Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FN1Ander

Лига DialUp

Рекомендуемые сообщения

FN1Ander   

Пролог: Обнаружил существование этого портала совсем недавно, не успел пролистать все топы, так что извините если это уже предлагали.

Вот что я имею ввиду: есть такая миханизма прямого коннекта с компьютером собеседников посредством конструкции Клиетн-Сервер. Кто не знает, пишите, поясню. Так вот, можно устраивать дуэльные матчи в ЛЮБЫЕ сетевые игры на халяву и не используя спец. софт. Нужен только модем и телефонная линия. Можно даже замахнуться на турнирную систему! А потом собрать команду лучших и ехать на соревнования! Как вам моё предложение?

PS. Извините за максимализм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

FN1Ander,

По модему галимо - будут лаги у того,кто коннектиться,причем довольно-таки большие. Кайфа из-за лагов не получится,так что лучше в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

Гиблое дело....

Если в варыч ещё можно гонять по модему, то в кс у клиента пинг до 1000 может прыгать, у меня лично модем пылиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

А клуб уж точно не рулит, там и лаги(компьютерные) и цены такие, что легче на флексе играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ИМХО, выделенка в нашем городе уже настолько реальна, что стала самым актуальным способом коннекта! компании у нас в городе 2, цены приемлемые(сравнимы с инетом через модем), внутрисетевой траффик - халява да и народу уже полно! так тчо выбрасывайте модемы и переходите на высокоскоростной доступ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

FN1Ander

Нда, что-то ты баянист завзятый. Были уже такие темы, молодой человек. А то, что Вы новенький, не освобождает Вас от обязанности не плодить темы, а поднимать старые темы. Не создавай мусор...

А собирать команду - это утопия =) Тем более у хороших игроков давно уже есть выделенки =)

Sjow

Ни фига пинг не до 1000 скачет. Играл я по мопеду, пинг до 200. Как на модеме в инете, даже чуть похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Cyclone,

Ну у меня было дело на модеме в Q3 пинг 500 - это конечно не 1000,но сам понимаешь...

Можно на каком-нибудь серваке загамать,у кого пинг хуже - тот клиент.Сурово,но справедливо :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.