Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Leshechka

новая дорога

Рекомендуемые сообщения

Кто что нибудь слышал о том, что проложат новую дорогу через Дзержинку, а новорязанку сделают скоростной трассой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan   

Слышал, об этом давно говорят! Но если так будет то новорязанка станет платной! А чтобы сделать новую дорогу с дзержинкой деньги нужны.На до скидываться нашему меру с их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал... делают тоннель типа Лефортовского от Лыткарино до красной площади. Оно проходить через реку москву будет.. точнее под ней. Дорога будет паралельна новорязанскому шоссе.

А по новорязанскому шоссе буду есдить машины первоночальной стоимостью не менее 45000 юэсд и на шинах типа формованного слика. Минимальная скорость будет ограничена на 110 кмч.

предположительная дата постройки тогда, когда среднегодовая температура поднимется градусов на 7 по цельсию и на петровских полях начнут выращивать более интересную растительность

Изменено пользователем Мерзкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерзкий тип

Ром... ты когда накурится то успел??? Вроде времени то еще мало...

Укурен аффтор корневого поста. Причем в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Я слышал... делают тоннель типа Лефортовского от Лыткарино до красной площади. Оно проходить через реку москву будет.. точнее под ней. Дорога будет паралельна новорязанскому шоссе. А по новорязанскому шоссе буду есдить машины первоночальной стоимостью не менее 45000 юэсд и на шинах типа формованного слика. Минимальная скорость будет ограничена на 110 кмч.

предположительная дата постройки тогда, когда среднегодовая температура поднимется градусов на 7 по цельсию и на петровских полях начнут выращивать более интересную растительность

:):):):):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.