Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Thorn   

кг.ам, развелось мультов блин!!

во флейм однозначно, а кисску-мульта - в пожизненный ицик с гвоздями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:D случается...

а вообще то в обществе тенденция думать что это исключительно мужское занятие,ну вроде как гвозди забивать и дырки сверлить)))

:P ну а так отчего же не вздр... на досуге,а можно еще кого-нить попросить))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хм.... а я в журнале, то ли в GLAMUR то ли в COSMOPOLITAN прочитала, что 90% мужчин на Земле занимаются онанизмом... к оставшимся 10% относят исключения. И типа это не значит извращение....или что-то в том роде....это своего рода рязрядка... ;):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле!!! мне лично кажется почему именно онанистами называют мужиков!! потому, что женщина гораздо реже прибегает к мастурбации чем мужчина!! ей и секса гораздо меньше нужно, чем мужчине вот и все!!!!

я не думаю, что эти 10 % не занимались в свое время онанизмом!!!!!

потому, что я не думаю, что все 90% и сейчас прибегают к такому способу самоудовлетворения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Yulich

Дефчонки,вы главное не думайте много- от этого лишние моршины появлябтся -у кого горизонтальные,у кого вертикальные! :lol:

Дрочить или не дрочить -вот в чем вопрос? :unsure:

Главное не загружаться на енту тему-дело каждого интимное,понимаишь!Неужели это столь интересно? :blink:

Пусть уж лучше "драчун",чем насильник,не находите? ;):D

Не глядите на ладони,загляните в глаза! :rolleyes::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Не про себя но в тему Онанисты народ плечистый их не заманишь сиськой мясистой smile.gif

... их не заманишь девственной плеврой, устала правая - работай ЛЕВОЙ !!!!

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думала что у вас СТОЛЬКО возмущения будет=))

Про бритье кто-то смешно сказал=)) Нет, конечно, я не буду рассказывать такого рассказывать...Это просто неинтересно...

опрашивая своих знакомых, многие ответили на вопрос "зачем ЭТО делать" так:

"А что тут такого? Давно заведено..."

Когда это давно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Кисуль это у них не возмущения а самооправдание... конечно вздрюкивали все в молодости ибо есть выбор пачкать бельё ночью - главное что б только не затянулось и не переходило в диструктивную стадию (когда до потери пульса).

Вот таких вот оправдывающихся послушает какой нить паренёк годиков в 11-16

и у него разовьётся комплекс неполноценности по поводу "неправильности" своих действий. Многим признать этот факт мешает чувство собственной важности и ошибочная ассоциация себя с образом мачо... Вообщем лучше не напрягаться по этому поводу.

как говорил один из первых моих учителей ныне покойный А.Н. Красноложкин: "ага Оправдываешься гад - значит виноват".

Ухахатался над посто Кошен. Молодец.

Девчонки вообще порадовали своей честностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Я думаю что ничего зазорного в этом нет, лучше делать ЭТО, нежели спать с кем попало ради удовлетворения. А те кто критикуют я думаю просто стесняются признаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что ничего зазорного в этом нет, лучше делать ЭТО, нежели спать с кем попало ради удовлетворения. А те кто критикуют я думаю просто стесняются признаться

Ошибаешься. Лучше спать (хотя и не со всеми но подряд :D ),а на досуге, в перерывах между сном вздрачивать по полной. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Ну по поводу секса ты можешь ошибаться, потому как увсех темпераменты разные. А мастурбация - личное дело любого человека и по-моему обсуждать это не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.