Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Orangtiger

Трусики - подгузники

Рекомендуемые сообщения

Поискала темку, ничего вроде похожего не нашла.

Доче на прогулке явно в памперсе не удобно, они такие толстые, ей сидеть мешают в коляске, да и смотрятся под легкой одежкой не очень красиво...

Подскажите, кто пользуется этими штуками, с какого возраста их вообще можно использовать? и действительно они тоньше, чем обычный памперс или мне так просто из рекламы кажется? И самое главное, как они впитывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tusik   

мы покупали подгузники-трусики HUGGIS особой разницы в толщине не заметили, просто нет застежек, одеваются как трусики и стоят за это дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

точно.

просто попробуйте поменять марку своих подгузников, чтобы было комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusik   

мы очень долго были на хаггисах, а потом знакомая посоветовала БЕЛЛА, я осталась довольна. Правда все это индивидуально, нам вот памперсы не подошли, сразу красная корочка была на попе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что у трусиков впитываемость меньше.

Пользуемся подгузниками Памперс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пользовались трусиками Либеро, они тоньше памперса и удобней в использовании. У меня остались трусики №5 вес 10-14 кг могу отдать попробуете, если по размеру подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

в трусиках смысл только что их одеть удобнее можно на непоседу, а некоторые памперсы даже тоньше, вот мое мнение о тех которые мы тестировали:

-трусики Либеро впринципе одеваются удобно и сидят неплохо, впитывают не очень;

-трусики Памперс воббще г...толстые, а когда наполнится вообще смотреть страшно, правда впитывают хорошо, попа правда сухая;

-трусики Хаггис обычные и Пул-апс вообще отвратительны, остается гель на коже и жесткие очень натирают;

Из вышеперечисленных лучше попробовать Либеро, если уж так хочется именно трусы, а вообще мы вот на ночь одеваем Хаггис ультра комфорт-сидят отлично и впитыают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Мое мнение - через них нужно "перешагивать". То есть, если ребенок уже способен распознать зов в туалет, и уж тем более, если он умеет снимать трусики, пора от подгузников отказываться.

Для малыша куда нагляднее будет, если вы предложите ему не новую разновидность подгузников, а хлопчатобумажные трусики, "Как у взрослых".

Пару раз описается, и поймет - как это - быть мокрым.

ИМХО, у детей есть период, когда они вам как бы говорят - я готов отказаться от подгузников. А подгузники-трусики этот период нивелируют, ребенок расслабляется, начинает лениться обучаться этому важному навыку. Сухо же - что в подгузниках, что в трусиках. Не профукайте момент! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mnv   

мы пользовались трусиками "мериес" остались очень довольны.особенно подходят для детишек которые уже ни так чосто писаются.они тонкие,резинка мягкая,отлично пропускают воздух.попа стается сухой :ok:

мы пользовались трусиками "мериес" остались очень довольны.особенно подходят для детишек которые уже ни так часто писаются.они тонкие,резинка мягкая,отлично пропускают воздух.попа стается сухой :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся трусиками Либеро. Меня они полностью устраивают по всем араметрам: и по впитываемости и по удобству. Перешли на них точно не помню во сколько месяцев, но зато прекрасно помню причину перехода. Моему карапузу просто невозможно стало сменить памперс! :jump: Как только я убирала от нешго руки он тотчас же от меня уползал. приходилось его ловить, класть на место, но....история повторялась. Вобщем помучалась я и купила трусики - оч удобно!!! Пробывали трусики Хагис, мне не понравились! Впитывают гораздо меньше, утром просыпались мокрые. Я даже пачку до конца не использовала, отдала кому то и купила наши любимые Либеро. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

у меня сынку 12 лет, когда он родился - трусиков еще не было. мы пользовались продукцией фирмы беби-ситтер, израильская. Потом ее не стало вообще, перешли на хаггис, памперсы не пошли - вызывали аллергию. Хаггисы стали первыми выпускать трусики. Как только они появились в продаже - мы сразу стали ими пользоваться, мне очень нравилось. Ребенку удобнее в них, чем в подгузниках. Менять их для меня было проще. Насладиться сим комфортом я не успела - сынок как то очень быстро у меня перестал писать в штаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.