Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мессия

Русская Идея

Рекомендуемые сообщения

Город Рига, 12 лет, 2 месяца и 6-й день Св. Христова Воскресения.

Мир вам.

Россия: ах, национальная идея, ох, национальная идея; ах, идея, ох, идея; ах, ох... Что-что? Русская Идея? Нет, спасибо, не надо... Ах, национальная идея, ох, национальная идея... Вот же дурачьё! Тьфу!..

Альбер Камю в "Мифе о Сизифе" писал: "Есть лишь одна по-настоящему серьёзная философская проблема - проблема самоубийства. Решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы её прожить, - значит ответить на фундаментальный вопрос философии. Все остальное - имеет ли мир три измерения, руководствуется ли разум девятью или двенадцатью категориями - второстепенны… Эту очевидность чует сердце, но в неё необходимо вникнуть, чтобы сделать ясной для ума. Как определить большую неотложность одного вопроса в сравнении с другим?.. Поэтому вопрос о смысле жизни я считаю самым неотложным из всех вопросов".

Известно, что вопрос "о смысле жизни" теоретически имеет только два решения: 1) уничтожение человечества; 2) соединение человечества с Богом. Но так как первое теоретическое решение вопроса "о смысле жизни" сегодня легко и просто осуществить практически, то нет никаких сомнений в том, что завтра и второе теоретическое решение вопроса "о смысле жизни" будет легко и просто осуществить практически.

Итак, Русской Идеей установлено, что Целью всей деятельности человечества является соединение (установление связи) с Богом (Бог-Отец). Устройством же, которое позволяет осуществить такое соединение, является Церковь Христа (Русский Вселенский Собор) во всей своей полноте. В то же самое время Церковь Христа является Устройством управления, которое позволяет Богу (Бог-Отец) осуществлять свою прямую деятельность - творение Миров.

Полагаю, что настоящий прорыв в мировой культуре станет возможен лишь после того, как "критическая масса" уяснит себе, например, Устройство Божье (Бог; Троица), которое состоит из 810,554,586,205-ти соборно устроенных бессмертных душ человеческих (БДЧ) и ОДНОГО (!) Источника Духа Святого (Бог-Отец).

Таким образом, Идеальная Система Управления и Связи (ИСУС) "Христос" - вот наше прошлое, настоящее и будущее.

Подробности на: ссылка или на: ссылка

Мессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra   

Заблудшая овца под ником Мессия... не хочу тут разводить беседы - пиши в личку и я попобую подлечить вас мужчина Игорь Тимофеев.

Тяжёлый душок такой западной религиозной пропаганды и мысли на свои не похожи (звучат как заголовки и плакаты зарубежных "истинно верных" учений).

2 раза перечитал так и не понял а Русская Идея то где ?

(Дерево лишённое корней или мёртвое или паразит.)

Мужчина Игорь Тимофеев а к чему это : "Город Рига, 12 лет, 2 месяца и 6-й день Св. Христова Воскресения. " да и всё остальное :)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

"критическая масса" уяснит себе, например, Устройство Божье (Бог; Троица), которое состоит из 810,554,586,205-ти соборно устроенных бессмертных душ человеческих (БДЧ) и ОДНОГО (!) Источника Духа Святого (Бог-Отец)."

Чегочегонах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra

Я тут Кипера WP попросил написать мне в личку об ультра-правых идеях. Дождался, думаешь?

Мессия

Выпей йаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мессия

Молодой человек, вам срочно надо в отпуск!!!

А потом поговорим.

Или вы сессию сдавали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

какая бурная реакция на маленькое спамерское сообщение :D:D:D

походу просто очередной мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Рига, 12 лет, 2 месяца и 15-й день Св. Христова Воскресения.

Мир вам.

Русская Идея: клонирование космонавта. Клонирование космонавта может экспериментально доказать существование бессмертной души человеческой (БДЧ), или бессмертие души. Для проведения такого эксперимента необходимо в качестве клонируемого взять взрослого и здорового человека (космонавта) и получить его клон. Далее необходимо постоянно вести наблюдение не столько за клоном, сколько за клонируемым (космонавтом). Если в процессе наблюдения между клоном и клонируемым установится постоянная телепатическая связь, то это будет означать одно: у клона и клонируемого одна (!) душа, которая бессмертна.

После положительного первого этапа следует этап второй: клонированного космонавта необходимо отправить в космос как можно далее от Земли (например, к Марсу), а его клон, разумеется, останется дома. Наблюдение за скоростью телепатической связи клона и клонированного космонавта и связи обычной, которая, как известно, ограничена скоростью света, сравнение их, может дать неожиданный результат. Например, скорость телепатической связи может оказаться гораздо выше скорости света.

Подробности на: ссылка или на: ссылка

Мессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Нифига себе "приход" у мужчины Игоря Тимофеева.

- ну так и где тут Русская Идея? (идея, и дея... и де я нахожуся )

- вы умеете клонировать людей? НЕТ

- на форуме есть косомнавты? НЕТ

дело закрыто.

А ваша дострочная выписка мужчина Игорь Тимофеев откладывается до следующей врачебной комисси.

Число. Роспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филофей: "Москва - Третий Рим, а четвёртому не быть!" Ну-у, так ли?.. Была Русь Киевская... Была Русь Московская... Сама логика подсказывает: должна быть Русь Минская!.. Бог Троицу любит!..

Подробности на: ссылка или на: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Вах.Человек оторвался от реальности , поздравлю.Но впредь надо быть осторожнее с синтетическими наркотиками.И никому не нужно ничего втирать.Вот я , например развиваю теорию проникаемости реальности. Но я её никому не втираю т.к. не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.