнения по САБЖу - я хоть поржу. (извините, невольный каламбур)... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Господа, я готов с вами согласиться, но перед этим хотелось бы от вас, "стариков", увидеть развитие этой темы. :bog:

Делитесь своими мнения по САБЖу - я хоть поржу. (извините, невольный каламбур)... :P

и зачем оно тебе?

надеесся увидеть что-то новое? :D

Во! Этого исчо, кажецца, никто не желал: хачу аквапарк с борделем :ok:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Господа, я готов с вами согласиться, но перед этим хотелось бы от вас, "стариков", увидеть развитие этой темы. :bog:

Делитесь своими мнения по САБЖу - я хоть поржу. (извините, невольный каламбур)... :P

поржи. это у тебя получается замечательней всего, после тыкания носом и криков "баян, аффтар юзай поиск".

Сделали бы парк человеческий - гулять ж даже не где.

Кинотеатр - очень хочется)) Нормальный)))

Развлекательный комплекс - МЕГУ конечно не отгрохать, но что-то хотя бы отдалённо похожее можно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я тут в основном ночую, поэтому мне хватает, того, что есть. хотел бы иметь работу в лыткарино или поблизости - тогда бы может и поддержал и KoRoLeFFkу и Avraamа в его желании, а может и че еще бы захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Какая в Ж МЕГА?...до меги ехать 10 минут до Белой дачи....ничего ненадо.....карьер огородить только от москвичей и приезжих и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Этого исчо, кажецца, никто не желал: хачу аквапарк с борделем :ok:

Поддерживаю тебя, дорогой. И вертолетное такси. :hello:

Сделали бы парк человеческий - гулять ж даже не где.

Кинотеатр - очень хочется)) Нормальный)))

Развлекательный комплекс - МЕГУ конечно не отгрохать, но что-то хотя бы отдалённо похожее можно...)

А вот эти "хочу" - к кому они обращены? К автору темы? От него что-нибудь зависит? :o

ЗЫ. Мне бы стало интересно узнать у автора следующее - ну, проведет он опрос чего не хватает и чё? :)

ЗЗЫ. Вот народ! По 100 раз уже обсосали и кинотеатры-комплексы-прочее, а все равно готовы писать одно и то же!

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
ЗЫ. Мне бы стало интересно узнать у автора следующее - ну, проведет он опрос чего не хватает и чё? :)

ЗЗЫ. Вот народ! По 100 раз уже обсосали и кинотеатры-комплексы-прочее, а все равно готовы писать одно и то же!

А если это чп-шник, спрос выясняет, может где палатки с шаурмой не хватает, а люди хотят, откроет и все довольны останутся.

Магазин какой, кафе, прокат коньков, яхт, еще чегось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Какая в Ж МЕГА?...до меги ехать 10 минут до Белой дачи....ничего ненадо.....карьер огородить только от москвичей и приезжих и все.

10 минут до Меги, полчаса до Высоты, полтора часа до работы... круто то как)))

А вот эти "хочу" - к кому они обращены? К автору темы? От него что-нибудь зависит?

давай ничего не будем обсуждать, действительно, зачем? для кого всё это?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сэр, не нада лжи.

те, кто пишут еще ничего не сосали.

Да у нас весь город уже не первый год отсасывает без областного бабла... тебе ли не знать?

давай ничего не будем обсуждать, действительно, зачем? для кого всё это?)))))))))))

Зачем-то и для кого-то надо тогда что-то делать. а трындеть на форуме и гордиться своей гражданской позицией - не вариант.

потрындеть мы все горазды, а вот толку от переливания из пустого в порожнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
потрындеть мы все горазды, а вот толку от переливания из пустого в порожнее?

если есть свободное время, а девать его в нашем городке серавно некуда, то чо б не потрендеть. толку конечно как от козла молока, но чертовкси приятно. вот и ты в тренде тоже трендишь - тоже небось кайф ловишь.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.