Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
todap

Кто разбирается в установке icq

Рекомендуемые сообщения

todap   

Кто может помочь установить аську или подсказать как это сделать на сони эриксон s 500 i для дочки ?

Пробовали скачать из интернета, только снимают деньги и всё, скачали у друзей разные версии аськи, но ни одна не идет.

Вроде связь с интернетом есть, но ничего не получается. Может у кого-то есть на таком телефоне аська, может там какие-нибудь нужны настройки .

Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Спасибо! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...amp;hl=icq+gprs

сначала проверьте есть ли просто интeрнет на телефоне, путем захода встроенным браузером на яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

сначала проверьте есть ли просто интeрнет на телефоне, путем захода встроенным браузером на яндекс ---------- прстите а можно простым языком а лучше на словах я не поняла как это сделать :):):)

а дошло вы наверно имели ввиду войти с телефона в интернет входили поск кугл пробовали поискать сайт нашелся но аська всё равно не идет

я читала все ответы но ничего не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

скачала

. а телефон пишет указанный сервер и \или порт некорректры ( #122.0)

что :cry::cry::cry::cry: дальше делать не подскажите ????????????????

или сразу с джимма: ссылка ---------- а туда отправляли смс только потеряли деньги зря ни ответа ни привета

Изменено пользователем todap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или сразу с джимма: ссылка ---------- а туда отправляли смс только потеряли деньги зря ни ответа ни привета

Что? откуда вы нашли отсылку смс???

Еще разок попробуйте с телефона туда зайти и никаких смс ок туда слать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

мы с компа входили и отправляли смс, но ничего не получилось, только деньги потеряли

ну с телефона зашли пишет нет результатов для этого сайта

может еще кто то что то подскажет ????????? :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Вот файлик , ссылка (мне почему-то запрешено загружать архивы -хочется кстати поговорить об этом . пи пи пи),который работает,проверил ради интереса на своём сони эриксон. т.е если создать учетные записи,пароли,то приложение запрашивает разрешение на передачу данных в интернет и на экране появляется "глобус",далее не тестировал.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а туда отправляли смс только потеряли деньги зря ни ответа ни привета
Ссылка Балбески работает замечательно. Может дело в кривых руках? И да, нефига тыкаться на баннеры, тогда может и на бабло не разведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
мы с компа входили и отправляли смс, но ничего не получилось, только деньги потеряли

ну с телефона зашли пишет нет результатов для этого сайта

может еще кто то что то подскажет ????????? :cry::cry::cry:

не хочу обидеть, но с вашими навыками - проще и дешевле всего найти или нанять кого-то, кто в этом разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ ,,ПРОБОВАЛИ, ЗАХОДИЛИ ВО ВСЕ НАШИ ЛЫТКАРИНСКИЕ САЛОНЫ СОТОВОЙ СВЯЗИ УСТАНАВЛИВАЮТ НА МЕГАФОН, А НА БИЛАЙН НЕТ , ЗВОНИЛА ЗНАКОМОМУ КОМПЬЮТЕРЩИКУ ПРОГРАММИСТУ ОН ГОВОРИТ Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, РЕБЯТА В ШКОЛЕ С ДОЧКОЙ ПРОБОВАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ НЕ ИДЕТ , ОНА НА МОЙ ТЕЛЕФОН НА НОКИЮ ПОСТАВИЛА ВСЁ ПОШЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ ,А НЕЁ НЕ ИДЕТ

МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ КОГО НАНЯТЬ КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ ?????????????? :):):)

Изменено пользователем todap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
РЕБЯТА В ШКОЛЕ С ДОЧКОЙ ПРОБОВАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ

пожалейте ребёнка, дайте ему возможность учиться.

доходит до того, что дети контрольную не могут без "аси" написать...

впрочем, дело, конечно, Ваше.

при установке нужно учесть требование:

Java приложения: MIDP 2.0

а исходя из него уже качать и ставить программу.

кстати ссылка от ZED всё хорошо разжёвывает.

делайте всё внимательно и аккуратно. цените труд людей, которые помогают вам здесь безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Кажется я начинаю понимать в чем дело, ссылка ,надо сначала зарегистрироваться и входить уже со своим логином и паролем, установленным в раздел учетные записи на телефоне,а то он и будет выдавать эту ошибку.Скорей всего именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

todap именно так и есть,прочтите последнюю ссылку,зарегистрируйтесь на www.icq.com/register ,потом вставьте все нужные данные в учетную запись и пусть дитя наслаждается,тыкая пальц а ми в телефон,если уже есть номер на ремблер айсикью,вставьте его и соответственно в настройках,в разделе сеть измените имя сервера на ремблер айссЫкью или как он там правильно называется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

аська уже стоит у нас на компе и мы зарегистрированы, на телефоне дочка тоже поставила свой UIN И ПАРОЛЬ НО ВСЕ РАВНО НЕ ВХОДИТ

:cry:

Изменено пользователем todap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Я уже сам тут втупил,думая что у них ихняя,а у нас своя,заставляете нажимать на мелкие кнопочки пожилого человека :rolleyes: ,всё должно работать,при условии что настройки GPRS нормальные и нет ошибок в наборе номера и пароля.Попробуйте переустановить этот Jimm на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!! УРА У НАС ПОШЛА НАКОНЕЦ ТО АСЬКА !!!!!!! :jump::jump::jump:

НИ КТО ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОСОВЕТОВАЛ ПРОВЕРИТЬ НАСТРОЙКИ ТЕЛЕФОНА , ДА А

ДЛЯ ЭТОГО ПРИШЛОСЬ ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ ТЕЛЕФОНА

1 СОЗДАТЬ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

2 ТИП УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ

3 ТОЧКУ ДОСТУПА ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЬ

4 СОЗДАТЬ НОВЫЙ ПРОФИЛЬ И ЕЩЕ НЕМНОГО ИЗМЕНЕНИЙ В НАСТРОЙКАХ И АСЬКА ПОШЛА !!!!!!!!!!!!

А ПОДСКАЗАЛИ МНЕ ЭТО В БИЛАЙНЕ , КОГДА Я ИХ ДОСТАЛА ПОСЛЕ 3 ЗВОНКА, А МОГЛИ БЫ СРАЗУ ЭТО СДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!! :ok::ok::ok:

 ! 
Предупреждение:

Caps-lock выключаем!

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

при условии что настройки GPRS нормальные

Что собственно билайн и предложил сделать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот файлик , ссылка (мне почему-то запрешено загружать архивы -хочется кстати поговорить об этом . пи пи пи),который работает,проверил ради интереса на своём сони эриксон. т.е если создать учетные записи,пароли,то приложение запрашивает разрешение на передачу данных в интернет и на экране появляется "глобус",далее не тестировал.

Кажется я начинаю понимать в чем дело, ссылка ,надо сначала зарегистрироваться и входить уже со своим логином и паролем, установленным в раздел учетные записи на телефоне,а то он и будет выдавать эту ошибку.Скорей всего именно так.

Я уже сам тут втупил,думая что у них ихняя,а у нас своя,заставляете нажимать на мелкие кнопочки пожилого человека :rolleyes: ,всё должно работать,при условии что настройки GPRS нормальные и нет ошибок в наборе номера и пароля.Попробуйте переустановить этот Jimm на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Ну и чё? Я же сказал что втупил,ввиду того что до этого никогда этой бфйдой не пользвовался. :D Мне проще и дешевле позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

да, расслабься, я вообще один раз настроил и забыл что, как и зачем, какие-то акцесс-поинты в телефонах напридумывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.