Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Пешеходная улица

Рекомендуемые сообщения

ShUra   

Вот я слышал, что ул. Спортивную хотят сделать пешеходной, но лично по моему мнению нужно сделать пешеходной улицу первомайская... прям от начала и до конца, ведь она у нас главная, по ней ходит-бродит большинство народу... поставить клумбы с цветами, фонари и т.д. и всё будет замечательно... а вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и первомайку, всё равно по ней ездить невозможно... А фонари--красные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Нет уж, первомайку надо оставлять, если ее перекрыть, то где ездить-то? а спортивную можно, там мало кто ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

gammy

Да, правильно! Давайте все автобусы со Спортивной на Первомайку сгоним. Добьем, так сказать, дорожное покрытие окончательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупость... вам что тротуаров не хватает? или вы магазинов там хотите понатыкать, аля Арбат? ;)

Именно так. Сделать бы Спортивную Арбатом. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

alesandro

неее

у нас по статусу арбатом всегда первомайка была, а вот спортивная ближе к тверской середины 90-х :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

хм..."арбат" в Лыткарино. такой общегородской проект, пожалуй, очень даже интересен.

должна же быть в городе какая - то идея (общегородская), объединяющая жителей, кроме ненависти к 348 маршруту и очередям..

нужен позитив.. пешеходная улица могла бы стать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

cazador если я не ошибаюсь, вы представитель администрации...так вот, может лучше все-таки займетесь для начала грамотным выполнением своих обязанностей, поднимите город из №№№№, а потом уже будете искать позитив и выдвигать проекты, попахивающие маниловщиной? <_<

p/s/ или я ошибаюсь и вы не представитель администрации?

опять же фамилия Пантелеев наводит на определенные мысли...хотя может вы просто однофамилец... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Fitilь, грамотное выполнение своих обязанностей, это конечно нужно, но согласись, что с улицей идея тоже хорошая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

EuRo

абсолютно ничего хорошего не вижу...или я не понимаю чего то очень важного, что является причиной необходимости трансформации одной из улиц в большой тротуар? может еще камнем выложим и экскурсии со всего подмосковья возить будем?

лучше пусть дороги до конца залатают :angry:

Зы - да кстати, а как жителям домов, которые будут распологаться на улице-тротуаре, на авто к своим подъездам предложите подъезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

согласен с теми, кто считает, что смысла в этом нет, погулять пешочком все желающие могут на територии лесопарка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет! Не сомневайся. Щас только тачки все лифтанут и резину грязевую поставят.. :D:D

P.S. Пешеход - самя непредсказуемая тварь на дороге и большая часть ДТП в городе (исключая царапины в пробках) - их вина. А сейчас, весной пешеры просто бросаются под колеса. Кто за рулем не сидел видмо не представляет что такое тормозной путь. :huh:

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Бред. Я думаю есть много более важных дел и более интересных проектов в городе, чем ТАКАЯ улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на ВСЕХ улицах города посадить цветы, поставить урны....а то иногда и фантик некуда выкинуть (скалдываешь все в карман). По-моему, красота в городе тоже важна, а гулять можно и по тротуарам - на то они и предназначены. Или вам уже на них тесно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Песчанную сделать пешеходной- все равно там одни ямы! :lol:

А вааще-бред.Для такого ма-а-ленького города-"про зайцев- это не актуально,Сеня"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Пузочес

Песчаную кстати залатали

А по поводу пешеходной улицы - я 9-го после салюта на машине по городу проехался. Вот тогда весь город как один большой тротуар был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Я думаю что проект пешеходной улицы никогда не реализуют в нашем городе. Во-первых слишком много противников будет - жители домов думаю будут недовольны. Во-вторых никто вкладываться в это дело не будет - Клумбы, фонари... Люди, да вы вообще о чем? Видели площадку для детей около ДК Мир? Идея была хороша, да вот только морально видимо наши жители в большинстве своем не готовы жить хорошо. Все сломали, графитчики тоже постарались (тоже мне художники, первобытные люди взявшие в руки балончик). Ну в общем сами видели.

Если что то и сделают, очень быстро это все придет в негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Kisulya

кстати подобные площадки ломают порой сами жильцы близлежащих домов.

Потому, что днем там галдят дети, вечером молодежь...

а бедным бабушкам поспать не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Mike

Ну вот бабушки то как раз и не ломают ;) Дредставь себе картину: бежит бабулька с ломом в руках, долбит всех по хребтам, чтоб свалили от сюда и начинает крушить все подряд... жуть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.