Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Кому не трудно!

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

забыл на флешку скопировать а на работе везде доступ закрыт к .exe файлам для скачивания или страницам закачки.

Кому не трудно в течении дня выложите а то некоторые предложения в Firefox не пашут.

Желательно прикрепить на форум или выслать на мыло fallenangel223@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Теперь такой вопрос как его поставить в обход прав администратора ?)))))))

за :prazdnik: или :gift: администраторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Насчет обойти не знаю. Но схитрить можно.

Мне пришлось найти програмку которая не работает без частичных прав администратора.

Самое трудное конечно было убедить начальство что мне нужна именно эта прога. Альтернативные - менее эффективны или не откроют эти файлы и т.д.

Зато теперь частичная свобода ))

з.ы. конечно все зависит от специфики работы, но... как вариант.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Теперь такой вопрос как его поставить в обход прав администратора ?)))))))

Нужно позвать администратора и попросить поставить эту хрень типа это для работы надо. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в нормальной компании делается через служебку на имя начальника отдела.

как говорил один хороший админ - "меня нужно убедить, что эта программа нужна всему отделу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Как ты убедишь что наличие мультимедийных программ нужно для работы, скажем в экселе и ворде ))))))))))))))) Если специфика работа такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты убедишь что наличие мультимедийных программ нужно для работы, скажем в экселе и ворде ))))))))))))))) Если специфика работа такая.
Никак. И это правильно. Ибо не личный ПК, но АРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

ну там по инету ползать, клиентов искать, а у многих сайты на флеше работают... вот тут и нужен флеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут и нужен флеш...
Да, конечно.

убедить начальство, что мне нужен интернет на работе

1 путь - писать служебку что сильно нужен потому что: поиск свежей информации, тематические форумы бла-бла-бла, космические корабли , просторы вселенной. Тогда, возможно, дадут, но с оговорками и списком сайтов нач.отдела на стол.

2 путь - очень убедительно попросить админа/начотдела айтишников. Тогда - в полном объеме, но не дай божЕ узнают сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно.

1 путь - писать служебку что сильно нужен потому что: поиск свежей информации, тематические форумы бла-бла-бла, космические корабли , просторы вселенной. Тогда, возможно, дадут, но с оговорками и списком сайтов нач.отдела на стол.

2 путь - очень убедительно попросить админа/начотдела айтишников. Тогда - в полном объеме, но не дай божЕ узнают сотрудники.

я думаю, сначала пойду первым путем...

просто в РЖД вообще интернет у избранных :D только интранет... и КонсультантПлюс... :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 путь - писать служебку что сильно нужен потому что: поиск свежей информации, тематические форумы бла-бла-бла,

у нас кадровики убедили руководство, что без одноклассников и вконтакте их работа встанет нафик :lol:

просто в РЖД вообще интернет у избранных

и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это правильно.

и что в этом правильного?! что вместо поиска нужной информации на работе приходится дома личное время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что в этом правильного?! что вместо поиска нужной информации на работе приходится дома личное время тратить?
Ну, судя по логам у нас в основном это развлекуха на работе в свободное от работы время.
у нас кадровики убедили руководство, что без одноклассников и вконтакте их работа встанет нафик 019.gif
На этот счет - прописываются политики, которые режут все вконтакты, одноклассники, фишечки, рутубы/ютубы. Раз в день смотрятся логи, при выявлении на глаз непрофильных сайтов они попадают в банлист. Последний писк хитрых пользователей - тусить на мейлру. Его-то банить неполиткорректно. Так что работа админов по фильтрованию траффика должна проводится.

А так, да. 21й век. Без инета - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Раз в день смотрятся логи, при выявлении на глаз непрофильных сайтов они попадают в банлист.

Хорошо когда профиль широкий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.