Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[NN]OMEN

Взлом павильона в маг.Пятерочка

Рекомендуемые сообщения

[NN]OMEN   

В конце февраля в магазине Пятерочка около ДК , примерно в 14.30 был взломат павильон сотовой связи. Были похищены карты оплаты на приличную сумму , по моей информации павильон взломали два парня 21-25 лет. Один высокий и темные волосы , второй маленького роста и светлые волосы (был толи в кепке то ли в бейсболке).Подали заявление в милицию , но нам сразу дали понять что никого не найдут(да и врят-ли собирались искать).Понимаю что время прошло прилично ,НО все таки может кто видел этих нелюдей , или слышал от кого нибудь хоть что-то. Может они пытались сбыть по дешевке карты вам или вашим знакомым! Буду признателен любой информации. Пишите тут , в личку , или в аську 454586622.Если чья нибудь информация поможет нам их найти с нас ПОЛЯНА. Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem   

А информация с камер видео наблюдения "Пятерочки"? У них вроде над кассами стоят приборчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Да , камеры стоят но только на сами кассы , точнее на кассиров и лоток с денежками, мы и милиция смотрели ничегоне видно...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Т.е., взломали прямо посреди бела дня, при кассирах и покупателях? :ogogo:

Да , причем никто ничего не видел , хотя палатка в двух метрах от кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Не найти уж никого стопудов,за давностью времени.Да и похищенное всё наверняка уже сбыто :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Не найти уж никого стопудов,за давностью времени.Да и похищенное всё наверняка уже сбыто
откуда такие подробности? :lol:

p.s.тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

этих нелюдей ,

Почему так категорично? Они что, убили кого, или последний кусок хлеба у голодного отняли? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Почему так категорично? Они что, убили кого, или последний кусок хлеба у голодного отняли? :huh:

Ого , мне интересно если Вас кинут почти на 100штук , какого вам будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого , мне интересно если Вас кинут почти на 100штук , какого вам будет???

Воры, грабители, хулиганы... Как угодно, но нелюди - чересчур. Вот в гестапо были нелюди. Чикатило - нелюдь. Но здесь все кулюторно и от ущерба не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Воры, грабители, хулиганы... Как угодно, но нелюди - чересчур. Вот в гестапо были нелюди. Чикатило - нелюдь. Но здесь все кулюторно и от ущерба не зависит.

Ну они не государство грабанули вообще то, а отдельно взятого чела.

А те кто бабулек по затылку ударяли (с летальным исходом одним) и грабили. Тоже воры?

Смотри ситуацию, если грабанули на большую сумму, человек сидит на долгах, бизнесс терпит крах, страдает семья (в процессе) и дальше: нет средств к существовванию, человек остается без жилья (квартира ушла "под расчет") - вся семья (четыре сыночка и лапочка дочка + жена) бомжует и умирает страшной смертью с голоду. Еще неизвестно кто жестче поступал - чикатило или воры ))))))))))))

Ну а по простому - вся жизнь на смарку, полжизни возвращать долг.

Благо тут сумма не очень, но бывает эе и иначе.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они не государство грабанули вообще то, а отдельно взятого чела.

Ну а по простому - вся жизнь на смарку, полжизни возвращать долг.

Благо тут сумма не очень, но бывает эе и иначе.

Человек идущий в бизнес уже рискует и чё, теперь всех жалеть?

Бизнес успешный и приносит бабло - порадоваться за него? А если дело не пошло, чё, сокрушаться и гладить по головке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!! Внесу малость ясности , Я не бизнесмен и не предприниматель , на данной точке работала моя жена .... Соответственно она несет материальную ответственность ( в договоре прописано) , она забыла закрыть сейф (не скрываю косяк огромный) , Но все же фирма деньги попросила с нас т.к. в договоре прописано (на обед продавец ОБЯЗАН закрывать сейф), можно было подать в суд , но толку... пообщались с юристом и он указал на тот-же самый пункт(см.выше), мне пришлось продать машину что бы отдать денег, и поверьте мне - фиг с ними с деньгами (благо отдали) , просто хочется найти их и поодщибать им пальцы что бы не повадно было!Да и время на дворе какое мутное а тыт еще и на деньги влететь! Спасибо всем за понимание! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Человек идущий в бизнес уже рискует и чё, теперь всех жалеть?

Бизнес успешный и приносит бабло - порадоваться за него? А если дело не пошло, чё, сокрушаться и гладить по головке?

Да почему. Это его личное дело. Не нужно никого жалеть, но и оправдывать воров не нужно. А то такое чувтсво что это уже норма, не убил - значит еще нормуль, ниче страшного не совершил типа.

Гладить не нужно, но и говорить что ворующие не уроды, не стоит. Они ему могут запросто разрушить жизнь (воруя себе на пиво или на укольчик), и он вправе называть их самыми плохими словами.

Больше чем уверен что даже если телефон у тебя сопрут в метро (или мангазине), со всеми контактами, или нотбук где тиснут личный, ты их будешь последними словами поливать. А деньги не такие уж и большие.

Важна не сумма, все кроме смерти поправимо, а причиненные неудоства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вообще ... доходит до нас когда уже ...

Копеечную сигнализацию поставить - ясно дело в лом!

Ну а теперь охи и ахи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Я прекрасно понимаю, что чувствует потерпевшая сторона и искренне сочувствую. И любую непечатную брань, воспринял бы нормально. Но "нелюдь", это ИМХО перебор, для подломивших ларек пацанов. :huh: Вот и все что я имел в виду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!! Внесу малость ясности , Я не бизнесмен и не предприниматель , на данной точке работала моя жена .... Соответственно она несет материальную ответственность ( в договоре прописано) , она забыла закрыть сейф (не скрываю косяк огромный) , Но все же фирма деньги попросила с нас т.к. в договоре прописано (на обед продавец ОБЯЗАН закрывать сейф), можно было подать в суд , но толку... пообщались с юристом и он указал на тот-же самый пункт(см.выше), мне пришлось продать машину что бы отдать денег, и поверьте мне - фиг с ними с деньгами (благо отдали) , просто хочется найти их и поодщибать им пальцы что бы не повадно было!Да и время на дворе какое мутное а тыт еще и на деньги влететь! Спасибо всем за понимание! :huh:

даже ЧОП не несет полной материальной ответственности))) ваша жена с ними договор ответственного хранения заключала или всё таки трудовой? если трудовой этот пункт можно признать ничтожным ибо материальную ответственность в полном размере по ТК несёт ток Ген. директор. В СУД НА ВАШЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ ПОДАВАТЬ НАДО, КОТОРЫЙ НАШЁЛ ЛЁГКИЙ СПОСОБ НЕ ПРОГОРЕТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. На работника - не больше средней з/п. Но только, если имел место только трудовой договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
даже ЧОП не несет полной материальной ответственности))) ваша жена с ними договор ответственного хранения заключала или всё таки трудовой? если трудовой этот пункт можно признать ничтожным ибо материальную ответственность в полном размере по ТК несёт ток Ген. директор. В СУД НА ВАШЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ ПОДАВАТЬ НАДО, КОТОРЫЙ НАШЁЛ ЛЁГКИЙ СПОСОБ НЕ ПРОГОРЕТЬ)

Спасибо за совет , но уже поздно куда либо подавать!!! Значит нам просто попался не грамотный юрист....Он же нам сказал что дело на 85 % проиграем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет , но уже поздно куда либо подавать!!! Значит нам просто попался не грамотный юрист....Он же нам сказал что дело на 85 % проиграем!!!

Почему поздно?

Получается, что кинули не организацию, а организация кинула вас. А если поднапрячься, то сюда же можно привязать и мошенничество (заставили выплатить), и шантаж (наверное, угрожали чем-нить, если не заплатите), и морально-материальный ущерб + недополученная прибыль (машину же пришлось продать).

Если чё, юристы меня поправят, но чем больше обвинений - тем интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Фирма то накрылась в связи с кризисом , так что и предьявлять некому... Они закрылись еще в марте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen83   

она забыла закрыть сейф (не скрываю косяк огромный) ,

Работать надо ответственно и проблем будет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Работать надо ответственно и проблем будет меньше

Работала она нормально, (со всеми бывает) , нормальному человеку в голову не придет , что какието отморозки средь бела дня в многолюдном месте будут вскрывать дверь в павильон .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.