Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

а что, в WoW лыткаринцы не играют?

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

потрясающая игра! Только не советую судить об игре по скринам, скрины не завлекают. Как только заходишь в игру, тут же мир Варкрафта обволакивает тебя, и оторваться очень сложно. В общем, советую всем, кто увлекается онлайновыми играми попробовать себя в мире WoW.

А это я в World of Warcraft. Сервер Warsong (тут куча русских).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin   

Интересно, и когда же стало не модно играть в неё? ;)

Кстати, относительно кого я молодой человек? :)

WoW стал доступен всем желающим только недавно, может месяц-полтора максимум, а до этого купить его было практически нереально. Я не говорю о пиратских серверах, это просто как сравнивать хороший коньяк и бурдой, которую продают в палатках. ;)

Я успел купить свою коробку ещё из первой партии, которая приехала в Россию, правда 2 месяца не играл, т.к. ребёнок родился, и теперь трудновато, когда кругом много персов около 60-го лвл, но тем не менее, моего уровня тоже народу хватает. Так что, если ты,Cyclone, играл в него не на офф. серваке, то советую попробовать, это небо и земля.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Bedouin

LineAge 2 & CS 1.6 - вот мои документы!

А, ну если так, то да, ВоВ отдыхает! :lol:

CS вообще не нравится, если только иногда побегать, а ЛА2 просто не зацепила за 2 часа игры, поэтому не мой выбор. Скучно мне там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
CS вообще не нравится
- Аналогично.ИМХО Засел со слоном и сидишь,ждешь,а с другой стороны другой такой же сидит и ждет,интереснааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Я вообще не понимаю эти стратегии, смех да и только. Сидят подростки-сосунки армиями командуют, войны разрушительные несут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю эти стратегии, смех да и только. Сидят подростки-сосунки армиями командуют, войны разрушительные несут :)

ну если у тебя может командуют подростки сосунки.то я не чего не имею против но можешь зайти сюда www.l2forum.ru и посмотреть что за сосунки играют в эти игры (конкретно LineAge2.) ты знаешь там есть одна контора юристов.... вот они то точно сосунки да ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Lis, прости, но WoW не стратегия...:) Это онлайновая РПГ. :)

ссылка

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я играю а любителям судить всех поряд и всё подряд посоветую сначала хотя бы понять о чём они судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FN1Ander   

Пойми! Сейчас не усе могут потратиться на 2000 за коробку с игрой + инет + АбонПлата, а жаль!!! Я вот бы с радостью поиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло абонентка копеечная 500 р в месяц примерно получается. Я вот скоро буду ещё на 3 месяца продлять и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А я вот, опять сижу без WoW...на даче пока что живу, буду снова играть только в августе, и то не факт. А так хочется...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

хм я играю в ВоВ точнее играл но скоро сново буду ...... вообще Россия доросла до ВоВ я думаю с 1й комерческой ММОРПГ сфера которая впринципе и сформировала основное комьюнити на сегодняшний день ВоВ есть самая популярная ММОРПГ которая имеет сервера по всему миру и на сегодняшний день уже насчитывает более 2х МИЛИОНОВ пользователей тока мнеб комп помощьнее и я б всех там порубал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.