Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Взламывают гаражи

Рекомендуемые сообщения

Буквально на прошлой неделе, а затем и в эти выходные (23-24 мая) прокатилась волна взломов и краж из гаражей. В ГПК-48 по моим сведениям (лично разговаривал с потерпевшими) у двоих взломали гаражи. Угнали квадрацикл, унесли авторезину и др., а также в ГПК "Чайка" (возле магазина "Красное и Белое") был взлом и вынос имущества.

У кого-нибудь есть еще сведения о случаях, способах взлома? И какие методы защиты Вы бы предложили? Почерк интересный: навесные замки откусывают, а внутренние (реечные либо цилиндровые) открывают аккуратно, как родным ключом. Отпечатков тоже нет (по словам милиционеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно на одном из гаражей навесной замок был, но и его сняли. Не думаю что трудно открыть замки, вопрос в том сколько времени это займет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Буквально на прошлой неделе, а затем и в эти выходные (23-24 мая) прокатилась волна взломов и краж из гаражей. В ГПК-48 по моим сведениям (лично разговаривал с потерпевшими) у двоих взломали гаражи. Угнали квадрацикл, унесли авторезину и др., а также в ГПК "Чайка" (возле магазина "Красное и Белое") был взлом и вынос имущества.

У кого-нибудь есть еще сведения о случаях, способах взлома? И какие методы защиты Вы бы предложили? Почерк интересный: навесные замки откусывают, а внутренние (реечные либо цилиндровые) открывают аккуратно, как родным ключом. Отпечатков тоже нет (по словам милиционеров)

Давно это было в "Ритме" ... До 12 авто в год уходило ...

Поставили охрану и въезд-выезд по пропускам - вылечилось!

Да и у охраны телекамеры и кномпычка вызова милиции ...

Так что все просто .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Знаю точно на одном из гаражей навесной замок был, но и его сняли. Не думаю что трудно открыть замки, вопрос в том сколько времени это займет?

Был свидетелем происходящего ...

Хозяин гаража потерял ключи:

Два специалиста с Востока на Волге ...

В багажнике Волги два аккумулятора и "болгарка" на 24В

Укрепленную калитку гаража с двумя ригельными замками вспороли за 12 минут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу болгарки. Знаю одного спеца. Он залил дверь цементом. Т.е. обычная гаражная калитка после установки на ней двух гаражных замков "зашивается" дощечками, а между дощечками и листовым металлом заливается цементный раствор (сами замки защищены от цемента целлофаном). Вот от такого гаража терять ключи не рекомендуется.... Но это конечно тоже не панацея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
По поводу болгарки. Знаю одного спеца. Он залил дверь цементом. Т.е. обычная гаражная калитка после установки на ней двух гаражных замков "зашивается" дощечками, а между дощечками и листовым металлом заливается цементный раствор (сами замки защищены от цемента целлофаном). Вот от такого гаража терять ключи не рекомендуется.... Но это конечно тоже не панацея

Не спасает! Срезают ригеля уже на выходе (из уголков двери) ...

Аккуратная такая вертикальная прорезь получается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.