Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

С чего все начиналось?

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

А вот интересно, с чего каждый из нас начинал свою жизнь на форуме?

Вот помню мой первый пост был в 2003 году, в "Доске объявлений", правда уже не помню какое объявление писал ;) После этого я не заходил на форум аж до 2005. А в январе сего года решил просто посмотреть, что же тут есть... немного почитал, написал пару сообщений... на следующий день мне ответили, завязалась беседа... и вот теперь у меня уже более 800 постов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уехал из Лыткарино в 95, ......... в 2004 у меня появился под рукой постоянный Интернет, решил что-нить почитать про свой любимый, наткнулся на форум и пошло-поехало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

зашел на форум(18 октября 2003), зашел в фотки, узнал половину лиц, стал писать, потом писАл, ещё немного писАл...и вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась давно... оставила пару постов и забыла...

А потом, мне на 14 февраля этого года поздравление в РМ отправили... Меня это так порадовало, что я весь форум перечитала...

И понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

О блин... давно это было. Народу было мало. Я почитал и забыл про форум. В чате сидел. Потом перебрался на форум потихоньку, зарегился основательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня друг в том году хотел устроить вечеринку!!!!

написал на форуме!!! ну и что то ему никто не отвечал!! он попросил меня поддержать тему!!!!

я поддержала тему!!! потом другую!!! ну и дальше как у всех вообщем-то!!!! стала постоянно заходить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Инет - гадость заразная... один раз зайдёшь... напишешь... и понеслась... причём привыкание происходит оч незаметно!!! я поймала себя на мысли, что подсела где-то месяца через 2-а после первого поста... когда было не помню уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Julika,

я поймала себя на мысли, что подсела
-случайно не тогда,когда заходишь на форум,а отвечать не куда,и как-то не по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин..помню зашла первый раз ..написАла несколько постов, а потом на полгода забросила...Новичков тогда не особо поддерживали....

А потом пришла...постов у меня мало, потому что пишу по делу... и никакого флуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

Попрошу не обобщать (хотя меня иногда и напрягает что доступ калявный, сидишь здесь по полдня, а потом с умным видом и краснючими глазами доказываешь всем что готовлюсь к сдаче и защите)

А меня вот моя сестра подсадила на этот ужас. Причем долго и методично предлагала зайти - почитать, ну я читала, а потом и зарегилась, и вот сижу терь здесь вместе с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

KorolevaYamaiki

Значит я виновата?=)) или вас чем-то Недовольны?!!=)))))

АДВОКАТА МНЕ СРОЧНО!!! :lol:

P.S. Ксю, не расскрывай всех секретов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
случайно не тогда,когда заходишь на форум,а отвечать не куда,и как-то не по себе?

Даааа... бывает такое <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

А где я сказала что ты виновата, я же долго-долго сопротивлялась, а потом вот так получились. Но могу сказать те спасибо, узнала много новых хороших людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

KorolevaYamaiki

Прикинь, я даже догадываюсь о ком ты говоришь :) ... есть на форуме хорошие люди и мы с Ксю их знаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

bsdaemon

Ну КОлян ты сильно приувеличиваешь! я постить начал когда у меня был дома модем! когда мне достался пароль и логин халявный я сума здесь сходил! а щас уже так добиваю что надо в этой жизни набить!

началось.......с того что я просто сюда зашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Не могу внятно сказать, что меня сюда привело, возможно и то, что этот ресурс (80.252.130.250) бесплатный. Спустя некоторое время познакомился с "аборигенами" ну и переодически стал сюда захаживать. В общем прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

началось все с поисков сдаваемой квартиры, потом почитал, некоторые темы заинтересовали...

и понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.