Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Непорядок!

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
"80% трудоспособного населения работают в Москве с московской зарплатой)."

И эти 80% там и тратят свою зарплату. В городе нерентабельны проекты, рассчитанные на состоятельных граждан, так как те, кто тратит свои доходы в городе - нищие (по московским меркам). А нищим нужна - только еда, причем дешевая, некачественная. Что и имеем.

Глупость это... Извините.

Да, на развлечения и покупку хороших продуктов я трачу в Москве щас... к сожалению.

А вот если б был в городе Развлекательный центр и Супермаркет типа "Перекрёстка" или подобного, то тратил бы в Лыткарино и Москва эта нафиг не нужна была б.

Мне в Лукошкино больше нравится. Только вот нету этого тут блин. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim   

Я бы тоже с удовольствием тратил бабосы в Лыткарино, но нет не фитнес-клуба нормального, не мола, не вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Запретить въезд машин.

Штрафовать тех кто использует его как писсуар.

Особенно гости Москвичи.

Организовть для иногородних жителей платое посещение. Деньги на это пока трататься на из нашего кармана - за городской счет.

Запретить въезд - нереально, я лично все равно проеду. :P .

Перед тем как штрафовать - надо поставить бесплатные туалеты. А то потом получи иск за обоссатые штаны и лопнувший пузырь. :D

Платное посещение - это как? Стена с колючей проволокой (чтоб не перелезали)и КПП с автоматчиками и досмтром. :blink:

Деньги из бюджета тратятся на карьер? Сомневаюсь. А, там же еще разработки идут, вот ОНИ ИМХО и должны облагораживать территорию.

А Москвичи - те же люди. Чем они хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

1. Не завозят уже, наверное, третий год песок в песочницы. Дети ковыряются в грязи, смотреть на это больно :(

2. Мега-хитрое решение проблемы - завести песок в песочницы

3. Могу помочь только рублем. Не знаю скока стоит машина песка, но на пару песочниц, я думаю, бабосов бы хватило. Продавцы песка, откликнитесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Dronikum

Вполне согласна по-поводу траты денег! Неужели я поеду в Москву закупаться, если всё есть возле дома??? - Глупо... Пользуясь такой логикой все сети гипармаркетов в разных районах не имеют смысла - если есть в одном месте, значит все должны ехать именно туда, так чтоль???

Mestnaya

По поводу песка разговаривала с нашим председателем - он сказал, что займётся этим вопросом, как только полностью оформимся. Будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Сволочь

А по мне, лучше деньги заплатить и в платный туалет нормально сходить, чем "иск за обоссатые штаны и лопнувший пузырь" предъявлять, при условии, что на территории, где "лопнул пузырь" был платный туалет... - не знаю, может мужчинам так удобнее - вот по этому и ходишь по лесу и отворачиваешься постоянно - пузыри сплошь и рядом не выдерживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

skvo

Председатель - это замечательно. Я так поняла речь идет о Председателе ТСЖ "Лотос". Судя по моему впечатлению о нем, песок у детей вашего дома будет :)

Но вот беда, в большинстве домов нет председателей :(

Я уж не говорю про территории не привязанные к домам - песочница ЛЗОСовского стадиона к примеру. Не понятно, главное, в чем проблема. Раньше традиционно к лету горы красивенького такого свеженького песочка появлялись. Детям - кайф :)

А сейчас....

Обязали бы в конце концов инвесторов близлежащих строек по пол-машинки песка отсыпать ;)

З.Ы.: Кстати, сколько кубометров песка в машине помещается, ктонить знает?

Изменено пользователем Mestnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Mestnaya

Я тут узнавала, расклад такой: в грузовик помещается 7-8 куб. метров песка, цена одного м3 - 250 руб. В песочницу помещается ок. 2 м3, соответственно одна машина может заполнить 3-4 песочницы. Только здесь нужен контроль - а то водила высыпет весь песок (или половину) в одну песочницу...... - короче, заняться этим надо. Нам пообещали! А вообще - приходите к нам в песочницу - вы же в четвертом доме живете по Ст.Степанова, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   
Предлагаю сообщение строить по следующей схеме: 1) проблема; 2) решение проблемы (с вашей точки зрения); 3) что Я могу сделать для решения данной проблемы. Только не надо считать, что мол я ничего не могу - пусть они, сволочи, всё сами решают. Ведь мы все живём здесь, и дети наши, наверное, будут жить...

1)Распитие слабоалкогольных напитков (пиво) в общественных местах, с последующим разбиением оных и оставление их на месте распития. Со всеми вытекающими последствиями. Вытекание, опять же в общественном месте, млин.

2)Запрет продажи пива в стеклянной таре администрацией города.

3)Подпишусь под обращением к администрации. Обеспечу еще 50-60 подписей.

Внимание! Комментарий::

Форумчане.Прежде, чем начать пиннать меня за такое непопулярное предложение,подумайте. Мусор в городе и неухоженность - это то, что бросается сразу в глаза. Создает образ города-помойки.Я не сторонник административных мер, не люблю власть вообще. Но отворачивать детей от человека, с лопнувшей совестью, реально надоело. Принудить торговые предприятия не торговать стеклотарой вполне по силам нашей немощной администрации.

Сам пиво ОЧЕНЬ люблю.Пью его еженедельно, но НИКОГДА не оставляю за собой все то, о чем я говорил. В 99% употребляю сей напиток в банках и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Bergolts

А почуму я должен лишаться удовольствия пития пива из стеклянной тары из-за каких-то уродов, которые ее бьют???

и потом, ну будут кругом валятся мятые банки...

это что лучше?

об них, кстати также можно парезаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

Mike

А ты удовольствия не лишаешся.Ты ограничиваешся в правилах потребления этого удовольствия.Так как, исходя из факта, город загажен, вводиться военное положение.Война мусору. Потребляй напитки либо дома, либо в месте, специально для этого предназначенном.

Свобода каждого человека заканчиваеться там, где начинаеться свобода другого человека.Не отождествляй себя с этими уродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.