Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mazelin

кто нить знает тел. Лыткаринской АТС?

Рекомендуемые сообщения

Mazelin   

Уважаемые формунчане,если кто знает телефон Лыткаринской АТС...будьте любезны :bog: озвучте,облазил сайт и не нашёл в Администрации (городской) тоже не знают...что делать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

У нас нет атс, нас обслуживает люберецкое. А что делает то АТС которое красное здание я незнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazelin   
У нас нет атс, нас обслуживает люберецкое. А что делает то АТС которое красное здание я незнаю)

есть у нас и АТС и...звонил по номерам 555-33-31;552-33-31;559-42-01;8-800-450-11-88---тишина :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

может он и есть но обслуживают нас люберцы и счета на оплату получаем из люберец, а тишина наверное потому же почему у многих жителей города не работают телефоны - замена оборудования с аналогового на цифровое.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
значит не один я такой,тока вчера было всё нормально а сегодня у меня уже номер другой :driver:

хах) так у нас еще и сигналки посрабатывали..очень прикольно потом квитанции на столе обнаруживать...

так а что там с номерами? у меня вчера просто вообще не работал телефон дома, а сегодня еще незнаю что ждет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazelin   
хах) так у нас еще и сигналки посрабатывали..очень прикольно потом квитанции на столе обнаруживать...

так а что там с номерами? у меня вчера просто вообще не работал телефон дома, а сегодня еще незнаю что ждет)))

У нас нет атс, нас обслуживает люберецкое. А что делает то АТС которое красное здание я незнаю)

FiSHka - блин,тишина насчёт телефонов,хоть бы кто Люберецкого АТС тел. подкинул ба :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

"Спокойствие только спокойствие ..." ©

Наша АТС переходит на цифру ... Соответственно идут переключения ...

Сроки окончания работ неизвестны!

Но могу от себя сказать - не завтра и даже не в этом месяце ...

Так что терпите дорогие мои ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazelin   
У нас нет атс, нас обслуживает люберецкое. А что делает то АТС которое красное здание я незнаю)

уф...успокоил B) ,вот этой бы "мухоДойкой" да по попе этим "переходильщикам" на цифру... :rolleyes:

Изменено пользователем Mazelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Но могу от себя сказать - не завтра и даже не в этом месяце ...

ого так долго...хорошо что впринципе им не пользуюсь..вот только правда вопрос как в этом случае обслуживаются охранные системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит не один я такой,тока вчера было всё нормально а сегодня у меня уже номер другой :driver:

Мож ты че перепутал? С заменой оборудования номер-то с чего должен поменяться?

ого так долго...хорошо что впринципе им не пользуюсь..вот только правда вопрос как в этом случае обслуживаются охранные системы.

Зато каково будет тяжко бабулькам, которые тока по телефону и трещат и как непросто будет связаться с офиц. организациями. Сегодня мне надо было обзвонить городские конторы по работе - связи хватало только на то, чтобы поздороваться, а потом обрывалось. И фик знает с чьей стороны проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер атс написан на платежном квитке за телефонную связь (под рукой нету но вчера я их той же проблемой мучил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazelin   
Мож ты че перепутал? С заменой оборудования номер-то с чего должен поменяться?

да нет Балбес не попутал...так и есть , номер у меня щас другой :hello:

а причина "мучений" Кроль-номер поменялся или же тел. не работал? да и что ответили тебе?

Изменено пользователем Mazelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет Балбес не попутал...так и есть , номер у меня щас другой :hello:

Дык это ж прямой ущерб потребителю - вдруг ты без телефона как без рук. Бабушке, например, неходячей принадлежит, которая по нему скорую вызывала... А че поменялось-то? Код или сам номер и как узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazelin   

вся фишка в том что...как хорошо что у нас (по крайне мере) в городе хоть кто то о бабушках заботиться!!! :ok:

так вот , у нас спаренный телефон ,а соседи на одной лесничной клетке,так мы весь день друг к другу и бегали ...если звонят к нему,то попадают ко мне и наоборот :)

Изменено пользователем Mazelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот , у нас спаренный телефон ,а соседи на одной лесничной клетке,так мы весь день друг к другу и бегали ...если звонят к нему,то попадают ко мне и наоборот :)

Тады понятно. Походу где-то эти мастера не доглядели. Тут вижу 3 варианта:

дождаться, может после окончания работ само восстановится (долгий вариант);

дозвониться до АТС и пожаловаться (это фантастика, к ним проще доехать);

перекинуть провода в распределительной коробке (а потом, если номер все-таки сам восстановится, перекинуть обратно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazelin   

да я тоже так подумал про---"перекинуть провода в распределительной коробке (а потом, если номер все-таки сам восстановится, перекинуть обратно)",но инициатива у нас в России наказуема к сожалению,посмотрим как дальше будет а там и решим :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я тоже так подумал про---"перекинуть провода в распределительной коробке (а потом, если номер все-таки сам восстановится, перекинуть обратно)",но инициатива у нас в России наказуема к сожалению,посмотрим как дальше будет а там и решим :143:

Есть и второй закон: пока не пойман - не вор. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем кто не знает тел.по ремонту и обслуживанию, вот он 597-90-00

спасибо всем кто откликнулся :hello:

У тебя-то вопрос решился? И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazelin   
У тебя-то вопрос решился? И как?

не совсем решился,я позвонил по выше указанному номеру ,оставил заявку,сказали что прейдут 29(в понедельник) и будут смотреть что да как,а мои соседи уже в Севастополь звонили( но они меня предупредили,спасибо им за это),оператор на тел. сказала что звонки идут большинство с Лыткарино...так что звоните не стесняйтесь,и когда нить будет нам счастье :D ,так что вопрос ещё не решен...буим ждать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
не совсем решился,я позвонил по выше указанному номеру ,оставил заявку,сказали что прейдут 29(в понедельник) и будут смотреть что да как,
хотя могут сделать переполюсовку как на АТС. так и на линейном шкафу.

оператор на тел. сказала что звонки идут большинство с Лыткарино...
Где-то чинили кабель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazelin   

Mazzy если чесно то я в этих вопросах 0 ,мне оператор сказала-что у нас на АТС переход на цифру и вроде авария какая то,а про кабель...хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.