Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Еленочка

Любовь в интернете

любовь в интернете?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Возможна ли настоящая любовь в интернете?

    • да
      29
    • нет
      19
    • возможно, но это не любовь, а флирт
      37
    • конечно возможна, я так полюбил (ла)
      6
    • однозначно нет, и вообще любви не существует нигде
      2


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать мнение посетителей форума, а возможно ли полюбить человека в интернете? Чаще всего в качестве общения мы видим только слова на экране - и ничего более: нет фото, нет голоса, интонаций. Но не смотря на все это часто слышу истории о безумной любви в паутине. Так как думаете, народ?)

post-14520-1248016924.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Любовь даже и не миф, а некое курьезное заблуждение подростков. Влечение реальность! И притом из наисильнейших. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь даже и не миф, а некое курьезное заблуждение подростков. Влечение реальность! И притом из наисильнейших. (с)

Влечение на самом деле реальность - так как его человек может почувствовать немедленно и физически. Но мне кажется, что Любовь это больше из области духовного влечения, а вы говорили скорее о физическом. Так что, думаю настоящая Любовь идет по жизни за руку с чувственным Влечением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивляет, что пока нет ниодного ответа "да")) - вокруг только и слышно про любовь в инете)) - видимо на этом сайте понимание отношений правильное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот) появилось первое "ДА"))) остались еще романтики интернета)

ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ ТОЛЬКО ГОЛОСОВАНИЯ, А ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЯ))) ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ, ПЛИИЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и молетних дрочеров.....Но я допустим познакомилась так со своим мужем...Это при том что он жил в соседнем доме,учились в одной школе, и были в одном лагере пару раз....и ни разу друг друга не видили..Но ася сделала свое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Катрин

одно дело познакомится, и совсем другое "любить друг друга в интернете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернете невозможно, это игра...

а вот познакомиться в интернете и потом встретиться и полюбить - очень даже возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Виртуальная любовь забава по-моему) До первой встречи))) А там уж как пойдёт)))

ЧТо можно полюбить в человеке в интернете? Никнейм? Фотографии? Переписку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые люди утверждают, что влюбляются в стиль говорящего, точнее пишущего. Начинает нравится ход мыслей, взгляды на жизнь и т.д. Возникает сильное чувство привязанности, которое заставляет людей встречаться в реальной жизни. Так что даже не видя ничего, казалось бы, конкретного утверждают что влюбиться можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
которое заставляет людей встречаться в реальной жизни

ага, переписываются так Джолли с Питтом, а встречаются два крокодила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, переписываются так Джолли с Питтом, а встречаются два крокодила :D

так если два крокодила - значит нашли друг друга)))))))))) уже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

в интернете любовь невозможна;)

а вот знакомство, переросшее в реальную любовь между двумя людьми - почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

В интернете общение происходит лишь с той разницей, что процесс знакомства и выбора значительно упрощается, облегчается и убыстряется. Общаются те же самые живые люди. Точно как же, как и в реале, при знакомстве и попытке заинтересовать, они пытаются выглядеть теми, кем их хотят видеть.

Я со своим мужем познакомилась в инете, кстати говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что люди, не испытавшие сего чувства в интернете, смело берутся утверждать: "нет и точка, невозможно, ни за какие коврижки".

Случай из собственной жизни: удалось-таки мне вляпаться по уши в это "г", кто-то любовью это может и не назовет, ну просто лишь потому как у всех нас это понятие имеет разный тайный смысл...

Честно - произошло от избытка (ужаснейшего избытка) свободного времени и нехватки (невероятнейшей нехватки) положительных, теплых, взаимных эмоций.

Многочасовые переписки в аське (по 8-10 часов в сутки), море фото, море соблазна, затронуты массы откровенных тем и все это на протяжении месяца...итог - он: "я возвращаюсь к жене" (была временная неувязка в его семейных отношениях), я: "2 дня беспробудных истерик, пара суицидальных мыслей, из сердца вон".

Вот такое забавное чувство может возникнуть у человека, страдающего наличием большого количества свободного времени (гребаный КрЫсиС), зато все было необычно и нестандартно.

Спустя 3-4 месяца этот товарищ пытается за мной в очередной раз приударить виртуально, попытки пресечены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у людей, между которыми возникло, пусть даже и виртуальное, влечение, тем для разговоров обнаруживается масса=)

конкретизировать не буду, а то топик получит сексуально-озабоченный характер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzik   

Хотите верьте, хотите нет, но у моей подруги была такая история. Началось все, как вы понимаете, с аськи. Сначала только переписывались, но, видимо, неуемная фантазия обоих дошла до того, что у них и виртуальный секс случался. Да-да не удивляйтесь, именно так, возможности человека безграничны. Потом они долго-долго беседовали по телефону, причем он даже деньги по вестерну ей присылал, дабы она сильно не тратилась. Длилась вся эта лабуда около полугода, мне случилось в то время отдыхать с ней летом на море, убедилась в этой фигне лично. Чувства были не детские. И ЛЮДИ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА! Потом сошло на нет, все-таки общение личное сильнее. Тем более у него там с семьей какие-то дела были, ну там жена, дети и проч. Но тем не менее... За него не скажу, но подруга была помешана на своей любви. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увлечение малолетних дрочеров...

Согласен с данным мнением.

Хотите верьте, хотите нет, но у моей подруги была такая история. Началось все, как вы понимаете, с аськи. Сначала только переписывались, но, видимо, неуемная фантазия обоих дошла до того, что у них и виртуальный секс случался. Да-да не удивляйтесь, именно так, возможности человека безграничны. Потом они долго-долго беседовали по телефону, причем он даже деньги по вестерну ей присылал, дабы она сильно не тратилась. Длилась вся эта лабуда около полугода, мне случилось в то время отдыхать с ней летом на море, убедилась в этой фигне лично. Чувства были не детские. И ЛЮДИ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА! Потом сошло на нет, все-таки общение личное сильнее. Тем более у него там с семьей какие-то дела были, ну там жена, дети и проч. Но тем не менее... За него не скажу, но подруга была помешана на своей любви. Вот так вот.

Ага, это называется влюбится в персонажа своих фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.

При реальной встрече всё это рассасалось бы на раз - героев эротических фантазий в реальности не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно.

При реальной встрече всё это рассасалось бы на раз - героев эротических фантазий в реальности не бывает.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Точно.

При реальной встрече всё это рассасалось бы на раз - героев эротических фантазий в реальности не бывает.

не согласен - просто смотря какие фантазии и насколько друг другу доверяют.

про любовь в инете - думаю это бред - как можно "человека" полюбить через WiFi или кабель????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.