Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Олеся

Отношение между мужчиной и женщиной в кругу семьи

Рекомендуемые сообщения


не реклама это... я просто не успела дописать.. комп завис :( ...

вообщем там была тема разговора о том что типа нет настоящих мужчин... ну и женщин тоже...

так вот о чём пример был такой... семейная пара... прожили вместе более 10 лет и короче муж ушёл из семьи...

и женщина во всем винила мужа... что ..типа она всё делала ради него... а он вот такой плохой бросил.. её...

Она сидела дома: готовила, убиралась, стирала, воспитывала детей..

А он работал, учился...

ну и кто виноват ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

я тоже думаю что оба...

Т.К. развиваться во всех отношениях необходимо двоим... и учиться и работать..

Если жена сидит дома и занимается только домой - она тупеет

Муж работает... учиться, т.е. развивается и ему уже не интересно общаться с человеком,с которым даже поговорить не очем, т.к. у жены ограничен круг общения (сериалы, тряпки, ползунки и т.п.)

И вот тогда зачем же большенство мужчин хотят, чтобы их жёны сидели дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

затем, что хочется приезжать в чистую квартиру, к готовому ужину, воспитанным детям и чистому белью...

да и не все женщины тупеют в домашний условиях, все зависит от конкретного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

ну может 1 из 100...

но в большенстве случаев так же и есть разве не так ?...

но разве домашними делами должна заниматься только женщина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этом почему-то не принимаете, что женщина

устаёт и типа что только Вы мужчины вкалываете... но а мы типа и уставать не можем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[но разве домашними делами должна заниматься только женщина ?

Да только женщина, мужик должен делать то чего женщина сама сделать не может, гвоздь вбить, сумку притащить и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не реклама это... я просто не успела дописать.. комп завис :( ...

вообщем там была тема разговора о том что типа нет настоящих мужчин... ну и женщин тоже...

так вот о чём пример был такой... семейная пара... прожили вместе более 10 лет и короче муж ушёл из семьи...

и женщина во всем винила мужа... что ..типа она всё делала ради него... а он вот такой плохой бросил.. её...

Она сидела дома: готовила, убиралась, стирала, воспитывала детей..

А он работал, учился...

ну и кто виноват ?

ты убирай убирай...а про себя не забывай. :D ....женщина 10 лет служанкой была, естесвенно всю свою женственность потеряла.морщинки и все дела, вот муж то и в ней разочеровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если женщина дома то - служанка, мы ведь все в замках живем, а бедным женщинам приходиться вручную стирать тоннами белье, у них нет ни куханных комбайнов, микроволновок, пылесосов и прочей лабуды, которую они постоянно покупают и прут домой. Девушки дуру не гоните мне иногда приходится и убираться и гладить и еду готовить лично меня это не напрягает, так что байки о том как тяжело просто заниматься домом это бред (это говориться о том что в семье не 20 человек, а обычная российская семья из 3 -4х человек), я жил один по 2 - 3 недели и приезжая с работа в 9 - 10 вечера я все эти немыслимые сложности решал за час ну и так в перерывах на рекламу, у меня жена была немного даже ошарашенна порядком когда домой зашла.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тсережа

так ты 3-4 недели... а нам изо дня в день это приходиться делать :angry: ...

и вообще разговор шёл о том что почему большенство мужчин считают что женщины должны сидеть дома и заниматься домашними делами и детьми...

я могу не хуже любого мужчины электропроводку провести и и в тоже время вкусно приготовить... а Вы мужчины типа не можете или "религия" не позволяет всё делать вместе, а?

сейчас и женщина и мужчина "добытчики" в семье... а предрасудки остались... и нече говорить о посудомоечных, стиральных машинах и т.п., да и не каждая семья это может себе позволить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин вот именно в семье типа так принита... ты родная сиди дома... а я буду работать... а потом начинают придираться... ты почему так выглядишь? почему такая замученная ? типа ты глупая ничего не понимаешь? и вообще поговорить с тобой не очем....

и что типа я не права ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

Девушки дуру не гоните мне иногда приходится и убираться и гладить и еду готовить

ИНОГДА, вот именно <_< ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин

ты убирай убирай...а про себя не забывай. ....женщина 10 лет служанкой была, естесвенно всю свою женственность потеряла.морщинки и все дела, вот муж то и в ней разочеровался

так он же сам хотел чтобы она была дома и что сам и пожинал плоды своего решения... вревратив любимую свою... в "существо"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты 3-4 недели... а нам изо дня в день это приходиться делать :angry: ...

Я этим сказал что влюбом случае это не адский труд, а если сравивать с работой то для меня это отдых.и вообще разговор шёл о том что почему большенство мужчин считают что женщины должны сидеть дома и заниматься домашними делами и детьми...

Я считаю что женщина должна работать но только на легкой работе, что бы не напрягаться.

я могу не хуже любого мужчины электропроводку провести и и в тоже время вкусно приготовить... а Вы мужчины типа не можете или "религия" не позволяет всё делать вместе, а?

честь и хвала не все женщины на это способны

сейчас и женщина и мужчина "добытчики" в семье... а предрасудки остались... и нече говорить о посудомоечных, стиральных машинах и т.п., да и не каждая семья это может себе позволить....

На мой взгляд женщина должна зарабатывать себе только на косметику остальное крест мужика, а насчет стиральных и т.п. машин думаю сложно сейчас встретить семью где этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.