Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
altai-city

Электроинструмент - так ли он безопасен?

Рекомендуемые сообщения

Недавно набрёл на статью о электроинструменте - в частности о шлейф машинке. Было написано много всего хорошего и плохого, мол, удобно, практично...

Но не сказано самого главного! На днях при работе у меня в такой агрегат зажевало провод собственного питания.

Разумеется сразу КЗ, искры, дым... Хорошо, что выбило только пробки... Всё обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Недавно набрёл на статью о электроинструменте - в частности о шлейф машинке. Было написано много всего хорошего и плохого, мол, удобно, практично...

Но не сказано самого главного! На днях при работе у меня в такой агрегат зажевало провод собственного питания.

Разумеется сразу КЗ, искры, дым... Хорошо, что выбило только пробки... Всё обошлось...

Ну и...?

Я при таком раскладе просто шнур сменил и по сию пору пользуюсь.

А это ... типа соблюсти ТБ по работе с электроинструментом не судьба? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Чувак, ты просто пробакланил что не смотрел за проводом. Шлифовальная машинка - наибезопаснейший девайс. Во когда у болгарки диск разлетится, пострашнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Недавно набрёл на статью о электроинструменте - в частности о шлейф машинке. Было написано много всего хорошего и плохого, мол, удобно, практично...

Но не сказано самого главного! На днях при работе у меня в такой агрегат зажевало провод собственного питания.

Разумеется сразу КЗ, искры, дым... Хорошо, что выбило только пробки... Всё обошлось...

Журнал не потребитель ли называется? :D

Знаешь, у меня много случаев было, однажды чуть палец в соковыжималку не провалился, другой раз пылесос так присосался, что думал уж не отсосется. А если как в класических фильмах ужасов фен в ванну упадет?

Кста, вилкой в тарелку осторожнее тыкай, а то в руку попадешь, кровищи будет, пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все сцылки битые... гугл ацтой 236.gif
Кеш гугля помнит ВСЁ.

Нет давайте разовьем тему, фигли, зря что ли открывали ее.
Ну типа был перец один, отпилил себе руку бензопилой, а другой посмотрел на это и отпилил себе голову, получив дарвиновскую премию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.