Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

ЕвРоВидение 2005

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Делимся своими впечатлениями ;)

Лично я считаю, что вся Европа - дауны, вечно выбирают всяких там придурков со своими национальными песенками, да и вообще, это конкурс не музыкальный, а политический (т.е. в принципе можно было вообще не петь, все-равно выбирали каждый наиболее близкую территориально страну) :angry:

А Подольская, по моему мнению спела очень даже не плохо, уж куда лучше большинства ТЕХ исполнителей и 15 место это не справедливо - она должна была войти как минимум в 10 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Единственное что я могу сказать, так это то, что у еврейки там сиськи неплохие.

ЗЫ Подольская в этом плане нервно курит в углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Гречанка, кстати по стилю очень похожая на Руслану (победительницу прошлого евровидения с Украины). Теперь понятно какую музыку туда надо показывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Блин...... они конечно ничё более безпонтового не могли противопоставить Европе?.... Подольская - она конечно ничё так...но она не вставляет....не цепляет за душу....а если такая фигня, то победы в принципе не будет.....

Обидно даже как-то за нас... всё-таки есть у нас нормальные артисты....нода просто хорошенько поискать.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Не, мне вот интересно, а как там вообще оценивают? В прошлом году ездила Савичева - выступила просто ужасно, постоянно заикалась и т.д. - заняла 12 место, в этом году - Подольская спела очень даже не плохо, а в итоге оказалась на 15 месте :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

да лажа это всё..... ясно всем, что голоса иногда подкупают....а иногда ближайшие соседи голосуют "за своих"....тока зачем.....ну хотя я и не сомневалась, что мы в очередной раз пролетим.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Не, не подумайте, я то эту хню не смотрел. Просто вот здесь люди трут немного ссылка.

А люди то у нас талантливые есть. И их много. Просто их давят. С попсой же дело обстоит иначе. Алсу, Мумий Троль, Подольские всякие. Бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не смотрела, тока самый конец, заранее знала, что наша будет в ж***, ниче удивительног, там другие нужны, так что пока Алсу лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в то время, когда шло Евровиденье я смотрел "Кухню" по ТВЦ (там БГ был), когда она кончилась переключил на ОРТ, там как раз голосование шло. Млин, я смотрел и смеялся! Настолько все политкорректно, что аж противно! Гнилой конурс с гнилыми и бездарными "звездами"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

А у меня дурацкий вопрос - почему в европейском конкурсе Израиль участвовал - это же не Европа? Или я уж совсем даун в географии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

как сказал Юра Шечук, евровидение это конкурс для слюнявых мальчиков и девочек, без голоса и таланта.

А я с ним полностью согласен, посему евровидение честно проспал, да и с самого начала было ясно, ч то г-жа Подольская там ниче не поимеет, уровень далеко не тот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

туда ей и место.

Подольская вообще ничего из себя не представляет.

Такой обычный европейский середнячок "ни туды - ни сюды". и песня такая же.

Неужели не понятно, что для победы необходимо как-то выделиться, привлечь к себе внимание.

А так под девизом "быть как все"...этим только фабриканты гордятся. кстати, родители подольской, по-моему чрррррезвычайно влиятельные и состоятельные люди.

Все больше складывается мнение, что родители туда деток отправляют, чтоб полюбоваться.

Алсу - Сафин;

Савичева - папа шищка какая-то, друг Фадеева.

Подольская - туда же.

вот и получается, что все за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

а я вааще ящик не смотрю. пустая трата времени. есть ЦелаКуча РазныхДругих интересных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого от нас отправить то можно было бы??? Стоцкую?? Билана??? или Варвару??? Попса у нас вся средненькая... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Регина

Молдавия например Zdob si Zdub отправила. Достойный выбор.

Что у нас мало исполнителей высокого уровня.

"Чайф" выступал в Давосе...там даже Bono (из U2) их слышал.

"Би-2" делают качественную музыку, интересную. и проблем с произношением, как у наташеньки, у них нет. в австралии жили.

много еще толковых людей...только туда ведь не за талант отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador

"Евровиденье" - по большей части, попсовый конкурс... Zdob si Zdub - клевые..я не спорю... но мне кажеться они вряд ли туда вписались... хотя не могу об этом судить... потому что не смотрела... Какое место они заняли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Регина

они где-то в десятке.

а то, что конкурс "попсовый".

попса разная бывает.

на западе и U2 попсой считают...

Би-2 можно назвать качественной попсой (да простят меня почитатели рока).

Попса- это популярная музыка. их музыка популярна и качественна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.