Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
cazador

МОСКОВСКИЕ PR-щики в ЛЫТКАРИНО

Рекомендуемые сообщения

Двое, я согласен, что НВ немного изменила формат. Не наезжает ни на кого. А вспомните как было весело. Выходит очередной номер с какой нибудь пугалкой и лыткаринское сообщество говорит "АХ". И так до следующего номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   
спасибо за ответ. а ты не знаешь где можно достать почитать?

газета в киосках не продаётся - она бесплатная

так что нарыть её можешь у друзей, у кого осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Ну-ну. И на какие шиши она функционирует. Рекламы нет, в киосках не продается. Сдается мне появилась она как раз кстати, в предверии выборов.

проведение анализа какой-либо организации не бесплатная вещь,

опять же газета недавно проводила соц. опрос в городе, возможно будет отражено в след. номере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
а как распространяется-то? через распространителей или по ящикам?

по ящикам, курьерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss, тогда понятно. А если задачи газета ставит цели "развитие деловой прессы", то почему она проводит и планирует публиковать соцопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
liss, тогда понятно. А если задачи газета ставит цели "развитие деловой прессы", то почему она проводит и планирует публиковать соцопрос?

публиковать соц. опросы и основываясь на данных соц. опроса делать выводы - это кардинально разные вещи

P.S. прошу заметить, что про публикацию соц. опроса речь не шла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
liss

так газета связана с "Паблисити" или это самостоятельная организация? не темни.

"Паблисити" издаёт газету, готовит материал, верстает вообщем газета полностью связана c "Паблисити"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liss, я ничего не выдумал. Вот твои слова: "опять же газета недавно проводила соц. опрос в городе, возможно будет отражено в след. номере".

Но я понимаю, что соцопрос и выводы по результатам соцопроса разные вещи. Но с коммерцией это не вяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador

проучившись с г-ном Даниловым за соседними партами с 7-го по 11 класс в гимназии № 7 города Лыткарино, могу сказать, что он не московский, а лыткаринский пиарщик :)

Этот Данилов вообще не пиарщик и никогда им не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Двое из ларца

да, конечно. он просто так работает на PR-агентство "Паблисити".

не выгораживайте своих людей, красавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Liss, я ничего не выдумал. Вот твои слова: "опять же газета недавно проводила соц. опрос в городе, возможно будет отражено в след. номере".

Но я понимаю, что соцопрос и выводы по результатам соцопроса разные вещи. Но с коммерцией это не вяжется.

я думаю комментарии по этому поводу может дать сам г-н Данилов, если пожелает, конечно

"опять же газета недавно проводила соц. опрос в городе, возможно будет отражено в след. номере" - а это лишь моё мнение на основе полученных фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roberto   

To all:

Много почитал - очень интересно. Земля слухами полнится, правда в основном лживыми и не точными.

Начну по порядку. Меня действительно зовут Артем Данилов, я учился с Фитилем в одном классе.

В настоящее время являюсь генеральным директором PR-агентства "Паблисити", которое учредило газету "Деловой пресс-центр". В действительности первые номера выходили еще в 2001 году, но потом в силу объективных обстоятельств дело тормознулось.

Сейчас мы решили газету восстановить, поскольку эта ниша никем не занята. Есть две газеты: одна - муниципальная, вторая - нынешнего мэра (и именно в связи с этим она перестала быть интересной). Газета "Деловой пресс-центр" рассчитана на тех, кто умеет думать и делать выводы, кто хочет заниматься бизнесом и для кого не безразилчен наш город. Здесь не будет ни компроматов, ни грязи, ничего такого, что могло бы дискредитировать наше имя. Газета общественно-политическая, однако в первую очередь она про наш бизнес, хотя я четко убежден, что именно экономика определяет политику.

Никаких Гаев Хановых никогда и нигде не было. Это все ложь. Мониторинг, который проводился 5 мая, осуществлялся совместно со студентами МГУКИ и его результаты появяться в следующем номере, который выйдет 14-15 мая.

Повторяю для всех: мы пытаемся объективно оценивать ситуацию, которая творится в городе и НИКАКИХ ОБВИНЕНИЙ И ГРЯЗИ НИ В ЧЕЙ АДРЕС ПИСАТЬ НЕ БУДЕМ. Только логика и ничего более. Если возникнут вопросы - всегда рад пообщаться с интересными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Артем,

вот ты мне объясни. Ты PR-агентство.

- Ты выпускаешь газету (ЗАТРАТЫ $);

- Ты распространяешь её бесплатно (ЗАТРАТЫ на курьеров $);

- Ты проводишь соц.опросы (ЗАТРАТЫ $).

При таком количестве ЗАТРАТ только одно прихоодит в голову.

За тобой стоит крупный заказчик, который заинтересован в продвижении этой газеты.

Да и PR - агентство не издает просто так газеты.

Значит это чей-то ЗАКАЗ, правильно?

И ты уж извини, но в больно правильное время она появляется - аккурат перед выборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roberto   

Cazador, прости, но я не могу тебе показать свой бизнес план. А затрат реально не так уж и много. Другое дело - доходы. С рекламой пока тугова-то приходится, поскольку наши местные предприниматели до сих пор не понимают эффективность своего позиционирования.

По поводу ЗАКАЗА - так на самомо деле ничего такого нет (хотя, безусловно, в это трудно поверить со стороны).

Просто городу нужна КАЧЕСТВЕННАЯ газета. А она не подразумевает перепечатывание чьих-либо программ. И если любой кандидат реально хочет воспользоваться страницами газеты - пожалуйста, но только простыми лозунгами не отделаешься. Я же говорю: сухой анализ ситуации, без всяких продвижений.

Например, если ты соберешься на выборы, то меня не будет интересовать твоя программа. Меня, в первую очередь будет интересовать, что ты можешь сделать для города, какие у тебя связи и как ты ими воспользуешься на благо лыткаринцев, силен ли ты в муниципальной экономике и т.д. и т.п. Поверь, не каждый кандидат сможет адекватно на все это ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

roberto

толково рассуждаешь:)

приятно, когда мысли другого человека хоть иногда совпадают с твоими.

извини за наезд. был неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roberto

В настоящее время являюсь генеральным директором PR-агентства "Паблисити",

Агенство - это организация профессионально выступающая агентом своего заказчика.

Кто у вас выполняет функции профессиональных пиаврщиков (ты лично в таможенной академии этой специальности ведь не получил, да и опыта этой работы не имеешь) и вообще: где и для кого это агенство делало работу по заявленному профилю?

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roberto   

Двое, приятно, что вы так информаированы о моей истории. Но видимо не полностью. Да, я по образованию юрист. Однако таможенная академия мало что мне дала. Последние несколько лет я дополнительно изучал PR-технологии. "Паблисити" - это не новая фирма. В свое время мы проводили PR-кампании, связанные с выборами в Гос. Думу (причем с положительным результатом). Так что опыт есть, хотя, не спорю, есть еще чему поучиться.

To Alessandro:

Давай порассуждаем логически: что есть политика? Это надстройка. А базис? (по Марксу) - экономика. Так или иначе любые действия нашего бизнеса определяют действия нашей администрации (правда, не всегда бизнесмены понимают свою силу). И наоборот: любое решение администрации (т.е. политика) влияет на сферу бизнеса. Это очень тесно взаимосвязано. Так вот именно с этой позиции меня и интересует политические вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Двое из ларца!

А что вы собственно имеете против нового СМИ в городе???

Разве плохо, что хоть кто-то еще интересуется проблемами города, и что-то пытается в нем сделать, даже в таком проявлении???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ZeNA

у Двоих служба такая - доносить до народа правду...

но вот только доносят они ее порционно и иногда (простите) однобоко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeNA

Двое из ларца!

А что вы собственно имеете против нового СМИ в городе???

Ничего против нового,качественного СМИ в городе мы не имеем. Однако данный боевой листок ничего общего с таким органом не имеет.

Разве плохо, что хоть кто-то еще интересуется проблемами города, и что-то пытается в нем сделать, даже в таком проявлении???
И этот кто-то, А.Данилов? И что: больше никого? :D:lol: И что он пытается сделать с какой целью и кому во благо? Уж не долбануть ли вас, в очередной раз граблями в лоб? :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.