Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VooDoo

BP ultimate

Рекомендуемые сообщения


Eroin   

Лью солярку на ТНК, в основном на заправке у МЕТРО. Мажорными БиПишными и Шелловскими горючками не заправлялся... тут как в рекламе... зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
заливаюсь лукойлом уже давно, имхо - самая нормальная горючка

+1! Уже почти год только Лукойл.

Заливаюсь каждый выходной, т.к. по выходным - 50коп. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
98 на Лукойле (стараюсь только на нем, но если не получается, то на ВР).

слуушай, это ты в нашу машину заливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Не, у суприма теперь С4 :) его двигатель любит 98 )) Я так с предыдущей машиной попадал, заказал гольф, а уже потом узнал, что он 98 кушать любит :)

Где-то уже эта тема на форуме перетиралась, я раньше любил BP пока пару раз мне вместо Ultimate в бак заливали нечто, что бензином можно назвать лишь с натяжкой. Заправляюсь на TНК, Shell и лукойле. Еще хорошее топливо на МТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1! Уже почти год только Лукойл.

Заливаюсь каждый выходной, т.к. по выходным - 50коп. :ok:

Я тоже на лукойл подсел по выходным, по 16,70 литр - красота. Тут пару месяцев назад свечи менял после 50 тыс. пробега, но судя по их внешнему виду этого можно было и не делать - значит бензин хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

На лукойловской заправке у выезда из леса применяют нанотехнологии молекулярного сжатия. У меня получилось в 53 литровый бак залить 60 литров 92-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Overmind

это влияние лыткаринской радиации, я у татар, в свое время, подобные эффекты наблюдал... может поляна невест дает о себе знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Да, технологии сжатия жидкостей очень хорошо освоены заправочными станциями. Степень сжатия увеличивается по мере удаления от столицы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

ИМХО, да, Лукойл или ТНК (в зависимости от того, что в данный момент рядом). На ТНК просто приятнее, магазинчик всегда есть, можно попить/поесть купить, и обслуживание даже далеко за Москвой хорошее (за Тулой недавно заправлялся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Шелловкая заправка прям аккурат посредине между москвой и питером тоже качеством обслуживания отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
ИМХО, да, Лукойл или ТНК (в зависимости от того, что в данный момент рядом). На ТНК просто приятнее, магазинчик всегда есть, можно попить/поесть купить, и обслуживание даже далеко за Москвой хорошее (за Тулой недавно заправлялся).

Только цены обычно в магазинчиках таких при заправках совсем не гуманные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
+1! Уже почти год только Лукойл.

Заливаюсь каждый выходной, т.к. по выходным - 50коп. :ok:

Ах вот какой у них график бензина по 16.70, я думал, рандомно, все езжу поймать пытаюсь, но, как на зло, когда оно 16.70 я заправлен. Будем знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

не знаю, чо вам там по 16,70 недоливают, а вот 95 льют четко (+/- немножко). заливаю в выходные бак и канистру, сначала лью 20 литров в канистру: по счетчику 20 - в канистре на 1 см ниже горловины. в бак влазит тоже штатно.

Степень сжатия увеличивается по мере удаления от столицы ))

под нарофоминском заливался в будний день на свежеоткрытой лукойловской заправке: цена на 50 коп меньше, чем на токаревском лукойле, льют четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitas-80   

Читал тест "крутого" бензина от Лукойла и ВР в журнале "за рулем". Прибавки мощности они не обнаружили. Единственное преимущество перед обычным бензином - это наличие моющих присадок очищающих двигатель.

Они сказали, что можно говорить только о восстановлении заводской мощности двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

После заправки 98 на ВР при запуске холодного двигателя начинают "плавать" обороты. После заправок на Лукойле, Шелл и ТНК - такого эффекта нет. У дилера сказали, что очень много на ВР нареканий и рекомендовали там не заправлять авто. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

у знакомых пыж 206, брали новым, так дилерский сервис говорит: "только не ВР Ultimate"

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.