Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MiNoRkA

Цифровая звукозапись

Рекомендуемые сообщения

MiNoRkA   

Не знаю по адресу ли я пишу но вопрос вот в чем :Хотелось бы поинтеросоваться был ли у кого опыт работы с подобными программами,в частности с Reason 2. Возможно у кого есть подробное руководство по работе с ней.(на русском желательно)

Ну и вобще хотелось бы знать как люди относятся к подобного рода штукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса   

Для цифровой записи предпочитаю Sony ACID. В принципе, очень неплохая программка... хотя на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Ну в общем она для записи и сведения в основном. В ней проблематично обрезать или эффекты добавлять. В сочетании с Sound Forge - просто супер! Возможностей много. Я всеми не пользовался, только основными. Записать точно сможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Я не профи конечно.Но все таки Ризн 2 мне представляется более цельной.А эта программа твоя как называется?Эсид Про?ну вот для сведения самое оно.Те делаешь в Ризн музычку в Форже запись в Эсид все это сводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Для обработки аудио материала я использую Adobe Audition 1.5 (раньше она называлась Cool Edit). Музыку пишу в SONAR 4 Producer Edition.

MiNoRkA, а по поводу Propellerhead Reason, оставь свой e-mail и я тебе пришлю помощь на русском. (Архив 1,64 МБ)

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

:) а что еще интересует?

Меня вобще все интересует.Но на данный момент больше всего всякие программы типа Ризн,и все прочее с этим как либо связанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Очень хотелось бы дисочек свой записать

Уф, ну прог море по созданию музыки... Если знаешь ноты, то рекомендую профессиональные проги SONAR или Cubase. Кроме того нужен мощный компьютер и различные VST-синтезаторы и естественно хорошая звуковая карта, навыки в работе с аудио, midi материалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

В том-то и дело что нот я не знаю.Подбирать умею...на гитаре правда...Хотя думаю на клавишах тоже смогла бы...А так конечно плаваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Все наверно ржут щас сидят у мониторов своих. Но мне плевать кстати. Не все ж сразу получается. Мне конечно жутко себя жаль что я нот не знаю,ну и фиг с ним...азы постараюсь в ближайшее время постичь. Все таки до конца намереваюсь дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

iCheburnator

SoundForge - это не марка, это программа компании Sony (раньше была SonicFoundry по-моему или что-то вроде того), а ACID и есть продукт этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.