Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Galchonok

Детское радио 96.8 FM

Рекомендуемые сообщения

Детское радио 96.8 FM

Вот хочу поделиться, может кто не в курсе такого радио. Слушаем и дома и в машине - когда далеко едешь. Сказки, музыка - ребенку очень нравится. Вечером играет спокойная музыка и ребеночек сам успокаивается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olesic   

Дома слушаем редко, иногда за обедом на кухне в выходные.

А так обычно в машине малышу включаю, сидит-образовывается:))

Много полезностей там можно узнать и любопытностей. Но порой такую чушь заводят-песенки какие то немного странноватые про перемену в школе, где мальчики под лесенкой курят и т.п. Это что за пропаганда скрытая? :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

детское радио - хорошая штука, но, как всегда, без захеров у нас не обходится :)

регулярная реклама Газпрома - доходит до абсурда: возводят себя в ранг богов. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Вот услышал сегодня детскую сказочку. для воспитания современных детей

автор (Силин Сергей): Считаю обязательным наличие в сказках хорошего динамичного сюжета, познавательного и воспитательного элементов...они должны нести в себе установки здорового отношения к жизни...оставлять заряд хорошего настроения, развлекая, учить думать

Послушайте, потратьте всего пару минут своего времени, что бы знать, чем и как воспитывают наших детей! жаль, что все окружающее не отфильтруешь..

---

Текстовая версия "творения":

Смерть и двоечник

К каждому человеку рано или поздно приходит Смерть. Пришла она однажды и к Задирашкину. По случаю.

Случай был такой. Задирашкин лежал в постели с температурой, слабый и незадиристый, даже хулиганить не мог – болел гриппом.

Присела Смерть возле него на постель и спрашивает:

– Ты почему до сих пор заявление не написал?

– Какое заявление? – хрипит Задирашкин.

– Какое, какое… О смерти. Пиши скорее, мне некогда.

– А у меня ручки нет, – привычно отвечает Задирашкин.

– А-а, ручки нет! ладно. Тебе с какой пастой: синей, черной, фиолетовой? А может, ты напоследок желаешь красно-зеленой побаловаться?

Оранжевую хочу! – шепчет Задирашкин.

– Пожалуйста.

Открыла Смерть «дипломат», достала из него набор ручек, нашла нужную.

– А у меня тетрадки нет, – говорит Задирашкин.

– А мне тетрадка и не нужна, – говорит Смерть. – Заявление на большом листе бумаги писать положено. А еще лучше на бланке. Вот на этом!

И дает Задирашкину свой фирменный бланк.

А чтобы писать удобнее было, под голову ему толстую энциклопедию «Религии мира» подкладывает, а под бланк – книгу «Жизнь после смерти» с иллюстрациями.

– Пиши!

Делать нечего, стал Задирашкин писать заявление о смерти:

Заивление

Но Смерть ошибку в слове сразу увидела, схватила листок, порвала на мелкие кусочки и говорит:

– Без ошибок пиши!

И дала Задирашкину новый бланк.

Заевление

– написал Задирашкин и опять не угадал.

Опять выхватила Смерть у него листок, опять порвала на мелкие кусочки. Да как затопает ногами, как закричит:

– Неправильно пишешь! Пиши снова!

Подумал, подумал Задирашкин и вывел:

Зоявление

Ну, тут Смерть совсем из себя вышла.

– Смеяться надо мной вздумал?…

– Что вы, тетенька, – шмыгает носом Задирашкин. – Нисколечко я над вами не смеюсь. Двоечник я, а может, уже и второгодник. Правильно ни одного слова написать не могу. Пожалейте! Возьмите меня без заявления!

– Ишь чего захотел! – говорит Смерть. – Без заявления не положено! В общем так. Сначала писать как следует научись, а потом меня жди!

И дверью хлопнула.

Может, и вернулась бы когда-никогда, но на беду Замарашкин через два дня выздоровел. А насчет того, чтобы писать как следует, так он об этом с тех пор и думать боится.

Изменено пользователем ArS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Вот услышал сегодня детскую сказочку. для воспитания современных детей

автор (Силин Сергей): Считаю обязательным наличие в сказках хорошего динамичного сюжета, познавательного и воспитательного элементов...они должны нести в себе установки здорового отношения к жизни...оставлять заряд хорошего настроения, развлекая, учить думать

Послушайте, потратьте всего пару минут своего времени, что бы знать, чем и как воспитывают наших детей! жаль, что все окружающее не отфильтруешь..

Это просто катастрофа! Когда слышишь или видишь такой издевательский беспредел в отношении наших детей, то начинаешь понимать, когда наши деды и бабки говорят, что Сталина на этих сволочей нет! Это просто ужас! Как могли такое допустить на детское радио? :( Редактора на мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.