Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fox79

Осторожно! Мошенничество на улице!

Рекомендуемые сообщения

fox79   

Я утром шла от рынка с коляской, собралась перейти дорогу, как рядом с собой услышала женский голос, говорящий мне о том, что от меня исходят некие покалывания и что на мне порча и передается к дитю. Я собралась уйти, но тут пошел поток машин и мне пришлось задержаться. А она, видя ситуауию начала говорить много всего и мало приятного. В итоге, договорилась до того, что умрет близкий мне человек. И она может помочь. Что дар ей достался от бабушки и денег она за это не берет. Но....домой к себе, она пригласить меня не может, что мол на мне порча и ходу мне к ней домой нет. А вот если я приглашу ее к себе ( при этом ее интересовала моя семья, где родители и живу я с ними или нет), чтоб она могла провести некий обряд, для чего ей потребуется полотенце и сырое яйцо, то после я смогу к ней ходить, для дальнейшего снятия порчи. Я попросила ее телефон, на что она мне ответила, что не дает номер, а к ней и так ходят, кто знает. В общем, домой я ее естественно не повела, но то бы было, всем наверное понятно. Поэтому призываю всех, будте осторожны, особенно мамашки, поскольку мошейники на том и ловят, что каждая мать боится за собственное дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

тут главное это серьезно не воспринимать и послать подальше... а еще в интернете можно найти грамотные способы как отправлять подальше таких вот мошенников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

А у меня вот женушку развели разок....на 2000 тысячи.А с начала тоже сказала денег не берет .."РЕДИСКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Бывало и со мной: несколько лет назад, ребенку моему, может, годик был от силы.

Я никогда не верила в сверхъестественные силы, но то, что меня немного загипнотизировали, я поняла потом. Слава богу, взгляд отвела и поняла, что надо идти прочь. Прошла 10 метров, как будто проснулась, обернулась - нет никого...

Так что будьте бдительны!!!! Разводят именно мамаш с детьми, знают, чем привлечь внимание! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А у меня вот женушку развели разок....на 2000 тысячи.А с начала тоже сказала денег не берет .."РЕДИСКА"

Без обид, но чтот попадает твоей женушке, то сейф забыла запереть, то развели на улице... :(

А вобще конечно у самого жена с дитём малым, и вот так представлю что какая то ГАДалка на улице подойдёт и начнёт жене говорить что на ней и на ребёнке порча.. пипец, женщин конечно бить нельзя, но такой ГАДалке бы пинка отвесил нормального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Отвечайте им просто ! - Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ ! и все ))) и идите себе дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и слушать не стала... с незнакомыми людьми на улице не разговариваю, еще в детстве учили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Без обид, но чтот попадает твоей женушке, то сейф забыла запереть, то развели на улице... :(

А вобще конечно у самого жена с дитём малым, и вот так представлю что какая то ГАДалка на улице подойдёт и начнёт жене говорить что на ней и на ребёнке порча.. пипец, женщин конечно бить нельзя, но такой ГАДалке бы пинка отвесил нормального...

Да все нормально , никаких обид , просто чуть легкомысленная она у меня!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знают, чем привлечь внимание
Учитывая что 100% известных мне мам верят в сглаз и порчу - оно и неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   

Не только взрослым но и детям достается!У меня так года три назад дочь с подругой попали.Подошла женщина на улице,стала плести что у них в семье беда,родители тяжело больны, и она сможет это поправить,естественно за деньги.Вообщем толи загипнотизировала она их,то ли еще чего,но детишки вынесли ей из дома все деньги какие нашли. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   

надавать о конешно не мешало бы,да вот тока где ее найти?Дело днем было,а узнали все даже не в этот день,т.к. детишки напугались до смерти и молчали как рыбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А может тот кто уже попадал поможет в поисках? Пройтись по тем же людным местам где они были замечены... вдруг узнают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Первый раз слышу про такое у нас в Лыткарино, город то маленький... хотя опознать таких людей как правило бывает рудно, они ловко заморачивают голову и потом внешность вспомнить совершенно не можешь, только половую принадлежность и голос.

Вообще - про порчу и все такое. Мастера, дорогие мои, по улицам не шастают и свою помощь не предлагают. Никогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вообще - про порчу и все такое. Мастера, дорогие мои, по улицам не шастают и свою помощь не предлагают. Никогда)))

Правильно - за бабло только да еще и с рекламой на форуме :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Учитывая что 100% известных мне мам верят в сглаз и порчу - оно и неудивительно.

:) какая-то неутешительная статистика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.