Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[NN]OMEN

Выплесни свой гнев!

Рекомендуемые сообщения

[NN]OMEN   

Дорогие Товарищи!

Так как я новичок на этом сайте , и времени смотреть все темы у меня нет ! Может и есть тема уже подобна этой!

Но вот что я предлогаю: на этой ветке(в этой теме) Выплескивать свой гнев, во всех его проявлениях в разумной лексике соответственно.

Если вас кто либо обидел , нахамил продавец в магазине , попался не вежливый таксист , обругали на рынке , просто не вежливо общались с вами , просто так сказать для успокоения души , расскажи что произошло , так же здесь может кто либо посоветует человеку как в следующий раз избежать ситуации которая с ним произошла.

Можно :jump: ради прикола вылить гнев на меня , за то что я создал (если Ув.модераторы не забанят) такую тему :lol::D

Я же выплескиваю свой гнев на нашего Фин.Директора , т.к. он,не хороший человек придумал зарплату выдавать частями , мало того её еще и стали постоянно задерживать.

Вот тебе Фин.Дир. :ass::ass::ass:

Ну вот тут же накосячил в название темы , следует читать "ВЫПЛЕСНИ"

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Меня бесит погода. Боженька не дает солнца. Как избежать в следующий раз, живя в Лыткарино, такой ситуации? Уйти в астрал (разными способами) не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня просто трясет от идиотов, которые заезжают в лес на машинах, ездят по тропинкам, да еще и сигналят, типа - отойди с дороги! Так и хочется взять дрын какой=-нибудь побольше, да в лобовое зарядить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Еще меня раздражает , когда наступает Весна-лето , на лавку возле моего дома начинают выползать из своих квартир алкашня, и уро.ы кричат всю ночь , благо окна пластиковые не так слышно как с обычными было , и что самое интересное их не раз уже разгоняли , но сцу.и через пару деньков возвращаются! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А меня вот трясет от идиотов, которые гуляют в лесу по тропинкам... едешь на машине по лесу, сигналишь им, а они еще отходить не хотят.... закатать бы их в эту самую тропинку...

Ну и на лавочке в последнее время не посидеть и не поорать... разгоняют блин... чё сидим себе на лавочке, пьем, песни орем... никому не мешаем..... идиоты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
А меня вот трясет от идиотов, которые гуляют в лесу по тропинкам... едешь на машине по лесу, сигналишь им, а они еще отходить не хотят.... закатать бы их в эту самую тропинку...

Ну и на лавочке в последнее время не посидеть и не поорать... разгоняют блин... чё сидим себе на лавочке, пьем, песни орем... никому не мешаем..... идиоты....

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

А меня бесят сигнализации орущие на все лады по ночам под окнами. И дебилы города, которые кидают мусор прям на землю-руки поотрывала если бы хватило сил. А еще бесят дороги по каким на работу в Тураево езжу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а я так устала, что уже ничего, кажется, не бесит...

дороги в Тураево - это, да, есть чему бесить...

одни колдобины....

вот, смогла сосредоточиться и выявить то, что бесит: бесит бордюр высотой 30 см, который прошлым летом положили нам неместные рабочие, которые, видимо, не в курсе, как надо делать дороги.... я чуть машинку не покоцалааааа об это бордюр!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Но вот что я предлогаю: на этой ветке(в этой теме) Выплескивать свой гнев, во всех его проявлениях в разумной лексике соответственно.

Можно :jump: ради прикола вылить гнев на меня , за то что я создал (если Ув.модераторы не забанят) такую тему :lol::D

Я придавал вам вращательных движений вокруг оси, коей являлся мой детородный орган(с)

Я же выплескиваю свой гнев на нашего Фин.Директора , т.к. он,не хороший человек придумал зарплату выдавать частями , мало того её еще и стали постоянно задерживать.

Вот тебе Фин.Дир. :ass::ass::ass:

Ну вот тут же накосячил в название темы , следует читать "ВЫПЛЕСНИ"

Вообще то выплёскивай гнев на правительству думу президента и т.п. ибо в ТК РФ написано что зарплату надо выдавать не менее двух раз в месяц)))

А меня вот трясет от идиотов, которые гуляют в лесу по тропинкам... едешь на машине по лесу, сигналишь им, а они еще отходить не хотят.... закатать бы их в эту самую тропинку...

Ну и на лавочке в последнее время не посидеть и не поорать... разгоняют блин... чё сидим себе на лавочке, пьем, песни орем... никому не мешаем..... идиоты....

да ваще обнаглели!!!!! гнать их надо ссаным веником, не отдохнёшь спокойно)))

А меня бесят сигнализации орущие на все Лады по ночам под окнами.

а это происки проклятых империалистов борющихся с отечественным автопромом

КАРОЧ!!!!!!!!!!! все вы меня бесите!!!!!!! Одна я умная в белом пальто стою красивая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРОЧ!!!!!!!!!!! все вы меня бесите!!!!!!! Одна я умная в белом пальто стою красивая!!!!

Леонид, я давно подозревал, что ты клон Новодворской! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А меня бесят ногти. Утром покрасишь, вечером отколупываешь краску; вечером покрасишь, утром "вафли" на лаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Лидируют пока дороги.

Соответственно +1. Самую любимую нами Токаревскую развязку еще можно упоминуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А меня бесят ногти. Утром покрасишь, вечером отколупываешь краску; вечером покрасишь, утром "вафли" на лаке.

Каждый день с новым маникюром-бесит,что не нужон он мне. :cry:

Кайфолом выбешивает напрочь-днём и ночью торчу в домодедово (шашлыка хочу),а он родину ...

Да и вообще: март то будет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Вообще то выплёскивай гнев на правительству думу президента и т.п. ибо в ТК РФ написано что зарплату надо выдавать не менее двух раз в месяц)))

Да так то оно так , только вот у нас всегжа так и было , Аванс+З/П

А с не давних времен, нам еще и з/п на 2 части поделили , так что теперь я получаю аж 3 раза в месяц но по чуть-чуть! :huh:

выплеСНи

Дочитай первое сообщение до конца! :jump::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Бесят филологи и просто учители русского языка.

И еще бесит что я бешу (бесю? выбешиваю?) их своим правописанием :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом выбешивает напрочь-днём и ночью торчу в домодедово (шашлыка хочу),а он родину ...

Хватит торчать в Домодедово, а то подсядешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Была токая тема. Собрался я отпраздновать свою свадьбу в этом заведении. Пришли за полтора месяца до торжества обо всём договарились внесли предоплату исо спокойной душой удалились. Но не тутто было. На днях позвонили за две с половиной недели до свадьбы и обьявили что мол извините но мы не можем предоставить вам зал о котором договаривались заранее а именно синий зал. Мативируя свои действия приказом директора мол мы предоставим этот зал другим клиентам а вам мол вот совсем другой зал очень внешне схожим со столовой и на много меньше за тремя дверями и проходом через тот самый злополучный синий где как выяснилось будут гулять выпускники! На мои аргументы по поводу предоплаты и договарённости развели руками и сказали что не чем не могут помочь приказ директора! Пользуясь случаем БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО! Не одно приличное заведение уважающее себя так никогда не зделает! Так что господа будте осторожнее с выбором заведения ( а именно Синяя птица) вы можете стать следующими такимиже клиентами как и я.

Бесит ужасно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Всем привет! Была токая тема. Собрался я отпраздновать свою свадьбу в этом заведении. Пришли за полтора месяца до торжества обо всём договарились внесли предоплату исо спокойной душой удалились. Но не тутто было. На днях позвонили за две с половиной недели до свадьбы и обьявили что мол извините но мы не можем предоставить вам зал о котором договаривались заранее а именно синий зал. Мативируя свои действия приказом директора мол мы предоставим этот зал другим клиентам а вам мол вот совсем другой зал очень внешне схожим со столовой и на много меньше за тремя дверями и проходом через тот самый злополучный синий где как выяснилось будут гулять выпускники! На мои аргументы по поводу предоплаты и договарённости развели руками и сказали что не чем не могут помочь приказ директора! Пользуясь случаем БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО! Не одно приличное заведение уважающее себя так никогда не зделает! Так что господа будте осторожнее с выбором заведения ( а именно Синяя птица) вы можете стать следующими такимиже клиентами как и я.

Бесит ужасно!!!!!!!

Если были какие бумажки (деньги же не просто так им отдавал) то требуй неустойку, за всякие срывы свадьбы. Может директор и одумается. Хотя если его дети (или его знакомых) будут на этом выпускном гулять, ему думаю проще заплатить будет, ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесят старушки которые с утра едут не пойми куда!!!!! Ну подожди ты старая пол часа и езжай на пустом автобусе :rolleyes: Нет она поедет в полном автобусе со своими кустами и будет там мешаться млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.