Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
cazador

Козлов + Дерябин + Коновалов

Рекомендуемые сообщения


Mike

Ну приехали, Коновалова не знаешь?:o Местный бизнесмен, депутат Горсовета (или как там он у нас называется, постоянно забываю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Спасибо, терь буду знать.

Неплохой союз мог бы получица, главное я думаю народ их бы поддержал 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

alesandro

Edjah

так как думаешь, ЛЗОС + Захаров похоже на правду?

Никогда этого не будет!!!

Почему так категорично? если есть какие-то факты, выкладывай все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так категорично? если есть какие-то факты, выкладывай все как есть.

Ну в бытность мэром, у них были антагонизмы в отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в бытность мэром, у них были антагонизмы в отношениях.

У Захарова со ЛЗОСом никаких антагонизмов никогда не было. В период самого сильного падения ЛЗОСа Захаров активно сотрудничал с его руководством и как мог поддерживал завод, даже купил часть его акций и неоднократно был избран в состав совета диекторов. В год 60-летия ЛЗОСа по его инициативе директору Самуйлову А.В. было присвоено звание почётного гражданина города.

Но блок такой действительно вряд-ли возможен из-за того, что на этих выборах ЛЗОС ставит задачу захвата власти в корыстных для себя целях в ущерб интересам города, а стать марионеткой ЛЗОСа Захаров никогда не согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое, а в чем смысл корысти-то? Оно себе хотят немного Теплосети отмести чтоли? Или тут надо понимать расширительно? Получается, что Михайлов ее спасает для города? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Двое из ларца

но Захарову в любом случае нужно будет блокироваться с кем-то из лидеров, чтобы добиться успеха.

- вряд ли это будет Михайлов;

- вряд ли это будет ЛЗОС (по вашим словам);

Тогда остаются Козлов+Коновалов и Дерябин.

Так с кем же Вы, Mr. Zaxarov?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro,

Получается, что Михайлов ее спасает для города?
-Плиз поясни ,как ты пришел к такому выводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Двое, а в чем смысл корысти-то? Оно себе хотят немного Теплосети отмести чтоли?

Теплосеть их интересует только как покупатель тепла.

Во-первых ЛЗОСу нужны будут льготы по земельным платежам.

Во-вторых ЛЗОСу нужно продавать тепло и воду в город по максимально выгодным ценам.

Получается, что Михайлов ее спасает для города? Так?

Михайлов, конечно, никого не спасает. Он здесь вообще ни при чём. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador

но Захарову в любом случае нужно будет блокироваться с кем-то из лидеров, чтобы добиться успеха.

Зачем? Он сам способен быть лидером. Если он и пойдёт, то будет блокироваться с наиболее авторитетными специалистами в сферах, необходимых для жизнедеятельности и развития города. Мы считаем, что ни Коновалов, ни Козлов, ни Михайлов, ни, тем более, Дерябин к таковым не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы считаем, что ни Коновалов, ни Козлов, ни Михайлов, ни, тем более, Дерябин к таковым не относятся.

Вот этого я от вас не ожидал? Это похоже на зазнайство и гипертрофированное чувство собственного достоинства!

По Дерябину и Михайлову я допускаю, но Козлов (не смотря на прочный антирейтинг) и Коновалов яркие лидеры и еще какие.

То что Захаров явный и более яркий лидер, это да, я согласен, спору нет! Сейчас, в городе, в связи с усталостью жителей от дважды неисполненных надежд, ему равных в городе нет! Люди могут его просто захотеть, как лучшее из всех зол, проверенное временем. Тем более, что у вашего шефа осталась мощная прослойка специалистов в администрации, которую никто не собирался и не собирается выхолащивать, которая ему по сей день верна и благодарна. Так что давайте жмите, шансы высокие! Сможет ли ваш шеф организовать кампанию, это вопрос. Ведь выборы-то свои вторые, он профукал. Потому что так бездарно, нелепо и непрофессионально к ним подготовился.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Вот этого я от вас не ожидал? Это похоже на зазнайство и гипертрофированное чувство собственного достоинства!

По Дерябину и Михайлову я допускаю, но Козлов (не смотря на прочный антирейтинг) и Коновалов яркие лидеры и еще какие.

Ещё раз прочти наш пост. Ты его не понял. Мы не ставим под сомнение некоторые лидерские качества Козлова и Коновалова, хотя и яркими лидерами они никогда не были - руководили только малыми коллективами. Мы сказали, что не считаем их авторитетными специалистами, способными принести пользу в городском совете, но этот факт трудно отрицать - он доказан временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Сможет ли ваш шеф организовать кампанию, это вопрос.

И захочет ли? На эти вопросы ответит только время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз прочти наш пост. Ты его не понял. Мы не ставим под сомнение некоторые лидерские качества Козлова и Коновалова, хотя и яркими лидерами они никогда не были - руководили только малыми коллективами. Мы сказали, что не считаем их авторитетными специалистами, способными принести пользу в городском совете, но этот факт трудно отрицать - он доказан временем.

С этим спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.