Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strong

Vody goryachuyu segodna dali tam gde otkluchali?

Рекомендуемые сообщения


maha   

Цитата Никому (( Авоян перекрыл мудак

А что теперь делать? например, наша квартира за все заплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Ну и что?

Я сегодня тоже заплачу с сентября по апрель. А что ещё делать? Если у ТСЖ будут деньги, то он ими может козырять и в администрации и везде. Договора напрямую без Авояна заключать. А то что щас происходит, то да... плохо, но это как говорится издержки производства. :((( Хотя очень плохо, что такое есть. :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

Dronikum, т.е. Вы заключите самостоятельно договор на скажем, на теплоснабжение, все оплатите, а потом пойдете в индивидуальном порядке в суд на Славянское подворье? Ведь не могут же отдельную квартиру снабдить горячей водой, а у неплательщиков не включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Мне Светлана тоже сказала что это перекрыл Авоян,

типа сегодня будет комиссия их Администрации - но что-то не вериться в них - они наверняка под Авояном. Так что наверняка воды долго не видать.

А что толку что оплатили? Полдома не живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Вроде комиссия администрации города Лыткарино.

А мне хоть в пятницу газ включат - хоть воду греть можно будет - хотя наверняка пар из ведра испортит мою замечательную кухню -((( Так что надеюсь на горячую воду все таки.

Кстати, Авоян до конца года только у нас управляющий, потом сами по себе - вот он и напрягся из-за долгов, и недоделки ему уже все равно - ему типа полгода потерпеть и все - он чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Кстати, по договору с Пересветом, у нас никаких долгов не может быть до получения прав собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

Strong простите за нескромный вопрос - где стоит жэтот счастливый дом (или подъезд), где дают ГАЗ?!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

maha

3-й подъезд

на самом деле подключают уже все стояки, где у всех есть плиты, но таких стояков практически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Dronikum, т.е. Вы заключите самостоятельно договор на скажем, на теплоснабжение, все оплатите, а потом пойдете в индивидуальном порядке в суд на Славянское подворье? Ведь не могут же отдельную квартиру снабдить горячей водой, а у неплательщиков не включать.

Не самостоятельно, а в ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Кстати, по договору с Пересветом, у нас никаких долгов не может быть до получения прав собственности

Кто бы спорил. Более того, когда мне счет выкатили за 2004-й год, а я сказал что я там не жил и вообще меня там не было и я всем этим не пользовался, то в ответ получил просто супер-ответ:

"Ну и что. Другие жили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

Dronikum если я задаю такой вопрос для меня он не глупый, а вы не умничайте, а ответте мне, если Вас не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Знаю. Горелки опечатаны. Блин, хоть бы до осени разрешился вопрос. :angry:

Долго Распечатать. Есть примеры в регионах... Если бездействует прокуратура...надо направить жалобу т.к. это относиться к системе жизнеобеспечения и безопасности. До каких пор мы будем исполнять идиотские поручения областных боссов. Ведь отключает какой-то местный "ВАСЯ"... и поставить милиционеров у вентилей... Пора отучить от такой практики энергетиков - газовщиков и других "любителей РУБИЛЬНИКОВ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari

Энергетики делают всё правильно! Потребитель не заплатил - энергетик за рубильник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Цитата Никому (( Авоян перекрыл мудак

А что теперь делать? например, наша квартира за все заплатила

:angry: Какие патриоты города ставят его раком. Фамилии приятнные...целая армяно-украинскаяя групировка вредителей... B) Куда, куда предложить разъехаться по родным очагам. Да и создавать некомфортную атмосферу и не допускать их в системы городского управления. Предложить увольнять при первой возможности и предлогом. Равно как блокировать предпринимателям и не заключать с ними никаких сделок. Потихоньку лишать их рабочих мест ставя в приоритет раздачу коренным жителям города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari

Энергетики делают всё правильно! Потребитель не заплатил - энергетик за рубильник ;)

Павел - не заплатил предприниматель и ничего правильного в этом нет они не истина в послед. истанции и суд. Только он может ставить такие вопросы. Почитай закон о безопасности. Надеюсь сам им платишь по полной так вот ТЕБЕ должныо быть ровно Любить себя любимого...и ты не должен стадать из-за остальных и как они будут это делать не твое личное дело ты заплатил и услуга тебе должна быть дана. И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.