Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
serg656

Обновление городской АТС

Рекомендуемые сообщения

serg656   

Приносил с работы телефон и заметил, что он без проблем звонит в тоне. Перевел домашний, то же в тональный набор. Вроде все работает.

Какие еще фишки у нас появились после замены городской АТС????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZED   
Какие еще фишки у нас появились после замены городской АТС????

Я сегодня проходил мимо и обратил внимание на шествие поломников( от слова поломатый) к храму электросвязи,постояв у дверей они уходили с блаженными лицами.Наверно это и есть новая фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) не могу с работы дозвониться домой, ни без кода, ни с кодом

2) сегодня заметила, что через каждые две минуты разговора прерывается связь, просто тишина в трубке...

это что за новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg656   

Услуги МГТС на цифровом номере у моего друга в Москве.

Горячая линия

Конференц-связь

Ожидание и удержание вызова

Переадресация входящих вызовов

Тоновый набор номера

Цифровой АОН

А вот что я нашел на сайте Центртелекома

Дополнительные виды обслуживания

Общая характеристика

Дополнительные виды обслуживания (ДВО) — это услуги, оказываемые абонентам всех филиалов компании, телефонные номера которых подключены к цифровым АТС оператора местной связи ОАО «ЦентрТелеком». Услуги ДВО активируются оператором на станции по письменному заявлению абонента.

К основным услугам ДВО относятся:

Сокращенный набор номера — нужный абонент вызывается набором одной или двух цифр вместо набора полного номера.

Прямой вызов — установка соединения с заранее определенным абонентом без набора его номера (немедленный вызов, вызов с задержкой).

Будильник.

Временный запрет входящих вызовов — позволяет отключить все входящие звонки на данный номер. Исходящие вызовы разрешены.

Ограничение исходящих вызовов — предотвращает возможность злоупотребления телефоном в отсутствие абонента.

Безусловное перенаправление входящих вызовов — позволяет перенаправить все вызовы на номер, заданный абонентом.

Перенаправление вызова при занятости номера вызываемого абонента — при занятости номера абонента все поступающие вызовы переадресуются на заданный номер.

Перенаправление вызова при неответе — обеспечивает возможность при неответе абонента перенаправлять все поступающие к нему вызовы на другой номер.

Параллельный звонок:

cохранение соединения — без отбоя абонента можно прервать связь и позвонить другому абоненту;

ожидание вызова — не разрывая текущее соединение, можно ответить на другой поступивший вызов.

Передача соединения — установленное соединение передается другому абоненту.

Конференц — связь.

Организация списка нежелательных входящих вызовов.

Организация списка нежелательных исходящих вызовов.

Организация VIP списка для входящих и исходящих вызовов.

Автоматический повторный вызов.

Уведомление о поступлении нового вызова.

Очень интересно, это по каждой услуге нужно будет ездить в Люберцы и писать заявление??? :jump::lol:

"Поставте, мне будильник на 6.00 утра. Наличие приятного женского голоса обязательно, а то я телефон ненароком сломаю!!!" :D

Нашел, что теперь можно оплатить телефон через ЯндексДеньги. Если кто попробует, расскажите остальным, вдруг работает.

Изменено пользователем serg656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Очень интересно, это по каждой услуге нужно будет ездить в Люберцы и писать заявление??? 090.gif 019.gif

А ты как хотел,разбаловались пониммаешь,тырнет помощников им подавай,личный кабинет,логин-пароль,как Шариков говорил, в очередь сукины дети.Все на Московскую д.17 к окошку со своими заявлениями и услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.