Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vikt

Полезная статья

Рекомендуемые сообщения

Vikt   

Доброго всем дня!! Разрешите попостить сылочку.. Не пинайте меня пожалуйста стразу а сначала

гляньче о чем речь. Тем более что в топик подходящий пишу!

Говорю я о проекте взаимопомощи на дорогах!

ссылка

По моему вещь очень полезная и нужная. Проект сам не так давно был организован, а в силу того

что проект НЕКОММЕРЧЕСКИЙ узнать о нем где то на улице или в метро довольно трудно.

Поэтому я как один из первых участников вот немного решил помочь.. тем более я полагаю что

многим он будет интересен!

Админы спасибо если не удалите мой пост!!! Буду очень благодарен!! Тем более что форум то не

о компах каких нибудь или телефонах.. Считаю что я пишу туда куда необходимо и еще раз прошу

не удалять сообщение! Спасибо!!

 i 
Уведомление:

Пока не удаляю, но 100 раз подумайте прежде чем лезть в соц. сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Пока не раскрутились - бесплатные услуги. Потом по 100 рублей, на поддержангие сайта и телефонного номера, потом по 200 и т.д. ))))))))))))))))))))

Одноклассники тоже поначалу были бесплатные.

Клева так бизнесс начинать, на общественных началах, вложения минимум, а прибыль, при раскрутке - несоизмерима.

p.s. извините за скептизим, жисть такая )) буду рад, искренне, если ошибусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikt   
Пока не раскрутились - бесплатные услуги. Потом по 100 рублей, на поддержангие сайта и телефонного номера, потом по 200 и т.д. ))))))))))))))))))))

Одноклассники тоже поначалу были бесплатные.

Клева так бизнесс начинать, на общественных началах, вложения минимум, а прибыль, при раскрутке - несоизмерима.

p.s. извините за скептизим, жисть такая )) буду рад, искренне, если ошибусь.

На самом деле очень частое мнение, и с этим не чего не поделаешь... ЖИЗНЬ действительно ТАКАЯ.. Ну а чтобы не молоть языком и не кричать о том что "нам деньги не нужны" и т.д. скажу что зарабатывать можно еще много на чем кроме участников клуба, начиная с бональнойц рекламы и до спонсорства и раскрутки брендов. Да та же написано что будет и платное участие типа VIP но только по желанию!! Так что вот мои доводы на ваше сообщение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Та я не от злости это пишу ))) зарегестрировался, даж с такими мыслями, дальше посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Бог в помощь!

Может быть этот проект выльется во что-то солидное ...

Однако все солидное требует солидного вливания бабла.

Без этого никак ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако все солидное требует солидного вливания бабла.

Достаточно рпимеров,когда зарабатывают миллионы,при вложение всего 500-1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
че-то сцыкотно мобилу оставлять....

Нееее, мобилу не оставляй. Номер свой им запиши и все ))))))))))

Да оставляй, че они сделают. Из сотни людей той.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Достаточно рпимеров,когда зарабатывают миллионы,при вложение всего 500-1000 руб.

Простите великодушно - сказки! :D

Стоимость хостинга, раскрутка, написание скриптов и масса других "мелочей" денюжек стоят ...

Заведите себе приличный ресурс в инете подержите его пару-тройку лет и все поймете сами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну в слова про энтузиазм (соответсвенно за свой счет содержание сайта) или инвесторов, спонсоров. Пока верится. Пока вложения не такие уж и большие, что бы их невозможно было найти.

Другое дело для чего это все делается. Для перспективы. Скорее всего. Ну уйти всегда можно, а пока не напрягает, можно пользоваться взаимовыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ну в слова про энтузиазм (соответсвенно за свой счет содержание сайта) или инвесторов, спонсоров. Пока верится. Пока вложения не такие уж и большие, что бы их невозможно было найти.

Другое дело для чего это все делается. Для перспективы. Скорее всего. Ну уйти всегда можно, а пока не напрягает, можно пользоваться взаимовыгодно.

Энтузиазм - это хорошо! Но нем далеко не уедешь!

Я технарь и привык считать любой проект ... естественно учитывая его развитие или ... ближайшие похороны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikt   
Ну в слова про энтузиазм (соответсвенно за свой счет содержание сайта) или инвесторов, спонсоров. Пока верится. Пока вложения не такие уж и большие, что бы их невозможно было найти.

Другое дело для чего это все делается. Для перспективы. Скорее всего. Ну уйти всегда можно, а пока не напрягает, можно пользоваться взаимовыгодно.

Конечно! Уйти всегда можно, так глядишь и что то полезное для себя найдете. А про номера толефонов.. Можно конечно и не оставлять по началу, а с другой стороны кому они нужны то?? Поехал на горбушку и за 500 руб. купил базу с несколькими тысячами этих номеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с другой стороны кому они нужны то?
Выборка слишком большая, а тут ить прямо сразу целевая аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.