Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Милиция и потерянные документы

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Кто может подсказать такой момент? Потерял военный билет. Хотел поехать в Люберецкий военкомат, что б его восстановить, но для этого сначала пошел в нашу милицию, которая находится на ухтомке, что б получить справку от участкового. Хотел написать заявление об утрате военного билета, но на проходной милиции меня ласково послали и сказали, что заявлений на потерю военника они не берут. А сегодня звонил в военкомат Люберецкий, там сказали, что справка от участкового нужна. Вопрос из серии Что? Где? Куда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

В 27 лет самое время терять :D

Кста, рано пошел, сейчас по моему до 28 продлили срок призыва (или хотели продлить), с тем что на 1 год служба теперь. Не прикалываюсь. Так что сначала изучи новые законы, есть шанс пока еще попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Супруга теряла, все восстановили, алгоритм следующий:

1) Едешь в Люберцы в военкомат, там пишешь заяление и т.д. тебе дают пару справок

2)С одной из справок едешь в бюро по утере чего-то-там, это на Цветном Бульваре, если нужно адрес уточню, как связаться со мной знаешь.

3)Идешь к участковому и говоришь: "Потерял... Дай справку, что не находили" Даст без вопросов, ибо обязан, ибо не находили.

4)Делаешь фотографии на военник, сколько штук скажут в военкомате.

5)Берешь все бумажки и валишь с ними в военкомат, через пару месяцев опять едешь в военкомат и забираешь военник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Мда...меня так участковый со справкой о повреждении машины продинамил. Сначала лечил, что это ДПС должны разбираться, а на замечание, что машина стояла под окном, а не ехала, сказал "ну и что?". После получаса бодания изрёк вообще гениальную фразу о том, что это я сам помял крыло, когда сдавал задом. Спрашивается, какое ему дело как всё произошло, и почему надо спихнуть своб работу на кого-то ещё, заведомо не имеющего права давать такие справки. Интересно, каких трудозатрат ему бы стоило сделать таки справку о повреждении машины? Мысли в сторону таких работников только матерные.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.